Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 27.03.2019

На матч "Ротора" в Волгограде открыта продажа билетов по 100 рублей

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня открылась продажа билетов на футбольный матч между командами "Ротор" и "Балтика", который пройдёт в воскресенье, 7 апреля, в 14.00. ФК "Ротор" может поставить рекорд по посещаемости, о чем сообщили в пресс-службе клуба. – Волгоград, а не замахнуться ли нам на рекорд лучшей лиги мира? Мы и подумали, стадион, ставший победителем народного голосования за звание лучшей арены мира, просто ...

Весь сюжет (9)
Источник: Новые материалы :: Новости Волгограда и Волгоградской области - ...
Категории... Читать дальше...



В Ростове отметили День войск национальной гвардии

Блог сайта «Спутник» 

Росгвардия является правопреемницей внутренних войск МВД России, которые ведут свою историю с момента, когда в 1811 году император Александр I подписал «Положение о внутренней страже». Менялись задачи, функции, экипировка войск правопорядка, но неизменным по сей день остается защита интересов страны и безопасности ее жителей. Так было в далеких 20-х годах прошлого века, когда воины-чекисты боролись с бандитизмом и диверсиями. Так было и в тяжелые годы Великой Отечественной войны, когда солдаты... Читать дальше...

Волгоградцев предупредили об угрозе заражения лихорадкой Западного Нила

«Родной город» (Волгоград) 

Как сообщили в областном центре медицинской профилактики, Волгоградская область находится в зоне риска распространения лихорадки. Это заболевание напрямую связано с теплым временем года, во время активности комаров, которые переносят вирус.

Волгоградцам угрожает лихорадка Западного Нила: как избежать заражения

Vpravda.ru 

Специалисты Волгоградского областного центра медицинской профилактики отмечают, что регион расположен в зоне риска распространения опасной лихорадки. Заболевание связано с жарой, когда активны комары. Именно они – главные переносчики вируса.

Читать дальше...



В Волгоградской области на подпольной ферме выращивали овощи-мутанты

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Волгоградской области обнаружили подпольную ферму, где выращивали овощи-мутанты. От обычных они отличались тем, что стремительно созревали и все как один были невероятно сочными. Какую цену за это придется заплатить потребителю, и чей организм уже модифицируют эти модифицированные плоды? Семь...

Косточки на ногах

Блог сайта «Спутник» 

В последнее время меня беспокоят косточки на ногах у основания больших пальцев. После ходьбы эти косточки опухают, нередко болят. Кроме того, из-за них я лишена возможности носить красивую обувь. Хотелось бы знать, почему они возникают и как от этих косточек можно избавиться? Вероника, Волгоград НАЧНЁМ с того, что у вашего недуга есть название – вальгусная деформация первого пальца стопы. Впрочем, врачи обычно используют латинское название – halluxvalgus (hallux – «большой палец ноги», valgus – «искривлённый», то есть загнутый наружу). Читать дальше...

Итоги фотоконкурса в рамках Года Японии в России

International marketing communications company «B.Bright Communications» 

Завершился всероссийский фотоконкурс, проходивший с 15 по 25 марта в рамках Года Японии в России. Победителем, выигравшим 2 билета в страну Восходящего солнца, стала Жукова Мария, проживающая в городе Москва.  

Читать дальше...

В Волгограде награждены лучшие работники культуры региона

«Вечерний Волгоград» 

Служащие добру и красоте – так говорят о своей профессии работники этой сферы. Музыканты, актёры, режиссёры, библиотекари и музейщики – накануне они все отметили свой профессиональный праздник. А сегодня представители культурной общественности Волгоградской области собрались в театре «Царицынская опера», чтобы подвести итоги года и наградить самых выдающихся работников культуры. 

Губернаторы на вылет, а холопы кто куда?

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

По материалам федерального информационного портала «Версия» от 4.03.2019, в Кремле готовят на вылет четыре губернатора. Среди них и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров!

Не спокойно и в среде близких к Бочарову структур и «кадров». Так, руководство концессий водоснабжения и концессий теплоснабжения переехали в более спокойный Саратов. На чемоданах сидит и близкий к Бочарову директор недавно отжатого завода «Красный Октябрь»... Читать дальше...

Из Шымкента в Россию от 109000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 27.03.2019 по 14.04.2019
перелет возможен с 27.03.2019 по 01.02.2020

Шымкент - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Томск

подробные условия и цены смотрите на сайте


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В НОВОЧЕРКАССКЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ МУЧЕНИЧЕСКОЙ КОНЧИНЫ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ПРЕСВИТЕРА НИКОЛАЯ ПОПОВА

Pravnovoch.ru 

26 марта 2019 года, в день 100-летия мученической кончины священномученика пресвитера Николая Попова, в Михаило-Архангельском храме г. Новочеркасска собором духовенства Новочеркасского благочиния совершена Литургия преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.

Служение в день памяти священномученика собора духовенства Новочеркасского благочиния стало традиционным.

Решением Священного Синода Русской Православной... Читать дальше...

ДАЛИ ДЖАЗУ

МТВ.онлайн 

Большим гала концертом в Волгограде завершился 2 всероссийский конкурс эстрадно-джазового исполнительства. Южно — Сахалинск , Астрахань, Пермь, Ростов- на-Дону. Узбекистан, порядка 70 участников от 9 до 60 лет собрались в Волгограде, что бы продемонстрировать свое мастерство и порадовать зрителей настоящим искусством.

Депутат ГД выступил против продления рабочей недели для селянок 

Vpravda.ru 

Рабочий день россиянкам из сельской местности могут продлить. Жительницам сельской местности планируют продлить рабочую неделю на 4 часа, сообщают федеральные СМИ со ссылкой на пресс-службу Минтруда.

Читать дальше...

На подпольной ферме в Волгоградской области выращивали овощи-мутанты

«Вести» 

В Волгоградской области обнаружили подпольную ферму, где выращивали овощи-мутанты. От обычных они отличались тем, что стремительно созревали и все как один были невероятно сочными. Чем их кормили, кто проводил генетические эксперименты, и какое влияние на человека могут оказать "химические" помидоры и огурцы?

День X: 28 марта жильцов дома на ул. Рахинской в Волгограде всё же выселят

ИА «СоцИнформБюро» 

История с жильцами дома на Рахинской получила неприятное продолжение. Завтра их ждёт расселение. Несмотря на попытку вмешательства администрации Дзержинского района, 28 марта к 14:00 к жильцам обещают прийти судебные приставы. Информацию о грядущем выселении журналисты «Кривого зеркала» получили от тех, кто проживает в многострадальном доме. Звонок от судебных приставов поступил во второй половине дня, разбив все надежды на мирное решение ситуации. Удивила ситуация и юриста Сергея Куницкого: — Ещё... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 27.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Волгоград

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net