Главные новости Якутска
Якутск
Март
2019

Новости Якутска за 16.03.2019

Кубок мира по вольной борьбе, ФИНАЛЫ, прямая онлайн видео трансляция из Якутск-2019

Newsfiber.com (sport) 

В ночь с субботы на воскресенье, с 16-го на 17 марта в российском Якутске продолжается главное командное событие года в вольной борьбе - это Кубок мира-2019, который впервые за длительный срок воернулся на территорию РФ.Для всех поклонников вольной борьбы это событие не рядовое, ведь в нем принимают участие сильнейшие сборные команды мира по итогом прошлогоднего Чемпионата Мира. В 2019 году - это ...

Весь сюжет (87)
Источник: Вольная борьба - Вольная борьба, бокс, UFC, MMA, греко-римская борьба,...
Категории... Читать дальше...

Программа "Мобильный репортер" от 16 марта 2019 года

«Вести» 

Африканец рассказывает, как выжить в Якутии. Он ведет блог о жизни самого северного африканца на Yotube и тоже устраивает флешмобы с кипятком. На авиашоу в Гватемале самолет врезался в дерево, чудом пролетев над зрительской трибуной.

Россия идет к Кубку мира по вольной борьбе там, где бродит бизон

«Московский Комсомолец» 

«Не стоит паниковать, ладно? Просто еще один дедлайн. Надо только связать друг с другом пару голых фактов», - сказал мне герой Хантера Томпсона в наушниках. Фильм «Там, где бродит бизон» не был выбран для 7-часового перелета случайно: помимо Кубка мира по вольной борьбе в Якутске так хотелось посмотреть на бизонарий... Не вышло. Поэтому остается связать голые факты: сборная России вынесла Кубу и Японию в первый день соревнований, а атмосфера на якутском стадионе взрывает барабанные перепонки.



Сегодня день рождения посла и артиста

Sakhalife.ru 

Сегодня, 17 марта отмечает свой день рождения Анастасия Николаевна БОЖЕДОНОВА, представитель Республики Саха (Якутия) в секретариате Северного Форума в г. Анкоридж (Аляска, США). В этот же день исполнилось 42 года Александру Георгиевичу ЕМЕЛЬЯНОВУ, солисту Государственного театра оперы и балета им. Суоруна Омоллоона.

«Император Пётр Великий». Трижды утопленник

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Судьбы кораблей напоминают судьбы людей. Кому-то везёт, кому-то выпадают тяжёлые испытания и героические свершения, кому-то судьба приготовила долгие годы тяжкой работы. А порой ирония этой самой судьбы вообще не знает границ, и, если тебе уготовано быть порезанным на металл в корейском Пусане, то лечь под черноморскими волнами тебе точно не светит.

Читать дальше...



В Якутске ночью 30 градусов мороза

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на воскресенье 17 марта в Якутске. Переменная облачность, без осадков (до 0.0 мм). Ветер ночью северо-восточный 0-2 м/сек, днем северо-восточный, северный 2-5 м/сек. Температура воздуха ночью -28...-30, утром -26, днем -11...-13,…

Ненад Лалович, Айсен Николаев и Михаил Мамиашвили ...

Newsfiber.com (sport) 

В Якутске состоялась торжественная церемония открытия Кубка мира. В ней приняли участие президент UWW Ненад Лалович, глава Якутии Айсен Николаев и президент ФСБР, вице-президент UWW Ненад Лалович. За несколько часов до церемонии открытия, делегация отправилась к памятнику Романа Дмитриева на возложение цветов. Об этом сообщает WRESTRUS.RU. "Благодарю за огромную проделанную работу организационный ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (11)
Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории... Читать дальше...

Родика Якши: Россия всегда проводит соревнования по ...

Newsfiber.com (sport) 

Член бюро UWW из Турции Родика Якши в Якутии уже не впервые. Своими впечатлениями об организации и проведении Кубка мира она поделилась с корреспондентом WRESTRUS.RU Тиграном Аваняном. - Я в Якутске уже не впервые, - улыбнулась Родика Якши. - Два года назад мне довелось побывать на Мемориале Романа Дмитриева, куда я приехала по приглашению Натальи Ярыгиной. Якутия - это, вроде, небольшое место, но...

Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

Мамиашвили: «Все гости КМ по вольной борьбе довольны организацией турнира в Якутске»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Организация Кубка мира по вольной борьбе в Якутске произвела впечатление на гостей и участников турнира. Об этом заявил журналистам после церемонии открытия в субботу президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

На Кубке мира по вольной борьбе выступающий в составе сборной России спортсмен из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев выиграл у кубинца со счетом 12:1

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Якутске стартовал Кубок мира, где сборная России по вольной борьбе в матчевой встрече первого круга уверенно одолела сборную Кубы со счетом 9:1.

Читать дальше...

Провес и пицца, российская мощь и иранский прогиб. ...

Newsfiber.com (sport) 

Фомрально, предварительная часть проходящего в Якутске Кубка мира завершается завтра утром, но уже сегодня вырисовались контуры, по которым к финалу уверенно идут сборные России и Ирана. Россияне уверенно прошли Кубу и Японию, иранцы обыграли Монголию и команду США. О самом интересном с первого дня Кубка мира - в обзоре WRESTRUS.RU. "Нам пиццу и суши, пожалуйста!" Изначально говорили, что Кубок ...

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории... Читать дальше...

В Якутии видные члены партии "Единая Россия" сложили свои полномочия

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Единороссы приняли кадровые решения. Сегодня, 16 марта состоялось внеочередное заседание Президиума Регионального политического совета Якутского регионального отделения Партии «Единая Росстя», в ходе которого были рассмотрены воп…

Дамба в Оймяконе убережет село от опасного паводка

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Правительство Якутии объявило аукцион на финансирование проектирования сметной документации по устройству дамбы в Оймяконе. Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев во время «Прямого разговора» в эфире телеканала Россия-1.

Читать дальше...

Якутия получит 16% всех средств, выделенных по РФ на программу переселения из аварийного фонда

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Глава Якутии Айсен Николаев в своем Instagram рассказал, что во время прямого эфира на телеканале ГТРК «Саха» к нему обратились жители новостройки 19Б в поселке Газовиков.

Кубок мира: Россияне во втором круге обыграли японцев

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Болельщики надеялись, что Виктор Рсссадин возьмет реванш у борца из Японии. Сегодня, 16 марта в вечерней программе состоялись вторые встречи группового этапа Кубка мира по вольной борьбе в Якутске. Национальная сборная команда России вы…

Президент UWW выразил слова благодарности Айсену Николаеву

Sakhalife.ru 

Глава Якутии Айсен Николаев 16 марта провел рабочую встречу с Президентом Объединенного мира борьбы (UWW), членом исполкома Международного Олимпийского комитета Ненадом Лаловичем и вице-президентом Объединенного мира борьбы (UWW), Президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Айсен Николаев выразил слова особой признательности в адрес Объединенного мира борьбы (UWW) и Федерации спортивной борьбы России за предоставление Республике […]

Сборная России по вольной борьбе обыграла Японию на Кубке мира

«Чемпионат.com» 

Сборная России по вольной борьбе со счётом 8:2 победила национальную команду Японии во втором туре группового этапа командного Кубка мира. Соревнования проходят в столице Якутии. Победы одержал...

Просматривали в Якутске 16.03.2019

Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Якутск

В Якутске будут курсировать автобусы № 121 и 123 до дачных участков на Вилюйском тракте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net