Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 18.06.2019

Роспотребнадзор проверил пляжи Петербурга. Только два признаны безопасными для купания

Интернет-газета «Бумага» 

Роспотребнадзор проверил качество воды в Петербурге и назвал два пляжа, где безопасно купаться. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.Безопасными признаны Колонистский пруд в Пушкинском районе и пляж «Ласковый» у Финского залива.Верхнее, Среднее и Нижнее Озера и Ольгинский водоем в Выборгском районе и Безымянное озеро в Красносельскм районе не соответствуют санитарным нормам. Также исследователи попросили воздержаться от […]



ВЦ «Эрмитаж-Выборг»

Реквизит 

Основная выставка «Монолог о раковине» из собрания Государственного Эрмитажа 0+ — Пороховой погреб (выставка «Археология Выборга») и Каземат в левом фланке Бастиона «Панцерлакс» 6+. — Вернисаж ко дню рождения. К 70-летию выборгского художника Михаила Федорова с 14.06.2019 по 13.07.2019 — «Тайны старинного бастиона» – тематическая экскурсия в Пороховой погреб и каземат в левом фланке бастиона […]

Читать дальше...

Финский президент: Россия – как казак, а кое-кому просто за вещами следить надо было

Блог «Информ НОВОСТИ» 

Глава Финляндии Саули Нийнистё сравнил Россию с лихим казаком, а тем, кто держит на нее обиду, посоветовал четче выражать свои мысли и тщательнее следить за своим имуществом. Об этом он рассказал в интервью американской медиакомпании Bloomberg, передает Sputnik. По мнению Нийнистё, в случае возникновения военного конфликта в Балтийском регионе война перекинется на весь мир.

Читать дальше...

В выборгском Совете ветеранов принимали гостей из Волхова

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

На днях в Выборге побывала делегация из Волхова, возглавили которую руководитель районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Екатерина ТИТОВА и председатель правления Александр ИВАНОВ. Соратников пригласила литературно-творческая группа «Боевой Союз», входящая в состав выборгского отделения организации «Боевое братство».



Финны готовятся к Иванову дню, а россияне — к пробкам на границе

"Фонтанка" 

Начиная с пятницы, 21 июня, на границе России и Финляндии возможны пробки, предупреждает 18 июня Выборгская таможня, объясняя это праздником в честь дня летнего солнцестояния в соседней стране.

Служба в армии – обязанность настоящего мужчины

Реквизит 

Об этом заявило рекордное количество россиян (60 процентов). Результаты опроса «Левада-центра» передает РБК. Почти четверть опрошенных посчитали, что мужчины должны отдавать долг государству, даже если это не отвечает их личным интересам. Бессмысленным и опасным занятием службу в армии назвали 12 процентов респондентов. Начальник отдела военного комиссариата по Выборгу и району Игорь Якуб сообщил, что в […]

Читать дальше...

Конференция «Четвертый сталинский удар» пройдет в Выборге

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В среду, 19 июня, в 15 часов в выставочном зале «Выборг – город воинской славы» (Димитрова, 5) состоится научно-практическая конференция «Четвертый сталинский удар», посвященная 75-летию освобождения Выборга.

Житель Украины госпитализирован в Выборге с пулевым ранением

Реквизит 

Ночью 17 июня в выборгскую больницу был доставлен 45-летний гражданин Украины с огнестрельным ранением бедра, передает 47news. Предположительно, в России он находился без регистрации. Медики диагностировали тяжелое состояние. По предварительным данным, стрелял в украинца 61-летний местный житель. Поводом стала ссора. Подозреваемого ищут. По предварительной информации, оружие было травматическим. Как сообщили изданию в пресс-службе полицейского Главка, […]

Читать дальше...

Гендиректор УК «Аксиома-Сервис» уплатит 60 тыс. рублей за работу без лицензии

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Госжилинспекция Петербурга по представлению прокуратуры Выборгского района привлекла к административной ответственности генерального директора УК «Аксиома-Сервис» Максима Кочелаева за управление домом на Большой Озерной, 59 жилого комплекса «Шаляпин» без лицензии, сообщает пресс-служба ведомства. Проверку работы УК прокуратура проводила по обращению граждан. Выяснилось, что управляющая компания действительно с апреля 2017 по март 2019 года работала без лицензии. Это выглядит даже не странно: зачем дочерней структуре застройщика (СК «Аксиома»)... Читать дальше...

График выплаты пенсий в июле в Выборге и Выборгском районе

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Управление Пенсионного Фонда России в Выборгском районе Ленинградской области информирует о графике выплаты пенсий и единовременных денежных выплат в июле 2019 года через Выборгский почтамт.

Как мы с Нюшей в Выборг ездили и по Сестрорецкому разливу гуляли

Babiki.ru 

Привет всем!
Наконец началось лето, но испортилась погода и муж согласился прокатиться в Выборг. Вроде и ехать туда от нас не долго, но любители пошашлычить на заливе создают пробки в хорошую погоду. Да такие, что все желание отбивает ехать в сторону Выборга.
Но погода была несолнечная и прохладная, дачников мало и мы поехали.
ВЫБОРГ:

Весенний военный призыв в Выборгском районе прошел, готовимся к осеннему

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

На очередном совещании с главами администраций городских и сельских поселений руководители органов местной власти начальник районного отдела военного комиссариата Игорь ЯКУБ отчитался об итогах весеннего военного призыва.

Ряду поселений Выборгского района рекомендовали ввести противопожарный режим

Gazetavyborg.ru

Необходимые меры по противопожарной безопасности обсудили на очередном совещании с главами администраций городских и сельских поселений руководители органов местной власти.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Борьбу с борщевиком обсудили в администрации Выборгского района

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

На очередном совещании с главами администраций городских и сельских поселений руководители органов местной власти обсудили острую проблему не только Выборгского района, но и всей Ленобласти – необходимость борьбы с борщевиком Сосновского.

Выборг и Гатчина станут самыми общительными городами Ленобласти

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

27 июня в Гатчине пройдёт своеобразная репетиция фестиваля "Живой Диалог", который Выборг будет принимать 17 августа. Для всех участников фестиваля необходимо только желание; вход свободный, участие в любых мероприятиях программы – бесплатное.

В Гончарово отметили День посёлка

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Гончаровское сельское поселение отметило 71 год. Пасмурная погода вовсе не помешала празднику. Была организована развлекательная программа, в которой прозвучали всеми любимые песни в исполнении творческих коллективов Выборгского района.

Просматривали в Выборге 18.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Выборг

Петербургские полицейские задержали афериста-доставщика 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net