Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Новости Выборга за 14.06.2019

Уголовное дело в отношении водителя, сбившего в состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетнюю, направлено в суд

Прокуратура РФ 

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Петербурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно совершено в состоянии алкогольного опьянения).

Вспоминаем выборгских благотворителей

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

На Южном кладбище прошла торжественная церемония открытия памятника на месте захоронения выборгских меценатов Юхи и Марии Лаллукка. Надгробие, установленное на могиле супругов, было вывезено в Лаппеенранту в 1986 году. Теперь на месте погребения семьи в Выборге вновь появился мемориал. Проект был реализован силами общественных организаций России и Финляндии.



Российский детский лагерь проверили после сексуальных игр девятилеток

Lenta.ru 

В детском лагере «Ракета» в поселке Горьковское Выборгского района Ленинградской области девятилетний мальчик растлевал сверстников во время отдыха. Отмечается, что подобные инциденты происходили в жилом корпусе лагеря неоднократно и по доброй воле, и в результате игры «камень-ножницы-бумага», и по принуждению.

В Выборге мотоциклист разбился насмерть

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Сегодня утром немного не доезжая здания ГИБДД в Выборге разбился мотоциклист. Он не удержал машину на правом закруглении дороги и упал под встречку.



Мотоциклист погиб в ДТП под Выборгом

UsedCars.ru 

Смертельная авария с участием мотоциклиста произошла 14 июня около 10:30 на первом километре дороги подъезд к Выборгу в Ленинградской области.

Трасса Скандинавия до обхода Выборга в Ленинградской области станет шестиполосной к 2025 году

РЖД-Партнер.ру 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» заключило госконтракт на подготовку территории для проведения реконструкции участка федеральной дороги А-181 Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой с 100-го по 134-й км, от п. Кирпичное до начала обхода Выборга. Об этом в пятницу сообщает официальный сайт "Росавтодора".

Техники-биологи Выборгского района соревновались в Полянах

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

На базе племенного завода "Поляны" проходит 33 районный конкурс техников-биологов. Участие в нем принимают 8 специалистов из сельхозпредприятий Выборгского района. Конкурсантам предстояло ответить на теоретические вопросы, правильно разморозить семя, повести ректальное обследование коровы и процедуру осеменения.

Агапитова рассказала о «сексуальном досуге» среди 9-летних в детском лагере под Выборгом. В СК уже направлено заявление

"Фонтанка" 

В одном из лагерей Ленобласти «практикуются недетские игры», заявила детский омбудсмен в Петербурге Светлана Агапитова после поездки туда. Мальчик 9-ти лет «учил любви» своих друзей-ровесников.

Трассу «Скандинавия» в Ленобласти расширят до шести полос вплоть до Выборга

ИА REGNUM 

Первый реконструированный участок трассы открылся еще в декабре 2018 года.   Федеральную трассу А-181 «Скандинавия» в Ленинградской области расширят до шести полос на участке с 100 по 134-й километр, от поселка Кирпичное до начала обхода города Выборга. Это произойдет до конца 2024...

Под Выборгом погиб 24-летний мотоциклист

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти на подъезде к Выборгу произошла авария. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, мотоциклист не справился с управлением...

Заключен контракт на подготовку территории для реконструкции трассы А-181 Скандинавия в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» заключило контракт на подготовку территории для проведения работ по реконструкции очередного участка трассы А-181 «Скандинавия» в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в пятницу, 14 июня.

Читать дальше...

В парке Монрепо прошел фестиваль "Сиреневый день"

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Самые редкие сорта душистого символа весны повезло увидеть жителям и гостям Выборга. В парке Монрепо прошел семейный фестиваль «Сиреневый день». Праздник под открытым небом по традиции объединил на одной площадке все музейные инструменты – выставки, мастер-классы, спектакли, экскурсии и викторины.

Трасса «Скандинавия» до обхода Выборга в Ленинградской области станет шестиполосной до конца 2024 года

Sputnik.ru (авто) 

Трасса «Скандинавия» до обхода Выборга в Ленинградской области станет шестиполосной до конца 2024 года ФКУ Упрдор «Северо-Запад» заключило госконтракт на подготовку территории для проведения реконструкции участка федеральной дороги А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой с 100 по 134-й километр, от п.

Чистые игры прошли на Батарейной горе в Выборге

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Местом проведения экологического квеста «Чистые игры» второй год подряд была выбрана территория Батарейной горы за стадионом «Авангард». Именно там любители пикников на природе становятся «почитателями мусорного дракона», потакая ему во всем и оставляя после себя неприглядные и плохо пахнущие следы.

ВАД получит 8,65 млрд рублей на реконструкцию 35 км на трассе «Скандинавия»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

АО «ВАД» оказалось единственным участником конкурса на реконструкцию 35-километрового участка федеральной автодороги А-181 «Скандинавия». Компания получит контракт по начальной (максимальной) цене, 8,65 млрд рублей, сообщает АБН со ссылкой на протокол рассмотрения заявок. Предстоит реконструкция трассы от поселка Огоньки (65 км) до 100 км. Дорогу необходимо уширить с двух до шести полос, установить разделительный барьер, построить путепровод, два моста и один надземный пешеходный переход. Реконструкция... Читать дальше...

Просматривали в Выборге 14.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Выборг

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net