Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 17.03.2019

Не найденные клады истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сокровища из Библии, казна Англии и три других знаменитых клада в нашей подборке. Эти утерянные сокровища не дают покоя археологам и простым искателям приключений, ведь их до сих пор не нашли!

Ковчег завета. Об этом сокровище говорится в Библии – это величайшая святыня еврейского народа. Выглядит, как ящик, в котором хранятся каменные Скрижали Завета с Десятью заповедями. Также в нем находится Имя Бога, – что это такое до конца до сих пор неизвестно, но этому имени в иудаизме всегда придавали большое значение. Читать дальше...



Что нужно делать волгоградцам, чтобы не заболеть подагрой 

Vpravda.ru 

Американские ученые узнали, кто больше всего подвержен этому заболеванию суставов и тканей. «Волгоградская правда» публикует ценную информацию, чтобы помочь избежать жителям Волгограда страшной болезни.

Читать дальше...

Знаменитости скорбят о смерти Юлии Началовой

«Вечерний Волгоград» 

Звезды шоу-бизнеса, которые близко знали Юлию Началову, поделились с «Волгоградской правдой.ру» своими эмоциями и воспоминаниями о певице. Напомним, Юлия скончалась 16 марта. Ей было 38 лет.

Знаменитые телеведущие скорбят о смерти певицы Юлии Началовой

Vpravda.ru 

Звезды шоу-бизнеса, близко знакомые с Юлией Началовой поделились с «Волгоградской правдой.ру» эмоциями и воспоминаниями о талантливой певице. Напомним, Юлия скончалась 16 марта в возрасте 38 лет.

Читать дальше...



В Коми определят сильнейших бодибилдеров

Блог сайта «Спутник» 

В Сыктывкаре состоится VIII открытый кубок республики по бодибилдингу. Организаторы соревнований ожидают приезд спортсменов из Архангельска, Кирова, Тулы, Волгограда и Санкт-Петербурга. 30 марта в Сыктывкаре состоится VIII открытый кубок республики по бодибилдингу. Как рассказал БНК исполнительный директор Федерации бодибилдинга и фитнеса Коми, главный судья соревнований Алексей Захаров, местом проведения кубка станет зал СКЦ в Лесозаводе. Спортсмены будут выявлять сильнейших в нескольких категориях... Читать дальше...

3 симптома, по которым волгоградцы могут распознать у себя авитаминоз

Vpravda.ru 

Страдает ли ваш организм от нехватки полезных веществ, и почему «аристократическая» бледность является серьезным поводом посетить врача, читайте в материале «Волгоградской правды.ру». Специалисты считают, что недостаток витаминов сказывается на самочувствии и трудоспособности в любое время года, поэтому к признакам авитаминоза следует относиться со всей серьезностью. 

Читать дальше...

В Еланском районе подковали лошадей знаменитой итальянки

Vpravda.ru 

Паола Джакомини путешествует из Монголии в Краков, и далее к себе на родину, в Италию, на двух лошадях. Храбрая женщина уже преодолела тысячи километров верхом, а на этой неделе проездом побывала в Еланском районе Волгоградской области.

Читать дальше...

По следам першасортных товаров 18+

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Но мы уже все в курсе все уже, что Самые Качественные Товары производятся под личным руководством и неусыпным контролем Сами Знаете Кого, Великого Президента. Причём непосредственно на аукцион мировой выставляются, а там за них в кровь и в сопли бьются, цену лота неприлично, в сотни раз, задирая. Ну а что им делать, когда в каждом городе и деревне, в, не побоюсь этого слова, в каждом оазисе и на любой бедуинской стоянке, как не привезут белорусское – так демонстрации протеста и убийства нерадивых торговцев извращённым способом... Читать дальше...

Март принес аномальное тепло

Спутник 

в Москве будет зафиксирована положительная среднесуточная температура. При этом Росгидромет прогнозирует подъем воды до опасных значений на малых реках Волгоградской области. Опасения вызывает паводок и в поселке Чекунда

Волгоградцам рассказали, как избежать заболевания подагрой

«Вечерний Волгоград» 

Американские ученые узнали, кто больше всего подвержен этому заболеванию суставов и тканей. Мы публикуем ценную информацию, чтобы помочь избежать жителям Волгограда избежать страшной болезни.

Просматривали в Волгограде 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В центральном парке Волгограда обустроят водный комплекс и сёрфинг-центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Волгоград

Волгоградские дороги избавляют от ям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net