Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 15.03.2019

Владимир Путин и Андрей Бочаров не договорили о выборах // Президент и волгоградский губернатор обсудили вопросы медицины

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, срок полномочий которого истекает в этом году. Однако выборы они не обсуждали. Эксперты полагают, что господин Бочаров скорее всего будет баллотироваться, однако не исключили, что президент встретился с губернатором, но не стал говорить с ним о выборах, чтобы поставить «ситуацию на паузу»: в СМИ появились слухи о возможной отставке Андрея Бочарова.

В каникулы ульяновских школьников повезут на экскурсии в другие города

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Во время школьных каникул, которые продлятся с 25 по 31 марта, будет организовано свыше 2,5 тысяч различных мероприятий. Тольятти, Санкт-Петербург, Москву, Волгоград, Сочи.



ВОЛГОГРАД. В Волгограде осквернитель «Родины-матери» оштрафован на 200 тысяч рублей

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД.  Приговор по факту осквернения вынесен Волгоградским областным судом.
Как сообщает пресс-служба облсуда, в марте 2017 года мужчина опубликовал в социальной сети измененное изображение волгоградского памятника.

Водителя, переехавшего школьника в Волгограде, на полтора года ограничили в свободе

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Напомним, резонансное ДТП произошло в Волгограде в декабре 2018 года: ранним утром белый «Мерседес» на огромной скорости, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, вылетел на пешеходный переход и сбил ребенка, спешившего к входу в школу. Несколько дней врачи боролись за жизнь 12-летнего мальчика – вместе с молитвами десятков тысяч жителей Волгоградской области. К счастью, ребенок выжил, хоть и получил тяжелейшие травмы – сейчас он проходит долгий период реабилитации.  Водителя же, сбившего школьника и скрывшегося с места происшествия... Читать дальше...

За срыв срока ремонта дороги подрядчик заплатил 4,5 млн рублей в Волгограде

«Волгоградский репортёр» 

Четыре с половиной миллиона рублей пени заплатит компания «ТрансСервис» комитету транспорта и дорожного хозяйства администрации Волгоградской области за срыв сроков ремонта шоссе Авиаторов к чемпионату мира по футболу — 2018.

Волгоградский губернатор попросил у Путина денег на больницу

ИА REGNUM 

Владимир Путин поддержал включение проекта детского медучреждения в госпрограмму.   В Волгоградской области разрабатывают проект создания многофункционального современного детского оздоровительного комплекса. Об этом 15 марта заявил глава региона Андрей Бочаров на рабочей встрече с...



«Утверждать о росте экономики не приходится»: в Волгограде всё хорошо лишь на бумаге

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Немецкому канцлеру Отто фон Бисмарку приписывают крылатую фразу: «Есть ложь, наглая ложь и статистика». И в отношении Волгоградской области эти слова, пожалуй, верны: цены и тарифы растут, доходы населения падают, количество юрлиц сокращается, но официальные данные по-прежнему говорят о неком «экономическом росте». Как уже писало «НовостиВолгограда.ру», пару недель назад широкий общественный резонанс вызвала гневная тирада, с которой начальник федерального ГИБДД Михаил Черников обрушился на главного волгоградского гаишника Николая Яньшина. Читать дальше...

«И снова – здорово»: волгоградский клуб «Ротор» опять обидел юных футболистов (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


ФК "Ротор" вновь отказал воспитанникам Академии "Ротор" в бесплатном посещении матча. Как сообщили ИА «Высота 102» в волгоградской федерации футбола, несмотря на негативную общественную реакцию, в том числе со стороны федеральных СМИ и футбольных функционеров, руководство клуба "Ротор" не предоставило билеты для воспитанников Академии "Ротор" и на очередной домашний матч в ФНЛ с "Химками".

«Запрос на получение билетов был оставлен без ответа. Можно констатировать, что на... Читать дальше...

Сбившего волгоградского школьника водителя белого «Мерседеса» накажут рублем

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня Ворошиловский  районный суд Волгограда вынес приговор Саиду Шукурову, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекших  по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью пешехода. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе райсуда. В декабре 2018 года мужчина, управляя белым автомобилем «Mерседес 190 D», двигался по улице Рабоче-Крестьянской. Он проехал на красный запрещающий сигнал светофора и сбил школьника, который переходил проезжую часть улицы на зеленый разрешающий сигнал светофора... Читать дальше...

В Астрахани дело о зверском убийстве владельца «Toyota Land Cruiser 200» передают в суд

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Трое жителей Волгограда предстанут перед судом по обвинению...

The post В Астрахани дело о зверском убийстве владельца «Toyota Land Cruiser 200» передают в суд appeared first on КаспийИнфо.

Теплоизоляция

Chudoforum.ru 

Доброго времени суток, посоветуйте хорошую компанию в Волгограде которая занимается теплоизоляцией.

Проект

МТВ.онлайн 

Он состоялся в Центральной городской библиотеке. Этим проектом библиотека открыла просветительский цикл, посвященный Году театра, который был объявлен указом Президента России в 2019 году. В подарок гостям библиотеки вокальная камерная музыка в исполнении артистов Волгоградского музыкального театра.

Путин поддержал масштабные проекты Бочарова в сфере медицины региона

Vpravda.ru 

В Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Андрея Бочарова. Глава государства поддержал масштабные проекты развития региона, предложенные губернатором Волгоградской области.

Читать дальше...

В Волгограде осудят директора новоаннинской фирмы, не уплатившей НДС на 25 млн

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Центральный районный суд Волгограда рассмотрит дело в отношении 37-летней бизнесвумен из Новоаннинского района. Она обвиняется в уклонении от налогов в особо крупном размере (п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ). Женщина является директором сельскохозяйственной организации. По версии следствия, в 3-4 кварталах 2016 года она внесла в декларацию заведомо ложные сведения о закупке продукции у организации, которая фактически не вела предпринимательскую деятельность. В результате этой схемы не был уплачен налог на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Новое оборудование ГКНС прошло гарантийное обслуживание в Волгограде

АиФ 

Одновременно с этим инженеры компании провели дополнительные практические занятия по ремонту и обслуживанию нового оборудования для сотрудников главной канализационной насосной станции

ФСИН опровергла жалобы на условия ареста Бабанова в Волгограде

«Кавказский узел» 

Утверждения о том, что Стас Бабанов, обвиняемый в причастности к запрещенной в России экстремистской организации "Артподготовка", похудел в СИЗО на 30 килограммов и содержится в холодной камере рядом с туберкулезными больными, не соответствуют действительности, заявило управление ФСИН по Волгоградской области.

Просматривали в Волгограде 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Волгоград

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net