Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 20.03.2019

«Маршрутчикам», перекрывшим первую продольную в Волгограде, выписали штрафы по 2000 рублей

ИА «СоцИнформБюро» 

В отношении семи водителей маршрутных такси Волгограда выписаны административные протоколы за перекрытие первой продольной магистрали. Минувшим вечером водители маршруток после дневного народного схода устроили перекрытие автомобильной дороги в границах проспекта Ленина и улицы Краснознаменской. Напомним тема о теме готовящегося публичного волеизъявления «СоцИнформБюро» сообщало днём 20 марта, когда напротив «Красных казарм» выстроилась колонна из 30 микроавтобусов. Тогда представитель перевозчика  ИП Гузева А. Читать дальше...

«Маршрутчикам» перекрывшим первую продольную в Волгограде выписали штрафы по 2000 рублей

Блог сайта «Спутник» 

«Маршрутчикам» перекрывшим первую продольную в Волгограде выписали штрафы по 2000 рублей В отношении семи водителей маршрутных такси Волгограда выписаны административные протоколы за перекрытие первой продольной магистрали. Минувшим вечером водители маршруток после дневного народного схода устроили перекрытие автомобильной дороги в границах проспекта Ленина и улицы Краснознаменской. Напомним тема о теме готовящегося публичного волеизъявления «СоцИнформБюро» сообщало днём 20 марта , когда напротив... Читать дальше...



Родственница Петра Зайченко рассказала о его проблемах с сердцем

«Родной город» (Волгоград) 

Ксения Амирова, внучка Петра Зайченко, рассказала журналистам «Волгоградской правды.ру» о том, что сегодня утром медики сообщили ей страшную новость. Ее дедушка умер.

В Волгограде открылась выставка мимолетного поп-арта

Vpravda.ru 

Отправляясь на сегодняшний вернисаж в выставочный зал Волгоградского музея изобразительных искусств на Чуйкова, 37, автор этих строк, конечно, не мог не заглянуть в интернет и не поинтересоваться, что же дословно обозначает это загадочное и интригующее слово «поп-арт». И чего только о нем там не вычитал!

Читать дальше...

В Волгоградской области билет на автобус можно купить онлайн

Krestyane34.ru 

Работу по организации предоставления услуг в цифровом виде перевозчики и автовокзалы завершили 14 марта нынешнего года. В системе уже есть маршруты из Волгограда, Даниловки, Кумылженского района, Камышина и Михайловки, сообщили в RFBUS.RU «Федеральная транспортная система».

Читать дальше...



7 советов, которые помогут волгоградцам все успевать

Vpravda.ru 

Правильное распределение времени и обязанностей помогает организовать свой распорядок дня и успеть выполнить не только срочные дела, но и заняться любимыми хобби. 7 простых хитростей от «Волгоградской правды.ру» научат вас управлять своим личным временем.

Читать дальше...

Волгоградцев не будут увольнять перед пенсией

Krestyane34.ru 

В связи с изменением пенсионной системы и ростом пенсионного возраста перед специалистами с большим трудовым стажем встает вопрос, как остаться на рабочем месте или устроиться на хорошую работу. Ведь очевидно, что работодатели предпочитают молодежь. Власти помогли – стартовала программа переподготовки специалистов предпенсионного возраста. Наш регион уже включился в нее.

Читать дальше...

В какую спортивную секцию волгоградцам лучше отдать своего ребенка

«Вечерний Волгоград» 

Полезные привычки важно прививать с детства, и спорт не исключение. Какие спортивные секции помогут малышу укрепить организм и силу воли, а также будут в радость вашему ребенку, поделилась «Волгоградская правда.ру».

В какую спортивную секцию волгоградцам записать детей

«Московский Комсомолец» 

Подбирая для ребенка секцию, рассматривайте разные варианты. Вам нужно подобрать малышу такое занятие, которое действительно его увлечет и принесет пользу здоровью. Своими рекомендациями поделилась «Волгоградская правда.ру».

Как волгоградцам выбрать спортивную секцию для ребенка

Vpravda.ru 

Занятия спортом – полезная привычка, которую стоит прививать малышу с самого детства. Спортивные секции помогут укрепить развивающийся организм и закалят силу воли будущего взрослого. «Волгоградская правда.ру» выяснила, как подобрать для ребенка подходящий спорт, чтобы занятия были в радость.

Читать дальше...

Волгоградцу грозит 2 года тюрьмы за ложный донос на экс-жену

Vpravda.ru 

59-летний житель Красноармейского района Волгограда написал в полицию заявление, в котором обвинил свою бывшую жену в краже 400 тысяч рублей. Так мужчина хотел отомстить экс-супруге, которая ушла от него к другому.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству





ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области выбрали лучших врачей 2019 года

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД.  Лучших волгоградских медиков по 23 специальностям определили в рамках регионального конкурса «Лучший врач года» — победители представят регион на федеральном этапе профессионального смотра.

«Больше, чем игра»

Rotor-Volgograd.ru 

Документальный фильм «Больше, чем игра» рассказывает об истории волгоградского футбола за более чем столетний период на фоне истории города.Фильм содержит интервью историков, журналистов, игроков ФК «Ротор», тренеров разных лет, а также уникальные видео из Архива кинофотодокументов из Госфильмофонда.?Проект реализован сотрудниками Музея-заповедника «Сталинградская битва». Автор фильма – Олег Швыдкий.Главный Музей Волгограда

В Волгоградской области отмечается спокойная паводковая ситуация

«Московский Комсомолец» 

На реках северной части региона продолжается ледостав, а запас воды в снежном покрове в бассейнах рек Дон, Хопер и Медведица немного уменьшился, но все равно в полтора раза превышает норму

В Волгограде укрепят склон между ЦПКиО и Нулевой Продольной

Vpravda.ru 

Склон вдоль Центрального парка культуры и отдыха ранее никогда не укреплялся и из-за осадков постепенно разрушался. Городские власти намерены не только провести работы по берегоукреплению, но и соорудить ливневую систему для отвода дождевых и талых вод. Объявлен аукцион на разработку проектной документации по берегоукреплению этой территории.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 20.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде в день футбольного матча пустят дополнительную городскую электричку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Волгоград

Юные волгоградцы приняли участие в фестивале ранней профориентации «Детский Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net