Главные новости Якутска
Якутск
Март
2019

Новости Якутска за 08.03.2019





В Якутии погиб 8-летний мальчик: он упал с крыши, и на него обрушился снег

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту гибели 8-летнего ребёнка. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. Предварительно установлено, что 7 марта 2019 года мальчик, проживающий с родителями в п. Нижний Куранах, ушел из дома на прогулку с двумя сверстниками. Во время нахождения на крыше нежилого

Читать дальше...

В Якутске ветер до 5 м/сек

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на субботу 9 марта в Якутске. По данным якутского УГМС, в столице переменная облачность, днем облачно, днем и вечером небольшой снег (до 1.5 мм). Ветер ночью юго-западный 1-4 м/сек, днем южный, восточный 2-5 м/сек. Температура во…

В Якутии по подозрению в получении взятки задержан бывший заместитель министра образования РС(Я)

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Общая сумма полученных денежных средств будет установлена в ходе следствия. Наше сетевое издание уже сообщало, что вчера в Якутске ФСБ провела операцию по задержанию мужчины. Была пресечена попытка дачи взятки руководителю одного из образова…

В Якутии запущен проект «От хапсагая до Кубка мира»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Проект ярко доказывает, что именно Якутия может и имеет полное право принимать у себя соревнование высочайшего уровня. Совместный проект «Сахамедиа» и крупнейшего российского информагентства ТАСС «От хапсагая до Кубка мира&…

Летающий монах

Блог сайта «Я так вижу» 

Игумен Иов прошёл подготовку к космическому полёту, чаще всех в отряде космонавтов совершал полёты на невесомость на Ил-76, отрабатывал фигуры высшего пилотажа. 19 октября 2016 года, провожая экипаж на МКС, он передал на орбиту частицу мощей Серафима Саровского. Как святой чудотворец помогает на орбите, зачем монаху летать в стратосферу – об этом духовник отряда космонавтов отец Иов (Талац) рассказал корреспонденту журнала «ВКС».

Читать дальше...

Женщин дома-интерната для престарелых и инвалидов в Якутске преобразили и сняли в фотосессии

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Над их образами трудились десятки мастеров, занятых в сфере индустрии красоты. Женщинам подобрали наряды и провели фотосессии, организовали концерт, фуршет, а также вручили подарки.

От гляциологии — к энтомологии. Дальневосточный учёный-географ С. М. Говорушко

Russian Wikinews 

Главный научный сотрудник Тихоокеанского института географии Дальневосточного отделения РАН, доктор географических наук, профессор Дальневосточного федерального университета Сергей Говорушко ответил на несколько вопросов специально для Викиновостей. Вопросы задавал Мит Сколов, выделения курсивом в собственных ответах принадлежат С. М. Говорушко.

Читать дальше...

"Сахамедиа" и ТАСС запустили совместный проект "От хапсагая до Кубка мира"

Newsfiber.com (sport) 

Совместный проект "Сахамедиа" и крупнейшего российского информагентства ТАСС "От хапсагая до Кубка мира" рассказывает о древних традициях единоборств, об авторских методиках тренировок, о победах легендарных спортсменов и о предстоящем Кубке мира по вольной борьбе в Якутске, передает ЯСИА. В проект вошли редкие фотокадры о планомерном развитии вольной борьбы в Якутии, комментарии ярких якутских ...

Источник: ЯСИА
Категории: Спорт

Просматривали в Якутске 08.03.2019

Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Якутск

Знак «Ытык аҕа» вручили отцам в День Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net