Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 26.03.2019

20 млрд рублей вложат в нефтеперерабатывающий завод в Волгограде

Vpravda.ru 

Сегодня глава Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу с главой крупной российской нефтяной компании Вагитом Алекперовым, на которой обсуждалась реализация нового инвестиционного этапа с общим объемом вложений 20 миллиардов рублей.

Читать дальше...



4 привычки, без которых жить волгоградцам станет лучше

Vpravda.ru 

Иногда образ мышления мешает нам развиваться и совершенствовать жизненные навыки. «Волгоградская правда.ру» выяснила, от каких привычек в своем мироощущении стоит избавиться прямо сейчас.

Читать дальше...



В Волгоградской области завершается подготовка водоснабжения для орошаемых полей

Krestyane34.ru 

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации со ссылкой на управление «Волгоградмелиоводхоз», в настоящий момент принимаются меры для бесперебойного водоснабжения более 50 тысяч га полей. В этом сельскохозяйственном сезоне специалисты обеспечат полив для выращивания овощей на площади 13,4 тысячи гектаров, зерновых — на площади 4,9 тысячи га, для кормовых и технических культур будет обеспечена мелиорация 3,7 и 4,1 тысячи га соответственно. Для того, чтобы снабдить эти участки водой, задействуют 16 оросительных систем. Читать дальше...

В Волгоградской области женщина и трое детей отравились угарным газом (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Женщина и двое маленьких детей пострадали сегодня от отравления угарным газом. Об этом  сообщает ИА “Высота 102” со ссылкой на экстренные службы региона. По предварительным данным, ЧП случилось около 19:20  в многоквартирном доме в 4-ом микрорайоне города Камышина. Воздействию токсичного вещества подверглись 26-летняя женщина, а также трехлетняя девочка и пятилетний мальчик. Все они госпитализированы в Камышинскую центральную городскую больницу. 

Позднее вечером в Кировском... Читать дальше...

Через 5 лет производительность труда в Волгограде составит 106,3%

Vpravda.ru 

Достичь такого показателя позволит Региональный центр компетенций, его открытие запланировано в 2019 году. Его открытие станет одним из главных итогов первого года реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Читать дальше...

КУЛЬТУРНЫЙ МИНИМУМ

МТВ.онлайн 

«Культурный минимум», под таким необычным названием прошла акция в Волгоградском молодёжном театре. Школьники посмотрели спектакль, побывали на экскурсии, увидели все своими глазами и пообщались с актерами.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





В Волгограде разрушается памятник на братской могиле защитников Сталинграда

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде разрушается памятник защитникам Сталинграда. На плачевное состояние братской могилы, где захоронены почти тысяча бойцов Богунского полка 45-й стрелковой дивизии имени Щорса, обратили внимание неравнодушные горожане и члены поискового отряда «Гвардеец».

Юбилей Волжского придаст мощный импульс развития всему Заволжью

Vpravda.ru 

65-я годовщина со дня основания Волжского станет отправной точкой для реализации масштабного губернаторского проекта глобального обновления города. В городе-спутнике реконструируют дороги, модернизируют больницы, построят новые школы и детсады, обновят ЖКХ. Волжский обеспечит развитие всего Заволжья на десятилетия вперед.

Читать дальше...

Ремонт дорог в Ростовской области: сообщают дорожные службы

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В 2019 году В Ростовской области дорожные службы отремонтируют участки трасс А-280 Ростов — Таганрог, А-260 Волгоград — Донецк, А-270, соединяющие Шахты  с российско-украинской границей. Об этом  сообщает пресс-служба ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва — …

В Волгоградской области собрались лучшие столичные режиссеры

Vpravda.ru 

В Камышине открылась Творческая лаборатория по современной драматургии, которая собрала ведущих режиссеров из Москвы и Санкт-Петербурга, – они создают на сцене местного драмтеатра «эскизы» будущих спектаклей по пьесам современных российских авторов.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 26.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Волгоград

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net