Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 22.03.2019

Стали известны дата и время прощания с Петром Зайченко - Блокнот-Волгоград

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Стали известны дата и время прощания с Петром Зайченко  Блокнот-Волгоград
  2. «Такси-блюз» и «Софи». Лучшие роли актёра Петра Зайченко  АиФ-Волгоград
  3. Заслуженный артист России скончался в Волгограде / VSE42.RU Новости  VSE42 Новости
  4. В Волгограде умер заслуженный артист России Петр Зайченко  РИАЦ
  5. Не стало лауреата «Московского комсомольца» - актера Петра Зайченко  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Новоаннинцы готовы к наступлению весеннего паводка

«Родной город» (Волгоград) 

Все потенциально опасные, в случае паводка, районы Волгоградской области тщательно проверяет межведомственная региональная комиссия. Инспекторы не только изучают готовность сил и средств к борьбе с большой водой, но и оценивают результаты разъяснительной кампании среди местных жителей.



Городищенский суд арестовал подозреваемого в изнасиловании девочки

Krestyane34.ru 

Маршрутчика, который был задержан по подозрению в изнасиловании 13-летней школьницы под Волгоградом, заключили под стражу до 1 мая. Такое решение вынес сегодня Городищенский районный суд. К слову, подозреваемому в изнасиловании ребенка на этот раз было предоставлено сразу два переводчика.

Читать дальше...

В Волгограде коллеги рассмотрят действия судьи, снявшего арест с педофила

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Члены квалификационной коллегии судей Волгоградской области будут инициировать рассмотрение действий судьи облсуда, который вынес решение об отмене ареста подозреваемому в изнасиловании 13-летней девочки. Об этом сегодня заявил член коллегии, заместитель руководителя аппарата детского омбудсмена Евгений Ковшиков. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», основания, которыми руководствовался судья, по словам юриста, были формальными. С нашей точки зрения, основания для отмены ареста являются формальными. Читать дальше...

Волгоградцы стали чаще пользоваться услугами страхования

Портал 711.ru 

Жители Волгоградского региона всё чаще стали пользоваться услугами страхования. Размер страховых премий в Волгограде уже превысил порог в 10 миллионов рублей. В основном, жители оформляют договора страхования для защиты собственной жизни и имущества. В связи с хорошим развитием сельскохозяйственной деятельности в Волгоградской области жители часто пользуются страхованием сельхозпредприятий и животных. Наиболее часто волгоградцы страхуют автомобили.В регионе отмечается быстрый рост количества договоров... Читать дальше...



Андрей Бочаров и Григорий Лекарев обсудили вопросы охраны труда

«Вечерний Волгоград» 

Губернатор Волгоградской области и заместитель главы Министерства труда и социальной защиты населения встретились сегодня в рамках совещания по защите прав работающих граждан сегодня, 22 марта.

Андрей Бочаров обсудил с Григорием Лекаревым меры соцподдержки жителей

Krestyane34.ru 

Защита прав трудящихся, развитие мер поддержки инвалидов и тех, кто в этом нуждается, совершенствование систем инклюзивного образования и долговременного ухода — эти вопросы стали главными во время рабочей встречи губернатора региона Андрея Бочарова и заместителя Министра труда и социальной защиты РФ Григория Лекарева.

Читать дальше...

Cудью, отпустившего из СИЗО подозреваемого в педофилии, привлекут к ответственности

Интер 

Действия судьи, выпустившего из СИЗО Волгограда подозреваемого в изнасиловании 13-летней школьницы водителя маршрутки из Азербайджана, рассмотрят на квалификационной коллегии судей. Об этом заявил сегодня журналистам член квалификационной коллегии судей Волгоградской области, заместитель уполномоченного по правам ребенка в регионе Евгений Ковшиков. По его словам, он и его коллеги намерены инициировать обсуждение этой ситуации и действий судьи […]

Зима ещё здесь: в Волгоградской области прогнозируется непогода

ИА «СоцИнформБюро» 

Несмотря на то, что зиму уже проводили, чучело на Масленицу сожгли, но снег ещё вполне может посетить наш регион. С 22 по 25 марта ожидаются осадки и плохая погода. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, согласно данным Гидрометцентра и спутниковых систем, которые используются Управлением вдоль автодорог, в ближайшие выходные и в понедельник на территории сразу нескольких регионов (Волгоградская, Воронежская, Ростовская, Тамбовская и Рязанская области) ожидаются осадки: дождь и мокрый снег. Читать дальше...

Жителям Волгограда рассказали о востребованных в городе профессиях

«Вечерний Волгоград» 

Город особенно нуждается в охранниках и продавцах. Всего в рейтинге указано 34 специальности, для которых указано количество предложений для волгоградцев и средняя заработная плата.

Читать дальше...

"Ротор" - "Сибирь". Тур 28. Превью

Rotor-Volgograd.ru 

Календарь весенней части Первенства ФНЛ для "Ротора" вполне удачный. Стартовали с домашки, затем выезд в Воронеж и два подряд матча на "Волгоград Арене". После визита в Волгоград подмосковной команды "Химки", следующий матч в качестве хозяев поля мы проводим с "Сибирью". Наш соперник с конца 2018 года испытывал финансовые проблемы, из-за которых получили запрет на регистрацию новых игроков. Это вынудило тренерский штаб подтянуть молодёжь. Перед стартом весенней части начались выплаты долгов по... Читать дальше...

На трассе в Вольском районе нашли автомобиль с мертвым водителем

NVersia.ru (Саратов) 

На трассе «Сызрань-Волгоград» нашли автомобиль Skoda, за рулем которого сидел мертвый водитель. Машина стояла примерно в пяти километрах от села Широкий Буерак. Погибшим оказался 59-летний житель Нижегородской области, сообщает портал Wolsk.ru.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Усилены бригады дорожников на рязанских участках федеральных трасс

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На рязанских участках федеральных трасс усилены бригады дорожных службы в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. 
Так, по данным Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль автодорог, с 22 по 25 марта на территории Рязанской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега при усилении ветра до 18 метров в секунду. Все подрядные организации, отвечающие за содержание федеральных автодорог в данных регионах... Читать дальше...

«Опытный» МАЗ рекордсмен

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Фото 1.МАЗ-7907. Его двенадцатиосное шасси обладает гигантскими габаритами: длина — 30 м, ширина — 4,8 м, высота — 4,5 м. К главным техническим особенностям можно отнести применение в качестве силовой установки танкового двигателя мощностью 1250 л.с. и довольно сложной, но эффективной электротрансмиссии с 24 мотор-колесами. Шарнирно-сочлененная рама и большой ход подвески колес диаметром почти два метра обеспечивают машине с проектной боевой массой под 200 тонн хорошую проходимость по грунтовым... Читать дальше...

Волгоградский производитель сверхтонкой теплоизоляции расширяет экспорт

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские предприниматели укрепляют свои позиции на китайском рынке. Визит областной делегации в Поднебесную в рамках бизнес-миссии принес региону эксклюзивный контракт на поставку жидкой керамической теплоизоляции. Задачу увеличить объемы экспортной продукции поставил губернатор Андрей Бочаров. Эти цели соответствуют и федеральным приоритетам развития. Что помогло предприятию найти новых иностранных партнеров?

Просматривали в Волгограде 22.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Волгоград

Забайкальские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net