Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 22.06.2019

Два пенсионера попали в больницу после ДТП на “Скандинавии”

Sputnik.ru (происшествия) 

В машину Renault врезался BMW; пострадавших увезли в Выборг. Две машины столкнулись на трассе “Скандинавия” в Выборгском районе Ленобласти в субботу, сообщили в управлении ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти 22 июня. Пострадали два человека. Инспекторы установили, что в автомобиль Renault врезался BMW, две машины двигались в одном направлении.



Эксперт назвала полным бредом видео команды Навального о «подделке подписей»

ФБА «Экономика сегодня» 

Распространенное петербургским штабом блогера Алексея Навального «видеодоказательство» того, что в администрации Выборгского района якобы заполнялись подписные листы за главу города Александра Беглова, политолог Алена Август назвала сфабрикованным.

Дореволюционный дом с рухнувшим потолком на Выборгской стороне признали безопасным для жильцов

Блог сайта «Спутник» 

Опасности обрушения дома № 4 на Выборгской улице в Выборгском районе нет. Такие выводы озвучили представители районной администрации и Госстройнадзора Петербурга. На прошлой неделе жителей дома № 4 эвакуировали из-за обрушения потолка в одной из квартир. Ранее жильцы жаловались на трещины в стенах, перекошенные окна и трубы, обращались в прокуратуру, администрации района и города. Дом начал разрушаться из-за строительства нового здания на соседнем участке. После инцидента с обрушением потолка строительство нового здания остановили. Читать дальше...

Петербургская полиция проверит видео о поддельных подписях за Беглова

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Поводом для проверки стало опубликованное накануне видео, где бюджетники в администрации Выборгского района якобы заполняют подписные листы в поддержку действующего губернатора.

Петербург: полиция проверяет видео с подделкой подписей за Беглова

Грани.ру 

Петербургская полиция проверяет видеозапись, на которой в администрации Выборгского района чиновницы заполняют подписные листы в поддержку выдвижения врио губернатора Александра Беглова. Ролик опубликовал петербургский штаб Алексея Навального. В штабе пообещали направить в СКР заявление о подделке подписей избирателей. Беглов утверждает, что его штаб не имеет отношения к подделке подписей.



Полиция проверяет подделку подписей в поддержку Беглова в администрации Выборгского района. Видео о фальсификациях выпустил штаб Навального

Интернет-газета «Бумага» 

Полиция проводит проверку из-за видео петербургского штаба Навального о подделке подписей за выдвижение Александра Беглова на пост губернатора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.Сотрудники штаба Навального вечером 21 июня опубликовали видео, на котором предположительно запечатлен процесс фальсификации подписей в администрации Выборгского района. «Для заполнения подписных листов бюджетникам выдают базу людей с полным набором персональных […]

У администрации Выборгского района прошли пикеты против "фальсификаций" в пользу Беглова

Zaks.ru 

«Объединенные демократы» провели пикеты у здания администрации Выборгского района, протестуя против фальсификации подписей в поддержку выдвижения врио губернатора Александра Беглова. В пикетах участвовали Даниил Кен, Роман Михайлов и Наталья Баринова.

22.06.2019 17:02 : Александр Беглов назвал глупостью сообщения о том, что сотрудники его штаба подделывают подписи избирателей

«Эхо Москвы» 

Временный губернатор Петербурга Александр Беглов назвал глупостью сообщения о том, что сотрудники его штаба подделывают подписи избирателей. Ранее его в этом уличили некоторые оппозиционеры.

Читать дальше...

Полиция проверяет видеозапись подделки подписей в поддержку Беглова

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Полиция начала проверку после публикации в интернете видеозаписи о возможных фальсификациях при сборе подписей в пользу Александра Беглова на выборах губернатора Петербурга, сообщает "Интерфакс". Накануне Беглов назвал провокацией публикацию штабом Алексея Навального видеозаписи подделки подписных листов в здании администрации Выборгского района. «Штаб общественной подержки не имеет к этому никакого отношения. Я обращаюсь к правоохранительным органам, чтобы они разобрались, что это такое. Либо это провокация... Читать дальше...

22.06.2019 16:31 : Полиция Петербурга начала проверку после публикации видео сбора подписей в пользу Александра Беглова

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. Накануне местный штаб политика Алексея Навального опубликовал ролик, на котором, как утверждают активисты, подписные листы заполняют из готовой базы людей с необходимыми персональными данными. Сообщается, что это происходило в здании администрации Выборгского района.

Читать дальше...

22.06.2019 16:03 : В Петербурге полиция проверяет видео о фальсификациях при сборе подписей за Александра Беглова

«Эхо Москвы» 

В ведомстве заинтересовались возможным нарушением избирательного законодательства, сообщает «Интерфакс». Накануне штаб Алексея Навального в Петербурге опубликовал ролик, который якобы был снят в администрации Выборгского района города. Сообщалось, что там бюджетники по базе данных жителей Северной столицы заполняют подписные листы в поддержку временного губернатора. Сам Беглов отверг обвинения о фальсификации. Он не исключил, что речь идет о провокации.

В Выборг с семьёй. Позитив рулит.

«Страна Мам» 

Четверг 20 июня. Ещё с утра муж спросил меня "какие планы?", Оказавшись внезапно выходным, и предложил смотаться в Выборг на Ласточке. Планы у меня были только на утро- докопаться до своего стоматолога(записи через инет не было) по поводу своего отлома стенки зуба. Поехала к 9 утра. Ласточка на 13.40. Полюбасу успею. В Выборг я хотела давно...но...ехать 2-3 часа в душном поезде летом без туалета...я пас. Поэтому никак было не собраться.

22.06.2019 15:00 : Александр Беглов назвал глупостью сообщения о том, что сотрудники его штаба подделывают подписи избирателей

«Эхо Москвы» 

Временный губернатор Петербурга Александр Беглов назвал глупостью сообщения о том, что сотрудники его штаба подделывают подписи избирателей. Ранее его в этом уличили некоторые оппозиционеры.

Читать дальше...

10 тысяч страниц Свирьлага // “Ъ” публикует документы из считавшегося уничтоженным архива времен ГУЛАГа

Коммерсантъ FM 

В Ленинградской области обнаружена часть архива Свирьского исправительно-трудового лагеря (ИТЛ), ранее считавшегося утерянным. Документы находились в фондах Выборгского областного архива. Это свыше 10 тыс. страниц — фамилии заключенных, их письма, данные о болезнях, сведения о побегах, списки сотрудников и информация о работах, выполняемых заключенными. Сейчас перед исследователями встал вопрос о поиске средств на оцифровку находки. “Ъ” публикует несколько документов из этого архива, которые раскрывают подробности из жизни лагеря.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Беглов о видео штаба Навального: Это какая-то глупость или провокация

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Участники штаба Алексея Навального в Петербурге запечатлели, как бюджетники в администрации Выборгского района «рисуют» подписи в поддержку врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

Активисты заявили, что в администрации Выборгского района подделывают подписи за Беглова. Врио губернатора отрицает причастность своего штаба

Интернет-газета «Бумага» 

Петербургский штаб Алексея Навального вечером 21 июня заявил, что в администрации Выборгского района подделывают подписные листы для выдвижения врио губернатора Александра Беглова на губернаторские выборы.Сотрудники штаба также опубликовали видео, на котором предположительно запечатлен этот процесс. «Для заполнения подписных листов бюджетникам выдают базу людей с полным набором персональных данных и личных данных сборщика», — поясняют активисты.В […]

22.06.2019 10:30 : Временный губернатор Петербурга назвал провокацией видео о фальсификации подписей в его поддержку

«Эхо Москвы» 

Александр Беглов записал обращение в котором отверг причастность своего штаба к незаконным действиям и попросил правоохранительные органы разобраться в ситуации.

Читать дальше...

Просматривали в Выборге 22.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Псковская команда школьников Центра специального образования — серебряный призер Всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Не дергаться, не приближаться, без селфи». Змеи проснулись в Ленобласти и Петербурге (видео)





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленинградской области запустили новый завод удобрений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Выборг

Цветочный ювелир: мастер из Петрозаводска создает лето круглый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net