Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 29.03.2019

"И с высоты птичьего полета, и человеческого роста": в Волгограде обсудили проблемы больших городов

Vpravda.ru 

Город, его экология, экономика, повседневная жизнь людей, культура, макросоциальные процессы – дискуссиям на эти темы был посвящен большой научный форум. Авторитетные российские и зарубежные исследователи самых разных сфер - социологии, истории, философии, политологи, психологи, культурологии, экономики, экологии и даже педагогики - приехали в Волгоград на IV Нижневолжские чтения.

Читать дальше...



«Марш парков» прошагает по природным объектам Волгоградской области

Krestyane34.ru 

Как сообщили в облкомприроды, сама акция – просветительская и способствует укреплению добровольческого движения экологов. В прошлом году проект объединил более 50 тысяч волонтеров. 

Читать дальше...

Государство. «С Новым годом!»: волгоградцы обсуждают выпавший в конце марта снег

Ореанда 

Вечером в минувшую пятницу на Волгоград скую область обрушился мощный снегопад, который из-за весенней, незначительно низкой температуры быстро растаял. Многих волгоградцев пугает и расстраивает такие резкие смены настроения погоды



Волгоградцам советуют, как избежать нападения бродячей собаки

Vpravda.ru 

Если четко следовать инструкциям, то при встрече с агрессивным животным можно отделаться от него довольно легко. Как вести себя в случае нападения бродячей стаи или пса-одиночки, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

24-летний житель Руднянского района обокрал местный храм

Krestyane34.ru 

С заявлением о краже и взломе в отдел полиции обратился настоятель храма «Святой троицы» в селе Лемешкино, сообщили в региональном ГУ МВД. Мужчина приехал на службу и увидел повреждения на двери и отсутствие ящика для пожертвований.

Читать дальше...

В Калачевском районе оценили готовность служб на противопожарных учениях

Krestyane34.ru 

Как сообщает корреспондент «Волгоградской правды.ру», 29 марта, в пятницу, сотрудники спецслужб продемонстрировали быструю реакцию и готовность потушить возгорание. По легенде, патруль обнаружил дым, далее сотрудники сообщили о нем директору лесничества, а он в свою очередь определил приблизительное место пожара.

Читать дальше...

АФИША

МТВ.онлайн 

МТВ.ОНЛАЙН подготовило гид по самым ярким событиям, который пройдут в Волгограде на предстоящих выходных.

В Волгограде побывал «Вагон знаний» из Самары

Vpravda.ru 

В город-герой «Вагон знаний» прибыл впервые. Так называется познавательное путешествие для школьников на поезде в рамках межрегионального образовательного проекта. И это можно назвать одним из важных шагов для нашей области в развитии детского туризма.

Читать дальше...

Жители Городища поделились с депутатом Госдумы от Волгоградской области радостью и горем

ИА "Высота 102.0" 


Юные футболисты детско-юношеской спортивной школы  наперебой рассказывали гостям, какой "классный", как они выразились, у них теперь  стадион появился. И поле с искусственным газоном, и беговые дорожки... И как они мечтают стать такими же известными,  как Слуцкий, Бурлаченко, Чернов и Царенко. Именно здесь, на стадионе в Городище, эти будущие чемпионы начинали играть в футбол… А совсем скоро тут  будет целый спортивный комплекс: секторы для толкания ядра  и прыжков, площадка ГТО, обновятся трибуны. Читать дальше...

В Камышине проведут месячник по благоустройству территорий

Krestyane34.ru 

Как сообщили в пресс-службе администрации Камышинского муниципального района, после схода снега в населенных пунктах требуется провести тщательную уборку. Главам администраций и руководству ТОСов поручено создать условия для проведения уборочных работ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Свидетели сообщили о горящей на мосту через Волгу машине

Vpravda.ru 

О происшествии в Волгограде рассказали очевидцы в социальной сети.

Со слов волгоградцев, на мосту через Волгу сгорел автомобиль «ВАЗ-2114». На фотографиях, которые очевидцы выложили в соцсеть, видно, как к полыхающей «четырнадцатой» прибыли сотрудники МЧС.

Информации о пострадавших нет. Подробности уточняются.

Андрей Чибис подписал постановление об увольнении Алексея Тюкавина

«НИА-Мурманск» 

Сегодня врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис подписал постановление об увольнении по собственному желанию первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина.   Известно, что Алексей Тюкавин продолжит работу в качестве советника руководителя региона. Временно исполняющей обязанности заместителя губернатора назначена Оксана Демченко.   Оксана Николаевна Демченко родилась в 1974 году в г. Норильске. Имеет высшее юридическое образование. Занималась преподавательской деятельностью. Трудилась на посту заместителя главы ... Читать дальше...

В Волгограде бойцы специального подразделения Росгвардии задержали гражданина, находящегося в международном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР «Вектор» Управления Росгвардии по Волгоградской области во взаимодействии с сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области и полицейскими из Республики Хакасия задержали находившегося в международном розыске, как подозреваемый в убийстве

Просматривали в Волгограде 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл «Возрождённую коллекция», выставку картин, созданных нейросетью Kandinsky


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Волгоград

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net