Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 16.03.2019

Школьник из Волгоградской области расселил в холодильниках 203 летучие мыши

"Фонтанка" 

Одиннадцатиклассник Константин Козюбра из города Волжский  приютил 203 летучих мышей, выброшенных неизвестными на помойку в Волгограде, передает 16 марта «Газета.Ru» со ссылкой на РИА «Новости».



Камышане решили, как избавляться от мусора

Krestyane34.ru 

По информации комитета ЖКХ капитального строительства администрации Камышина, среди местного населения проводился опрос по определению способа накопления и вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО). Людям предлагался выбор из двух вариантов – это тарный способ (он предполагает установку контейнеров на специальных площадках) и бестарный (когда специализированная машина собирает мусор по графику). Согласно онлайн голосованию, за бестарный вариант высказались 64,46% участников опроса. Всего в опросе приняли участие 681 человек. Читать дальше...

Юлия Началова: «Нужно отдавать себе отчет, что ты делаешь и надолго ли это»

Vpravda.ru 

Российской певицы не стало в субботу, 16 марта. Ее госпитализировали еще в понедельник, а сегодня она скончалась в больнице на 39-м году жизни. «Волгоградская правда. ру» вспоминает разговор с Юлией Началовой после концерта в сентябре прошлого года.

Читать дальше...



До стадиона "Волгоград Арена " на городской электричке

Newsfiber.com (sport) 

Для проезда волгоградцев и гостей города на футбольный матч, который состоится на стадионе "Волгоград Арена" 17 марта 2019 года электропоезда, курсирующие по маршруту Шпалопропитка – Аэропорт – Шпалопропитка будут делать дополнительную остановку на платформе Мамаев Курган: -№ 6722/6721 Шпалопропитка – Аэропорт. Отправление со ст. Шпалопропитка в 12:29. Прибытие на о.п. Мамаев Курган в 13:32. ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Волгограда: Все для Вас - Волгоград
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Чтобы все мечты сбывались!: Волгоградцы вспоминают последний концерт Юлии Началовой

ИА «СоцИнформБюро» 

Сообщение о смерти Юлии Началовой, пожалуй, никого не оставило равнодушным. Исполнительницы не стало сегодня, 16 марта. Ей было всего 38 лет. Волгоградцы вспоминают, какой им заполнилась звезда, давшая концерт в городе на Волге 14 сентября 2018 года. В тот день в Волгограде проходило праздничное мероприятие под названием «Спасибо за поддержку!», посвященное итогам выборов в городскую Думу. Организатором выступила компания ЕДКММ при поддержке администрации города. После приветственного слова сити-менеджера... Читать дальше...

После 2020 года в Волгограде будут востребованы 15 профессий

«Вечерний Волгоград» 

Полезная информация по подбору специальности поможет понять жителям Волгограда, почему стоит выбрать специальность тренера творческого состояния, технолога рециклинга летательных аппаратов или менеджера по непрерывности бизнеса.

ВОЛГОГРАД. «Крымская весна»: в Волгоградской области проходят праздничные мероприятия

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД.  С 16 по 18 марта в муниципальных образованиях Волгоградской области проходят мероприятия, посвященные пятилетию со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Мясцо огребает: нацистские идеи Навального стоили «хомяку» 200 тысяч рублей

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Очередной дегенерат Навального поплатился за нарушение законодательства. Суд назначил бывшему координатору Алексею Волкову Волгоградского штаба штраф в размере 200 тысяч рублей за осквернение монумента «Родина – мать».

Еще один «хомяк» влетел на деньги из-за пронацистских идей Навального

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Очередной дегенерат Навального поплатился за нарушение законодательства. Суд назначил бывшему координатору Алексею Волкову Волгоградского штаба штраф в размере 200 тысяч рублей за осквернение монумента «Родина – мать».

Читать дальше...

Депутата Госдумы от Волгоградской области оставили без ученой степени

Интер 

Депутата Государственной думы от Волгоградской области Евгения Москвичева лишили ученой степени за плагиат в его диссертации о мониторинге международных автомобильных перевозок. Документ о лишении ученой степени депутата Государственной думы от фракции «Единая Россия» Евгения Москвичева подписал глава Высшей аттестационной комиссии Владимир Филиппов, — ссылаясь на слова академиков передает «Новая газета». Тень на депутатскую диссертацию «Разработка […]

Женщина пострадала в ДТП на трассе Волгоград - Сальск

Rostov.ru 

На трассе Волгоград - Сальск столкнулись две легковушки, пострадала женщина. Авария случилась 15 марта на 69-м километре автодороги. По предварительным данным, 24-летний водитель «ВАЗ-217230» не справился с управлением и врезался в «ВАЗ-217030», за рулем которого находился 45-летний мужчина. - В результате аварии травмы получила 51-летняя женщина-пассажир «ВАЗ-217230», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Она обратилась за помощью к медикам. По факту аварии проводится проверка.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Женщина пострадала в ДТП на трассе Волгоград-Сальск

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Волгоград-Сальск столкнулись две легковушки, пострадала женщина. Авария случилась 15 марта на 69-м километре автодороги. По предварительным данным, 24-летний водитель ВАЗ 217230» не справился с управлением и врезался в «ВАЗ 217030», за рулем которого находился 45-летний мужчина.

В Октябрьском районе в ДТП пострадала женщина

Krestyane34.ru 

По информации ГУ МВД по Волгоградской области, примерно в 16.20 по местному времени, на 69 км трассы Волгоград-Котельниково-Сальск произошло столкновение двух легковых автомобилей. «ВАЗ 217230» под управлением 24-летнего парня врезался в следовавшую попутно машину «ВАЗ 217030» при попытке обгона. В результате пострадала 51-летняя пасажирка «ВАЗ 217230».

Читать дальше...

15 профессий, которые будут востребованы в Волгограде после 2020 года

Vpravda.ru 

Популярность среди работодателей и высокую оплату труда волгоградцам гарантируют специальности будущего. Работать тренером творческого состояния, технологом рециклинга летательных аппаратов или специалистом по преодолению системных экологических катастроф - решать только вам.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 16.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Волгоград

В гостях у Волгоградской академии физической культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net