Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 27.06.2019

Энергетический коллапс в Выборге ликвидирован. В домах появляются свет и вода

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Около десяти часов вечера 27 июня в Выборге произошло аварийное отключение на сетях Ленэнерго. Из-за этого в город перестала поступать также вода - холодная и горячая.

В Выборге мужчина заделал ямы на дороге с помощью инновационного полимера

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Выборге Ленинградской области местный житель произвел ремонт дорожного покрытия, использовав специальный полимер. Сперва мужчина обратился в общественную приемную с предложением о самостоятельном ремонте. Ему не отказали. Ремонт дороги был согласован, и главный герой сего сообщения стал выравнивать дорогу. При работе горожанин применил российский полимер, который затвердевает на воздухе. Данная смесь является экологичной и надежной.

В Выборге отключили свет и холодную воду

Sputnik.ru (происшествия) 

Там случилась коммунальная авария, доставившая массу неудобств местным жителям. Инцидент случился вечером 26 июня в городе Выборг Ленинградской области. Обо всем рассказали люди, проживающие в населенным пункте, а также факт поломки уже подтвердили в «Ленэнерго», передает Telegram-канал «Аварийный Петербург».



В Монрепо пройдут "Дачные сезоны"

Online47.ru (Ленинградская область) 

Музей-заповедник в Выборге приглашает всех желающих на традиционные культурные мероприятия, который в этом году пройдут 6 и 13 июля.



В Выборге местный житель устранил ямы на дороге при помощи инновационного полимера

Online47.ru (Ленинградская область) 

Один из инициативных жителей города, Максим, решил за свой счёт отремонтировать проблемный участок дороги, на котором были ямы, мешающее езде. В общественное приёмной ему пошли на встречу.

Геннадий Орлов встретился с участниками молодежного форума "Ладога"

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В открытом диалоге глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов и представители делегации муниципального образования обсудили вопросы взаимодействия с органами местного самоуправления, социально-экономические перспективы развития города Выборга и района, задачи в сфере молодежной политики и пути их решения.

Петербургские фейкоделы из ОПГ Навального окажутся в суде после клеветы

ПолитЭксперт 

Заместитель начальника штаба блогера Алексея Навального в Петербурге рискует оказаться на скамье подсудимых после публикации ролика о «фальсификациях» перед выборами в Мосгордуму. В Видео она оклеветала замдиректора гимназии Выборгского района Елену Орлову.

В Выборгском музее появится виртуальная выставка

Lenta.ru 

В Выборгском музее-заповеднике создадут виртуальную выставку в рамках проекта Artefact. Пользователям специального приложения будут доступны качественные трехмерные фотографии экспонатов, а также информация о художниках и их работах на русском, а в дальнейшем и на английском языках.

В Выборгском замке для посетителей откроют новые локации

ИА REGNUM 

В Выборгском замке откроют новые локации для посетителей.   В Ленинградской области продолжаются активные реставрационные работы на территории Выборгского замка и города Выборга. Об этом сообщил журналистам 27 июня директор директор Выборгского объединенного музея-заповедника...

Ответит ли штаб Навального за клевету и дискредитацию педагога-руководителя?

«Мировое обозрение» 

Штаб Навального в Петербурге, кажется, доигрался со своими фейковыми расследованиями до уголовного дела за публичную клевету в адрес ни в чем не повинного человека. Если делу будет дан ход и истец его выиграет «расследователям» грозит крупный денежный штраф или 

Читать дальше...

Просматривали в Выборге 27.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Выборг

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net