Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 04.06.2019



Роспотребнадзор разъясняет: туристы, внимательно читайте договор!

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В газетно-журнальном зале библиотеки Алвара Аалто бесплатные консультации на тему «Туризм. Права потребителей при получении туристических услуг» провела заместитель начальника центрального отдела управления Роспотребнадзора в Выборгском районе Лариса СКРЫЛЕВА.



Двух полицейских отдают под суд в Петербурге по делу о краже 16 млн под видом обысков

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Преступление было совершено в марте 2018 года в апарт-отеле в Выборгском районе Петербурга. По версии следствия, двое оперативников управления экономической безопасности противодействия коррупции вынесли деньги из номера, не имея ордера на обыск.

Юннаты Выборга в лидерах

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Второй год подряд становятся победителями регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа дом твой - береги его!» воспитанники объединения «Творческая мастерская» станции юных натуралистов Выборга. В прошлом году первое место на областном этапе конкурса заняла Марина СИРОТКИНА, а в нынешнем - снова победа, на этот раз у Софии ТРОФИМУК за композицию «Волшебные образы осени».

Школьники Выборгского района изучили правила безопасного поведения на воде и освоили приемы оказания помощи тонущим

МЧС России 

Вот и наступило долгожданное лето - как на календаре, так и за окном. В такие жаркие летние дни жители Выборгского района Петербурга традиционно оккупируют пляжи близлежащих озер, устраивают там пикники или попросту купаются. Для того чтобы подобное времяпрепровождение приносило только положительные эмоции и не омрачалось бедой сотрудники МЧС проводят профилактическую работу с наседением.

На мосту через реку Унтерниска на подъезде к МАПП Светогорск в Ленобласти ограничат движение грузовиков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Выборгском районе Ленинградской области с 10 июня ограничат движение грузового транспорта на мосту через реку Унтерниска, расположенном на 47-м км участка Выборг - Светогорск федеральной трассы А-181 «Скандинавия». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Участок дороги обеспечивает подъезд к МАПП «Светогорск» на российско-финляндской границе.

Читать дальше...

Лучшие пляжи Питера: где купаться в 2019 году

«Родной город» (Волгоград) 

Пляжи Северной столицы готовы принять купальщиков. Они есть в Кронштадтском, Красносельском, Колпинском, Курортном, Выборгском районах и администрация Питера уверяет, что они полностью балгоустроены

Пустивший пулю в живот знакомому задержан в Выборге

Реквизит 

Происшествие произошло еще 19 мая. Молодой человек выстрелил из травматического пистолета знакомому в живот вместо ответа на приветствие, предполагают в полиции. Инцидент произошел возле клуба «Премиум» на улице Кривоносова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в отношении 29-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по статье “хулиганство”. Мотивы преступления и подробности инцидента пока неизвестны. […]

Читать дальше...

Мост через Унтерниску на “Скандинавии” закроют для грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

Ограничения будут действовать, пока не наведут временный мост. На мосту через реку Унтерниска на 47-ом км трассы “Скандинавия” Выборг — Светлогорск ограничат движение грузовиков, сообщили Gazeta.SPb в ФКУ Упрдор “Северо-Запад” 4 июня. Сама трасса А-181 проходит от Петербурга до границы с Финляндией.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





В Петербурге дошло до суда дело полицейских, обвиняемых в хищении 16 млн рублей у предпринимателя

ABNews.ru 

Выборгский районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении бывших полицейских Александра Скалдина и Анатолия Иващенко, обвиняемых в хищении почти 16 млн рублей у предпринимателя.

Беглову показали разработки предприятия «Радар ммс»

Блог сайта «Инфореактор» 

Кроме того, градоначальник пообщался с сотрудниками, осмотрел производственные цеха и лаборатории НПП. Руководитель «Радар ммс» показал Беглову текущие разработки, в числе которых беспилотные летательные аппараты с оптико-электронными системами. Их применяют в работе МЧС. Также большое внимание было уделено концепции цифрового города.

Читать дальше...

В Петербурге суд рассмотрит дело о воровстве из апарт-отеля под видом обыска

"Фонтанка" 

Дело о пропаже почти 16 миллионов рублей из апартаментов после визита экономической полиции рассмотрит Выборгский суд Петербурга. О поступлении материалов в отношении Анатолия Иващенко и Александра Скалдина 4 июня сообщает пресс-служба судов Северной столицы.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Выборг

В «Старом городе» не будут ограничивать продажу алкоголя в объектах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net