Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 28.03.2019

Как волгоградкам привести весной кожу на лице и теле в порядок

Vpravda.ru 

Весна – сложное время для нашей кожи. Она переживает перестройку организма на летний режим, ощущает нехватку витаминов. «Волгоградская правда.ру» собрала несколько эффективных советов, которые помогут вернуть коже сияние.

Читать дальше...



Беспамятство: прокуратура нашла тысячу нарушений в сфере охраны памятников

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Почти тысячу нарушений законодательства в сфере государственной охраны объектов культурного наследия выявила прокуратура Волгоградской области в ходе масштабной проверки. Ее итоги были подведены на расширенной коллегии ведомства под председательством прокурора региона Максима Ершова. Как сообщало «НовостиВолгограда.ру», глобальная проверка была анонсирована прокуратурой после громкого скандала с реставрацией памятника героям-связистам в Краснооктябрьском районе Волгограда. При ремонте объекта культурного наследия федерального значения «Место... Читать дальше...

Волгоградские дорожники устранили дефекты на улице Неждановой

«Вечерний Волгоград» 

В Волгограде дорожные бригады завершили работы по ликвидации повреждений на участке улицы Неждановой. Был комплексно отреставрирован отрезок дороги от въездного знака до Третьей продольной.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

nataly-m:

ev17: через Агрыз-Казань-Канаш-Красный Узел.


Ну.. это почти очевидно было (о всяком случае, я высказывала такое предположение
А что, ч\/з Пензу получается быстрее, чем ч/з Ульяновск?

ev17:
Также прорабатывается нитка пассажирского со сдачей по Цильне (на Ульяновск) - видимо для летнего Ижевск-Казань-Симферополь


А как он пойдет от Волгограда, интересно....
Возможно, что ч/з Сальск и - козырьки-Гречаную?
Надеюсь, что всё же через Краснодар.



Волгоградские юнармейцы примут участие в Параде Победы

«Вечерний Волгоград» 

В военном параде 9 мая 2019 года в честь 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне блеснут выправкой две парадные «коробки» от регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». 

Читать дальше...

Волгоградские юнармейцы блеснут выправкой на Параде Победы

Vpravda.ru 

В военном параде 9 мая 2019 года в честь 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне будут участвовать две парадные «коробки» от регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». 

Читать дальше...

Волгоградцы узнали о знаменитых фронтовиках с улицы Мира

Vpravda.ru 

Очередное мероприятие в рамках проекта «Первые улица Мира» прошло в Центре по изучению истории Сталинградской битвы в форме круглого стола. Слушатели узнали, кто из легендарных защитников Отечества проживал на одной из главных улиц города и чем они запомнились землякам.

Читать дальше...

Присяжные Волгограда вынесли первый вердикт

Vpravda.ru 

В Центральном районном суде Волгограда присяжными заседателями провозглашен вердикт по делу об убийстве - сын нанес матери семь ножевых ранений, от которых она скончалась. Это первый в Волгоградской области вердикт присяжных, вынесенный районным судом. 

Читать дальше...

Как волгоградцам правильно организовать перекус в течение рабочего дня

Vpravda.ru 

В ритме большого города человеку часто бывает сложно питаться правильно, из-за чего его начинают преследовать проблемы со здоровьем и плохое настроение. Частично исправить ситуацию возможно перекусами в течение дня. «Волгоградская правда.ру»  публикует перечень полезных советов, которые помогут жителям города поднять тонус жизни.

Читать дальше...

В Волгограде обсудили вопросы развития паллиативной помощи

«Волгоград-ТРВ» 

Более 100 миллионов рублей направят в этом году на оказание паллиативной помощи жителям Волгоградской области. Бюджетные деньги выделяются в рамках целевой программы на приобретение необходимого медицинского оборудования и лекарственных препаратов. Актуальные задачи и основные направления организации паллиативной помощи на территории региона рассмотрели на круглом столе в комитете Волгоградской областной Думы по охране здоровья.

Мастера рукопашного боя со всей России соревнуются в Волгограде

Vpravda.ru 

В Волгограде стартовало первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. На протяжении трех дней в учебно-спортивном комплексе Волгоградской государственной академии физической культуры спортсмены трех возрастных групп будут бороться за медали в тридцати весовых категориях.

Читать дальше...

В Волгограде развивают раннюю профориентацию школьников

«Московский Комсомолец» 

Начиная с 28 марта три дня в ведущем аграрном вузе региона будут проходить занятия, экскурсии, мастер-классы и творческие конкурсы в рамках проекта «Аграрный образовательный кластер»


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Виновен: в Волгограде присяжные вынесли вердикт убийце матери

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня в Центральном районном суде Волгограда состоялось вынесение первого в регионе приговора суда присяжными. Речь именно о районных судах, в облсуде такая практика действует уже несколько лет. На скамье подсудимых Александр Борщев. 1 мая 2018 года в одной из квартир по ул. Коммунистическая в Центральном районе Волгограда парень жестоко расправился с собственной матерью. После завершения расследования уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) обвиняемый выразил желание, чтобы его дело рассматривал суд присяжных. Читать дальше...

100 молодых волгоградцев узнают больше о сельском хозяйстве и АПК  

Vpravda.ru 

В четверг в одном из крупных вузов Волгограда стартовала профильная сессия для старшеклассников. Принимают в ней участие более 100 учащихся из средних школ районов области. 

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 28.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Волгоград

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net