Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 20.06.2019

В массовой драке на пляже в Озерках сошлись представители Кавказа и бывшей союзной республики

Спутник 

Четыре полицейских наряда приехали на пляж в Выборгском районе Петербурга вечером 20 июня. Около 21.00 на пульт дежурных один за другим начали поступать звонки о массовой драке на пляже рядом с Верхним Суздальским озером. Правоохранителям чудом удалось предотвратить кровопролитие, двоих участников потасовки задерживали уже в лежачем состоянии.

Старейший жилой дом России продается на Авито

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Небольшой двухэтажный дом на Крепостной улице, 13а в старинном Выборге нелегко найти, если не иметь карты, хотя в туристические гиды по городу он обязательно входит. Считается, что это самый старый жилой дом России. «Дом горожанина» построили, предположительно, в XVI веке и он входит в четверку маленьких частных «крепостей» XIV–XVII веков, средневековых бюргерских домов, которые на территории России можно увидеть только в Выборге. В самом старом доме России всего две квартиры. Так вот, одна из них ищет новых хозяев ... Читать дальше...



Сотрудники НЦБ Интерпола МВД России доставили из Таиланда российских граждан, находящихся в международном розыске

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники НЦБ Интерпола МВД России депортировали из Королевства Таиланд двух граждан Российской Федерации, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.Так, в Москву доставили Голубеву Елену, 1983 г.р., обвиняемую в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ. В розыск по каналам Интерпола фигурантка была объявлена на основании запроса ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Она обвиняется в попытке продажи в сентябре 2009 года возле одного из торговых центров г. Читать дальше...

На дорогу под Петербургом обрушилась скала

Rainbow 

Россия. Санкт-Петербург. 20 июня 2019 года. Информационное агентство Rainbow. В Ленинградской области на 30-м километре дороги Выборг-Светогорск по причине ремонтных буровзрывных работ обрушилась скала. Пострадавших нет, сообщили собкору Вестника СЗФО из Санкт-Петербурга в Росавтодоре. Движение на дороге прекратили на один час. Легковые автомобили следовали в объезд, грузовые простаивали. Ныне движение организовано в реверсивном режиме. Работы […]

Читать дальше...

Сегодня прошел памятный митинг к 75-летию боев за Выборг

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Десять дней с 10 по 20 июня 1944 года длилась Выборгская наступательная операция, в которой участвовали войска правого крыла Ленинградского фронта, силы Балтийского флота и Ладожской военной флотилии. Цель - разгром финских войск на Карельском перешейке и восстановление государственной границы с Финляндией. Военные действия на Карельском перешейке, в том числе и в Выборге, стали завершающими в битве за Ленинград.



Александр Пагаев сражался за Выборг и благодарен городу за то, что остался жив

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Участие в праздничных торжествах по случаю 75-летия боев за Выборг принял и полковник в отставке Александр Пагаев, специально прибывший в наш город из Северной Осетии. В 1943-1944 годах он служил в 178 стрелковой Кулагенской Краснознаменой дивизии (сухопутные войска) в 709, а затем - 386 полку.

В посёлке Советский прошёл митинг у памятника десантникам

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Выборге и районе продолжаются мероприятия, посвященные 75-летию взятия Выборга 20 июня 1944 года. Традиционно в этот день ветераны и молодёжь участвуют в Транзундском рейде и других памятных акциях.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Ленинградской области на проезжую часть обрушилась скала

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг,20 июня, в Ленинградской области при буровзрывных работах, связанных с проведением капитального ремонта, на участке автодороги Выборг – Светогорск обрушилась скала на проезжую часть. Отмечается, что сейчас движение организовано в реверсивном режиме.

Движение по участку трассы «Скандинавия» временно ограничено

Блог сайта «Инфореактор» 

Участок Выборг — Светогорск трассы «Скандинавия» в Ленинградской области днём в четверг, 20 июня, вынужденно закрыли. Согласно информации от ФКУ Упрдор «Северо-Запад», причиной этого стало обрушение скалы на проезжую часть. Инцидент произошёл на 30-м километре федеральной автодороги, ведущей от Санкт-Петербурга к границе РФ с Финляндией, во время проведения работ по капитальному ремонту. В результате обрушения никто не пострадал.

Читать дальше...

Движение на «Скандинавии» после обрушения скалы открыли, на части трассы его сделали реверсивным

"Фонтанка" 

Часть камней дорожные службы убрали с трассы под Выборгом через час после обрушения скалы днем 20 июня. На дороге удалось организовать реверсивное движение, работы продолжаются. Проезд к границе с Финляндией открыт.

В Ленобласти на участок трассы Выборг – Светогорск обрушилась скала

Dp.ru 

Движение по участку автодороги "Скандинавия" временно перекрыто в связи с падением скалы на проезжую часть. Об этом сообщает ФКУ "Упрдор "Северо-Запад". "По предварительной информации, при производстве буровзрывных работ в рамках капитального ремонта участка автодороги Выборг – Светогорск с 24-го по 40-й километр произошло обрушение скалы на проезжую часть на 30-м километре", – говорится в сообщении. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Расчистка дороги уже началась. Движение полностью перекрыто на участке Выборг ... Читать дальше...

На трассе у Выборга обрушилась часть скалы. Дорогу очищают от камней

Интернет-газета «Бумага» 

На участке трассы между Выборгом и Светогорском на проезжую часть обрушилась скала. Это произошло во время буровзрывных работ, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».Трасса была полностью перекрыта до 14:05, сейчас рабочие очищают уже открытую дорогу от остатков камней.По предварительной информации, пострадавших нет.

Просматривали в Выборге 20.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С 1 мая посещение экотоп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Выборг

В субботу "Монрепо" в Выборге и Дворцовый парк в Гатчине открываются после просушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net