Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 16.06.2019

Выборг. Век двадцатый…

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

А когда-то в Выборге были: хлебозавод, пивзавод, мясокомбинат, кондитерская фабрика, завод лимонной кислоты..... И еще, и еще.... Вспомним?

Российский экипаж с гонщиком из Ленобласти стал третьим в одной из самых престижных автогонок

"Фонтанка" 

Экипаж российской команды SMP Racing на машине под номером 11 в составе Виталия Петрова (он родом из Выборга), Михаила Алешина (из Москвы) и бельгийца Стоффеля Вандорна 16 июня занял общее третье место в гонке «24 часа Ле-Мана» . Петербуржец сошел с дистанции.



Финский президент: Россия - как казак, а кое-кому просто за вещами следить надо было

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Глава Финляндии Саули Нийнистё сравнил Россию с лихим казаком, а тем, кто держит на нее обиду, посоветовал четче выражать свои мысли и тщательнее следить за своим имуществом. Об этом он рассказал в интервью американской медиакомпании Bloomberg, передает Sputnik. По мнению Нийнистё, в случае возникновения военного конфликта в Балтийском регионе война перекинется на весь мир. "Если между Россией и НАТО разразится война, то это будет началом третьей мировой войны", — уверен он. Именно по этой причине Финляндия не торопится вступать в НАТО... Читать дальше...

Уроженец Ленобласти впервые в истории России поднялся на пьедестал легендарной гонки «24 часа Ле-Мана» — видео

Ivbg.ru 

Экипаж российской команды SMP Racing в составе Виталия Петрова (Ленобласть, по прозвищу "Выборгская ракета"), Михаила Алешина и бельгийца Стоффеля Вандорна занял третье место в генеральной классификации 87-й в истории гонки «24 часа Ле-Мана». На автодроме «Сарта» завершилась гонка «24 часа Ле-Мана». Победителем второй год подряд стал экипаж Toyota, за который выступили Себастьен Буэми, Казуки Накаджима и Фернандо Алонсо. Этот триумф гарантировал им первое место в чемпионате. Следом финишировал еще один коллектив японского производителя ... Читать дальше...

Гонщик из Ленинградской области вошёл в число победителей гонки "24 часа Ле-Мана"

Online47.ru (Ленинградская область) 

Экипаж SMP Racing, в состав которого входит Виталий Петров по прозвищу "Выборгская ракета" пришёл к финишу третьим. Многочасовой гоночный марафон завершал сезон WEC.



Кирилл Шуненков стал победителем 2 этапа Всероссийской серии ре-гат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома»

Новости пользователей сайта 

15 июня завершился 2 этап крупнейшей Всероссийской детской серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». В регате приняли участие 79 юных яхтсменов из крупнейших парусных школ Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Читать дальше...

В Выборгском районе Петербурга горел торговый ларек

P1spb.ru 

В Выборгском районе Петербурга горел цельнометаллический торговый ларек, где в результате случившегося пожара обгорела обстановка на общей площади в шесть квадратных метров. Данное возгорание произошло на проспекте Художников, дом 24. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных пострадавших - не поступали, а со стороны МЧС были задействованы восемь человек личного состава. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

В Выборге началось благоустройство Смоляного Мыса

GAZETA.SPb 

В городе Выборг в Ленинградской области начались работы по комплексному благоустройству Смоляного Мыса.  Об этом Gazeta.SPb стало известно от администрации Выборгского района Ленобласти.  Согласно проекту предполагается оставить без изменений естественную береговую линию, благоустроить пешеходную зону, создать места для отдыха детей и взрослых. Также планируется размесить на набережной смотровые и видовые площадки, обеспечить уличное освещение.  В […]

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Выборг

Выборгских театралов захватит «Танго»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net