Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 03.06.2019

Выборгская таможня рассказала о правилах временного ввоза транспортных средств

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Проконсультироваться по вопросам применения правил временного ввоза транспортных средств можно со специалистом отдела таможенных платежей службы федеральных таможенных доходов Выборгской таможни по телефону (81378) 59 250.

Выборгские детские оздоровительные лагеря открыли свои двери для ребят

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

С целью эффективного оздоровления, занятости и отдыха детей разработаны программы воспитательной работы: запланированы ежедневные культурно-развлекательные и спортивно-оздоровительные мероприятия, экскурсии, интеллектуальные игры, занятия по интересам в кружках и др.



Венецианский «Эриксонъ»

Maris-spb.ru 

Фирма арендовала 480 кв.м на третьем этаже БЦ: компании был нужен офис с кабинетной планировкой в северной части города, с возможностью переезда в ближайшее время. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Читать дальше...

Юный гонщик из Выборга – серебряный призер соревнований по картингу

Реквизит 

2 июня в Колпино завершился первый этап соревнований СЗФО по картингу. Впереди ещё два этапа и финальный заезд в Италии. Денис Балясников закончил гонку вторым, завоевав, таким образом, серебряную медаль и кубок. Впереди у спортсмена ещё два этапа и заветный финал серии SWS, который пройдет в Италии с 11 по 13 июля, сообщает online47.

Читать дальше...



Парола. Артиллерия, бронепоезда и моторы.

Babs71.livejournal.com 

Закончим рассказ об экспозиции бронетанкового музея в Парола. Надо сказать, что в музее представлены не только танки, но и много других интересных экспонатов.
Помимо танков и бронеавтомобилей, в финской армии были и бронепоезда. Один из них стоит в музее:

Собирались эти бронеплощадки с "бору по сосенке" и история у них самая разнообразная. Вот этот броневагон когда-то принадлежал русскому бронепоезду "Генерал Анненков", изготовленному в 1915-м году в Станиславе. В годы Гражданской войны красные захватили этот бронепоезд... Читать дальше...

В Осиновой Роще разбился квадроциклист, ехавший с ребенком. Уже четвертый с начала мая

"Фонтанка" 

Поездка с ребенком на квадроцикле в Выборгском районе Петербурга закончилась смертью и переломом. Это уже второе смертельное ДТП с квадроциклом в Петербурге и Ленобласти за два дня - и четвертое с начала мая.

Положен старт летней трудовой кампании молодежи

Реквизит 

В июне в работах по озеленению и благоустройству Выборга будут заняты 100 подростков. Пять отрядов, в каждом из которых трудятся по 20 человек, под руководством бригадиров сегодня получили свои первые задания и отправились на уборку территорий. Рабочее время подростков – порядка 4 часов в день. Заработная плата – 8 тысяч рублей. «Помимо трудовой занятости для […]

Читать дальше...

В тройном ДТП на трассе А-181 Скандинавия в Ленобласти пострадали двое

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Выборгском районе Ленинградской области днем в понедельник в аварию попали три машины: травмы получили два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Герань расцветит Выборг нынешним летом

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Работники Комбината благоустройства продолжают украшать город. В теплицах выращено множество разнообразных цветов, которые до 10 июня будут высажены на клумбы и в подвесные вазоны по всему городу.

Водитель и пассажир отечественной легковушки получили травмы в массовой аварии под Выборгом

47news.ru (Санкт-Петербург) 

в Выборгском районе произошло столкновение трех автомобилей: "Лада Ларгус", под управлением 32-летнего мужчины; "Шкода Октавия", с 58-летним водителем; "ВАЗ 21099", за рулем которого сидел 44-летний автолюбитель.

Лже — минер угрожал Выборгу четырьмя взрывами

Реквизит 

Ранним утром, 2 июня мужчина позвонил по телефону экстренных служб Выборга и сообщил, что обладает 25 бомбами, 4 из которых предназначены для Выборга – сообщает 47ньюс. Как оказалось, мужчина звонил с личного телефона, и его удалось найти. Подрывником оказался 39-летний житель Выборга, проживающий на Приморском шоссе. В ходе проверки здания взрывчатки и взрывоопасных предметов найдено […]

Читать дальше...

В Первомайском поселении обсудили меры господдержки для предпринимателей

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В рамках традиционной Недели предпринимательства в Выборгском районе специалисты профильного комитета провели встречи с бизнесменами всех поселений. На встрече с предпринимателями Первомайского поселения побывал и наш корреспондент.

На выборгского минера завели уголовное дело

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Рано утром 2 июня на телефон экстренной службы Выборга поступил звонок: неизвестный мужчина «похвастался» своими 25 бомбами, и что четыре из них он готов взорвать в городе.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Выборг

Выборгские эмчеэсовцы провели экскурсию для кадетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net