Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 18.03.2019

В Волгоградской зоне объявлен карантин – найден очаг заражения

«Московский Комсомолец» 

- Было выявлено, что ООО «Инвид–Агро-Север» не ликвидировало карантинные очаги, и не известило Управление Россельхознадзора об обнаружении признаков заражения подкарантинных объектов, - сообщили в пресс-службе ведомства

Астраханский автомеханик угнал машину и поехал кататься

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Но попал в ДТП в Волгограде

Астраханская полиция рассказала о похождениях горе-автомеханика из села Солодники Черноярского района Астраханской области. 
Местный житель отдал на ремонт в сельскую автомастерскую свой автомобиль - "ВАЗ-2105". Однако машина из бокса пропала. Прибывшие на место полицейские опросили сотрудников и установили, что машину вывезли из гаража, где проводился ремонт, после рабочего дня. Вскоре нашлись и угонщик, и автомобиль. Как оказалось, 24-летний сотрудник... Читать дальше...



Волгоградское хозяйство оштрафовали за амброзию на поле с подсолнечником

Vpravda.ru 

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проверили посевы сельхозорганизации и обнаружили карантинный сорняк.

Читать дальше...

Машину активиста ОНФ, снимавшего "ремонт" дороги кирпичами, разбили под Волгоградом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Волгоградской области злоумышленник разбили машину активиста Общественного народного фронта, который ранее снял нестандартный ремонт дороги в поселке Ерзовка.

Читать дальше...



Пожарно-химические станции Волгоградской области проверили на готовность к сезону

Vpravda.ru 

Такие станции на территории всех региональных лесничеств созданы специально для борьбы с лесными пожарами. До 1 апреля инспекция комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области оценит готовность сил и средств к ликвидации возгораний и предотвращению распространения лесных пожаров.

Читать дальше...

Краевой чемпионат по скалолазанию прошёл в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Соревнования в дисциплине «боулдеринг» — лазание по коротким трассам с предельно трудными движениями состоялись 16 и 17 марта. Турнир собрал порядка 50 скалолазов. Помимо жителей края, искусственные скалы покоряли гости из Нальчика, Волгограда и Санкт-Петербурга.

Мост через Волжскую ГЭС реконструируют за 600 млн рублей

Krestyane34.ru 

Сегодня начались работы по ремонту важной транспортной магистрали на мосту, ведущем из Волгограда в город-спутник Волжский. Восстановление пройдет в три этапа. До конца текущего года планируется отремонтировать самые проблемные участки дороги и пролеты.

Читать дальше...

Волгоградцам рассказали о тест-драйве шариковых ручек

«Вечерний Волгоград» 

Если вы давно находитесь в поисках «идеальной» ручки, вам будет интересно почитать инструкцию по правильному подбору пишущего аксессуара. Алгоритмом действий поделилась с горожанами «Волгоградская правда.ру»

Долго считался пропавшим без вести

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Мой прапрадедушка родился примерно в 1898 году в Сталинградской области, Красеньском районе, с. Красненькое. На данный момент это Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Буденовский.

Читать дальше...

Шариковый «текст-драйв»: как выбрать хорошую ручку 

Vpravda.ru 

Век компьютерных технологий давно сменил век рукописный, однако еще остаются те, кто от руки делает записи и даже пишет письма. «Волгоградская правда.ру» продолжает публикацию советов на все случаи жизни, и если вы захотели выбрать себе идеальную шариковую ручку, тогда читайте наши рекомендации.

Читать дальше...

В Волгограде обнаружили тело пропавшего в октябре моториста

Vpravda.ru 

Мужчина исчез во время дежурства, все его вещи и документы остались на теплоходе "Грач", где он работал. Южное следственное управление на транспорте СУ СКР по региону возбудило уголовное дело по статье "Убийство".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Волгоградская область активно включилась в реализацию нацпроектов

Vpravda.ru 

Активнее включиться в реализации национальных проектов регионы призвал премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава кабинета министров провел заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.  

Читать дальше...

Губернаторы не устояли перед пенсионной реформой

«Свободная пресса» 

Уже на этой неделе в России может состояться новая серия отставок губернаторов. Как сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на свои источники, постов могут лишиться до шести руководителей регионов. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков эту информацию не подтвердил, однако на запрос журналистов ответил, что на этой неделе Владимир Путин действительно будет заниматься «региональной проблематикой».

Читать дальше...

Новые меры соцподдержки многодетных вводятся по инициативе губернатора

Krestyane34.ru 

На оперативном совещании, которое провел сегодня с профильными комитетами глава региона, важной темой стало введение с 1 апреля новых мер социальной поддержки для многодетных семей.

Читать дальше...

В Дзержинском районе Волгограда Нелегал из Узбекистана изнасиловал, избил и ограбили беременную девушку

Интер 

Накануне, 17 марта, в больницу поступила волгоградка с многочисленными травмами и ушибами, сообщили в правоохранительных органах Волгоградской области. По предварительным данным, примерно в 6:30 возле дома № 33 на бульваре 30-летия Победы на неё напал неизвестный молодой мужчина и, угрожая ножом, изнасиловал, избил свою жертву и ограбил. Сегодня примерно в 18:00 предполагаемый преступник был задержан. […]

Просматривали в Волгограде 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Волгоград

«Лопнет ли ипотечный пузырь?» Рынок недвижимости в ожидании перемен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net