Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 24.06.2019

От Пекина до Парижа: маршрут знаменитого ралли лежит через Выборг

Ivbg.ru 

Порядка 120 экипажей на автомобилях, выпущенных до 1975 года, выехали из Китая во Францию, а их путь лежит через Выборг. Ралли «Peking to Paris 2019» стартовало 2 июня в столице Китая. Их путь проходит через Китай, Монголию, Казахстан, Россию, Финляндию, Эстонию, Латвию, Польшу, Германию, Бельгию и Францию. Всего участникам предстоит преодолеть 13 тыс. км. Примечательно, что экипажам также предстоит проехать через Ленинградскую область и Петербург. Мероприятие проводится в шестой раз. Организаторы отмечают... Читать дальше...



В День памяти и скорби в Выборге прошла акция «Свеча памяти»

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

22 июня по всей России прошла акция «Свеча памяти». Волонтёры Победы, жители и гости Выборга собрались все вместе на воинском мемориале на Южном кладбище, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.



В Выборге побывают и погоняют 120 экипажей знаменитого ралли Пекин-Париж

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

2 июня в Пекине стартовало ралли «Peking to Paris 2019», участники которого на старинных автомобилях проедут в общей сложности более 13 тысяч километров. Их путь проходит через Китай, Монголию, Казахстан, Россию, Финляндию, Эстонию, Латвию, Польшу, Германию, Бельгию и Францию. Финишируют команды в Париже 7 июля.

Легковые авто не поделили дорогу ,а мотоциклист повстречался с деревом

Реквизит 

Районное ОГИБДД информирует о двух дорожных авариях, которые произошли в воскресенье, 23 июня в Выборгском районе. В начале четвертого часа дня на 10-ом километре автодороги «Рощино-Цвелодубово» водитель «Рено» по предварительным данным при повороте налево столкнулся с автомобилем «БМВ», который шел на обгон. В результате ДТП пострадали пассажиры «РЕНО», в том числе 7-летний мальчик. Пострадавшие в […]

Читать дальше...

Ушла из жизни Сусанна Острогова

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Коллектив ЛОГБУ «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения» с глубоким прискорбием сообщает, что 23 июня 2019 года на 40- ом году ушла из жизни директор Центра Острогова Сусанна Рубиковна.

Гипсовый Цезарь заплакал на Парнасе. Его печалит инфраструктура микрорайона

"Фонтанка" 

Плачущий гипсовый Цезарь появился в Выборгском районе Петербурга. Древнеримский политический и государственный деятель замечен у дома 15 по улице Валерия Гаврилина в строящемся микрорайоне Парнас.

Вечерний пожар в Выборге не обошёлся без пострадавших

Gazetavyborg.ru

В девятом часу вечера загорелась квартира в Выборге. Вызов на пульт 01 поступил в 20:06 23 июня. На место выдвинулись огнеборцы дежурной смены 52 пожарной части в составе шести человек и двух единиц техники.

Вечерний пожар в Выборге обошёлся без пострадавших

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В девятом часу вечера загорелась квартира в Выборге. Вызов на пульт 01 поступил в 20:06 23 июня. На место выдвинулись огнеборцы дежурной смены 52 пожарной части в составе шести человек и двух единиц техники.

Золотые юбиляры Нелюбины из Выборга: Делайте как можно больше хорошего 

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Согласитесь, семейная пара, прожившая вместе полвека, вызывает неизменное чувство восхищения и уважения, это пример красивых человеческих отношений. На днях в выборгском управлении ЗАГС отметили «золотую свадьбу» жители нашего города Леонид и Нина НЕЛЮБИНЫ.

Полиция нашла типографию, где печатали документы для мигрантов

Блог сайта «Спутник» 

Стоимость заказа варьировалась от 1 до 40 тысяч, в день поступало до 50 заказов. В Петербурге нашли организаторов канала миграции для жителей Средней Азии и Ближнего Востока, сообщили Gazeta.SPb в ГУ МВД Санкт-Петербурга и ЛО в понедельник 24 июня. Задержан 48-летний мигрант с Северного Кавказа и 34-летний петербуржец. В подпольной типографии для мигрантов печатали паспорта, водительские права, трудовые договоры, миграционные карты и другие документы, которые затем заверяли госпечатями. Клиентами типографии становились компании Петербурга... Читать дальше...

Как в Питере рисуют подписи за Беглова

Volnodum.livejournal.com 

Алексей Навальный

В пятницу я писал о том, как ребята из нашего штаба в Питере накрыли рисовку подписей за Беглова.
Прямо записали на видео, как бюджетники сидят в помещении администрации Выборгского района и рисуют.
https://youtu.be/nsL9FqMThg0
Отвертеться невозможно.

- Что же ответит Беглов, вопрошали все.
Вот, ответил. Ольга Гусева, замначальник штаба и главная героиня видео сообщает, что её задержали. Полиция заявила, что против неё возбуждено уголовное дело.
Везут в неизвестном направлении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В шести ДТП на дорогах Выборга и района пострадали восемь человек

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Все минувшие выходные, включая пятницу, водители активно перемещались по дорогам Выборга и района, допуская ошибки и совершая дорожно-транспортные происшествия. За три дня инспекторам Выборгского отдала ГИБДД пришлось оформить 20 ДТП, шесть из них – с пострадавшими.

Воспитанник выборгского велоклуба занял третье место на «Туре Словении»

Ivbg.ru 

Выборгский спортсмен Александр Власов из "Фаворита" занял по итогу пяти соревновательных дней третье место и стал лучшим в горной классификации. Фото здесь и далее: vk.com/vyborg_interesting Как отметил главный тренер сборной России по велоспорту на шоссе Иракли Абрамян, это гонка очень высокого уровня, где была самая сильная конкуренция. Место в топ-3 на «Тур Словении» принесло очки в рейтинг национальной команды.

Просматривали в Выборге 24.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Выборг

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net