Главные новости Якутска
Якутск
Март
2019

Новости Якутска за 24.03.2019

Полураздетый экстремал прыгнул с парашютом при минус 30 градусах мороза

Блог сайта «Телепрограмма» 

Солнце и плюсовая температура – это для слабаков. Настоящим мужчинам и при минус 30 не страшно выйти на улицу в одних шортах. Причем на улицу они выходят на высоте в несколько километров над землей.

Читать дальше...



«Добрая весна» в ЯКТиД

Якутский Колледж Технологии и Дизайна 

Студенты и преподаватели Якутского колледжа технологии и дизайна приняли участие в благотворительной акции «Добрая весна», в рамках которой была оказана помощь малообеспеченным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Павел Аргунов: О кардиоцентре, онкоцентре, аварийном жилье

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – В прямом эфире открытой площадки «Правительство LIVE» министр строительства республики Павел Аргунов ответил на вопросы жителей Якутии. Что якутяне спрашивали у министра — в материале ЯСИА. У нас по республике признаны непригодными для проживания 1 млн 146 тысяч кв. метров аварийного жилья, где проживает более 60 тысяч человек. Это 11% от всего аварийного...

В Управлении налоговой службы Якутии состоялись публичные обсуждения

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – В Управлении ФНС России по Республике Саха (Якутия) 20 марта 2019 года состоялось очередное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по теме «Третий этап перехода на онлайн-кассы», говорится в сообщении на сайте ведомства. Выступая с вступительным словом, заместитель руководителя Управления Владимир Афанасьевич Софронов, отметил, что проведение подобных мероприятий твердо вошли в практику работы налоговых...

В Минпроме Якутии рассмотрели работу ТОР “Кангалассы”

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – 19 марта в Министерстве промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) прошло совещание по итогам и перспективам дальнейшей деятельности ООО «Индустриальный парк «Кангалассы», с приглашением всех резидентов ТОСЭР «Кангалассы», говорится в сообщении на сайте ведомства. В совещании приняли участие резиденты ООО “Индустриальный парк «Кангалассы» – ООО “Эгопласт”, ООО “Теплый край”, ООО “Бигэ”, ООО “Саюри”,...

Чурапча посвящает победу Павлу Пинигину

Sakhaday.ru (Якутск) 

Второй год подряд победителями общекомандного зачёта чемпионата Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе памяти Николая Николаевича Тарского становятся представители Чурапчинского улуса. Сегодня, 24 марта, в ЦСП «Триумф» состоялись финалы в весовых категориях 61, 70, 79, 92 и 125 кг. Стоит отметить уверенную борьбу таттинского борца Семена Владимирова (61 кг), который в финале досрочно со счётом […]



В Якутске в понедельник ожидаются порывы ветра

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на понедельник 25 марта в Якутске. Переменная облачность, днем местами кратковременный небольшой снег (до 0.4 мм). Ветер ночью северо-западный 1-3 м/сек, днем 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью -15...-17, утром -16, днем -6...…

США ОБРЕЧЕНЫ ПРОИГРАТЬ КИТАЮ И РОССИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ ВОЙНУ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Тот, кто в XXI веке контролирует технологии системы, тот контролирует мир. Странно, но многие до сих пор уверены в имеющемся огромном технологическом преимуществе США и Европы перед остальным миром. Факты упрямая вещь, а они говорят об обратном.

Читать дальше...

Год добрососедства: Праздник весны в 203 микрорайоне Якутска

Sakhaday.ru (Якутск) 

В рамках Года добрососедства в городе Якутске 24 марта по инициативе Совета старост многоквартирных домов 203 микрорайона, при поддержке Управления Губинского округа и управляющей компании «Якутск» состоялся праздник весны и творчества для жителей микрорайона и округа. В празднике приняла участие глава города Якутска Сардана Авксентьева. Горожане с особой теплотой и радостью приветствовали мэра.  „Замечательно, что […]

Год добрососедства: Праздник весны в 203 микрорайоне Якутска

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В рамках Года добрососедства в городе Якутске 24 марта по инициативе Совета старост многоквартирных домов 203 микрорайона, при поддержке Управления Губинского округа и управляющей компании «Якутск» состоялся праздник весны и творчества…

В Якутске состоялись городские соревнования «Аҕа күрэҕэ»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Первый заместитель главы города Якутска Владимир Федоров принял участие в открытии городских соревнований по нетрадиционным видам спорта «Аҕа күрэҕэ-2019», посвященных Дню отца в Республике Саха (Якутия). 24 марта семь команд из отцо…

Победителям «Аҕа күрэҕэ» в Якутске вручили охотничье ружье МР-155

«Ykt.Ru» (Якутск) 

24 марта семь команд из отцов с сыновьями, представляющих Центральный, Губинский, Строительный округа Якутска и село Маган, боролись за путевку на республиканские соревнования по нетрадиционным видам спорта «Аҕа күрэҕэ — 2019».

Якутский синдром: когда нечем гордиться - надо унижать других

«Новые Известия» 

Особенность событий в Якутске, называемых даже погромами, в том, что они в чистом виде – антимигрантские, без каких-либо признаков расизма. Ведь якуты и киргизы – одной расы, монголоидной, более того – родственники по общетюркскому языку. Откуда тогда столько ненависти и кто манипулирует массовым сознанием обывателей? Сергей Баймухаметов В Москве тоже были мигрантские погромы – в Ясеневе, Бирюлеве, при этом четко направленные против кавказцев и азиатов. Но не было ведь такого, чтобы избивали белорусских или украинских гастарбайтеров-строителей.

Лица Советской эпохи. Часть 388. 1970-1980-е. Деревня Берниково Калининской области

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Вольная борьба: На Кубке Тарского определилась лучшая команда Якутии

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS После первого финального дня вперед вышли сборные Чурапчинского и Намского улусов. Сегодняшний день определил лучшую команду Якутии. В заключительный день лично-командного чемпионата Республики Саха памяти основателя физкультурного и спортивного…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Поклонницы из Якутии подарили Димашу Кудайбергенову кукольную копию его самого - News.Ykt.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Поклонницы из Якутии подарили Димашу Кудайбергенову кукольную копию его самого  News.Ykt.Ru
  2. Димаш Кудайберген: "Давайте будем просто доверять друг другу!"  Правда.Ру
  3. Димаш стал куклой: якутские фанаты подарили певцу его точную копию (фото)  NUR.KZ
  4. Димаш Кудайберген выступил на "Первом канале"  Sputnik Казахстан
  5. Якутские фанаты Димаша Кудайбергена подарили ему куклу - точную копию певца  КазИнформ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

"Повелитель холода" в Якутске прыгнул с голым торсом с парашютом

Sputnik.ru (спорт) 

В субботу, 23 марта, Олег Резанов, которому дали прозвище "повелитель холода", установил мировой рекорд, прыгнув полуобнажённым, в одних шортах, с парашютом. Мужчина поборол отметку термометров в минус двадцать градусов. "Повелитель холода" прыгнул с высоты 4,1 тысячи метров, установив 12-й мировой рекорд по выживанию в экстремальных условиях.

Волшебная фотосессия на Ленских столбах

Sakhaday.ru (Якутск) 

Якутский фотограф Вадим Руфов представил свою фотосессию на Ленских столбах с участием балерины. Невероятные облака и снежное одеяло, грациозность и нежность девушки и, конечно, мастерство фотографа делают кадры волшебными. «Было очень холодно, девушка-балерина Таня мужественно всё терпела. Снимали около 100 кадров примерно 3 часа. Фотографировали буквально 5 фото и обратно в машину. А машина находилась […]

Восемь дней в тайге с Толяном

STENA.ee 

Умиротворяющее видео про то, как городской житель выбрался на отдых в тайгу. С собой он взял лодку с мотором, рыболовные снасти, охотничье ружье для охоты на уток и главного героя всего многочасового видео - совсем юного охотничьего пса по кличке Толик.

Читать дальше...

Просматривали в Якутске 24.03.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

Песков: в планах у Путина стоит поездка в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Якутск

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net