Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 19.06.2019

2 дня в Выборге будет гостить финский библиобус 

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Необычный красочный автобус можно увидеть сегодня на открытой площадке возле Южного рынка. В гости к выборжцам на форум «Выборг. Библиотечная столица – 2019» пожаловал библиобус из соседней Суоми.

Выборгский районный конкурс техников-биологов прошел на высшем уровне

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Уже не в первый раз базой для проведения конкурса по профмастерству стала ферма «Заполье» СПК «Поляны». В умениях и навыках по искусственному осеменению коров соревновались 8 специалистов из шести сельхозпредприятий Выборгского района.



Финны отметят Юханнус с 21 по 23 июня. Таможня предупреждает о пробках на границе

Реквизит 

«В период праздников, несмотря на все предпринимаемые меры и тесное межведомственное взаимодействие, с учетом объективных обстоятельств, возможно увеличение времени прохождения пограничного (документы) и таможенного контроля (багаж). В случае увеличения пассажиропотока через государственную границу будет организовано использование полос движения реверсивного направления, а также в случае необходимости, полос на грузовом направлении», — информирует пресс-служба Выборгской таможни. Так […]

Читать дальше...

Областные субсидии получат старосты восьми поселений Выборгского района

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В 162 сельских поселениях Ленобласти стартует реализация 358 комплексных проектов благоустройства. На финансирование этих замыслов по новому закону «о сельских старостах и общественных советах» региональный бюджет направит 207,8 млн рублей.

В Петербурге задержали подозреваемого в автограбежах. Он бил стёкла машин и выхватывал сумки с крупными суммами

"Фонтанка" 

Полицейские задержали подозреваемого в автограбежах. По версии правоохранителей, 44-летний мужчина орудовал в Выборгском и Петроградском районах Петербурга.

Выборгская таможня предупреждает о возможных задержках в работе

Online47.ru (Ленинградская область) 

С 21 по 23 июня в Финляндии пройдет традиционный праздник Юханнус (Иванов день) в связи с чем, Выборгская таможня предупреждает о возможных задержках при прохождении таможни



50 тысяч за участок на кладбище запросил чиновник у жительницы Выборгского района

Реквизит 

Зам. главы администрации одного из муниципальных образований Выборгского района обвиняется в покушении на мошенничество. По версии следствия, ранее не судимый мужчина, являясь должностным лицом и используя служебное положение, запросил незаконное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей за предоставление места под будущее возможное захоронение родственников женщины на гражданском кладбище одного из поселков Выборгского района. Данная сумма […]

Читать дальше...

Выборгская радужная форель

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Кто не любит вкусную, сочную, свежую рыбку? Ни один из нас не отказался бы от такого лакомства. На прилавках магазинов мы видим много рыбы, но на вопрос, откуда она, как её выращивали, порой нам не могут дать ответа. Корреспонденты Газеты «Выборг» посетили одно из рыбных хозяйств Выборгского района ООО «РЫБСТАНДАРТ».

Праздники городов и поселков проходят в Выборгском районе

Реквизит 

Праздничными шествиями отметили дни рождения своих населенных пунктов жители Светогорска, Первомайского и Гончарово. В них приняли участие ветераны, молодые активисты, работники предприятий и организаций, представители власти. Памятные подарки вручили активистам труда, молодоженам, молодым родителям, юбилярам семейной жизни. Для жителей традиционно была организована развлекательная программа. 29 июня День города отметит Приморск. День Выборга и района пройдет […]

Читать дальше...

День «Камри» в Петербурге. Угонщики «осчастливили» сразу троих обладателей бизнес-седанов

Sputnik.ru (происшествия) 

Вторник стал печальным днём для владельцев автомобилей «Тойота Камри» в Петербурге. 18 июня на стол полиции легли три заявления об угоне. По данным «Фонтанки», пропажи были зафиксированы в Выборгском и Калининском районах. Так, вечером 26-летняя девушка лишилась автомобиля 2018 года выпуска на Саратовской улице.

«Подводные пехотинцы»: чем прославились боевые водолазы Балтийского флота

«В Объективе - Актуальные новости» 

Данное подразделение разведтотдела штаба Балтфлота ВМФ СССР действовало с августа 1941 года по октябрь 1945-го. Это был первый в истории советский подводный спецназ, на счету которого множество боевых операций, нанесших серьезный ущерб гитлеровцам в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Печальное болотце

D3.ru 

Ленобласть, Выборгский район.

Написал topdog на foto.d3.ru / комментировать

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Выборг

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net