Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 15.03.2019

В Волгограде родителей учат воспитывать детей с особенностями развития

Vpravda.ru 

На базе Волгоградского областного психолого-педагогического и медико-социального центра оказывается помощь в корректировке нарушений развития детей в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Основная цель методической разработки – повысить компетенцию родителей в вопросах воспитания и образования детей, в том числе с особенностями развития.

Читать дальше...

Обновленная дорога Новый Рогачик – Волгоград выдержала зиму

Vpravda.ru 

Трассу отремонтировали в прошлом году, а сегодня ее состояние после «зимовки» проверили специалисты межведомственной мониторинговой группы. В случае если на дорогах после ремонта будут обнаружены дефекты, подрядчик отремонтирует их за свой счет. Однако с дорогой Новый Рогачик — Волгоград все в порядке.

Читать дальше...



Оскорбивший пенсионеров депутат досрочно сложил полномочия

Фитиль (КОНТ) 

Стало известно, что депутат Волгоградский областной думы Гасан Набиев Гилал оглы, оскорбивший пенсионеров, досрочно сложил свои полномочия 14 марта 2019 года. Набиева, избранного по Жирновскому одномандатному избирательному округу № 4, уже единогласно исключили из партии «Единая Россия», после чего он написал соответствующее заявление. Окончательное решение по данному поводу облдума примет на следующей неделе. Известно, что проект постановления об отставке Набиева, поддержанный комитетом по государственному строительству... Читать дальше...



Первая многопрофильная детская больница откроется в Волгограде

Vpravda.ru 

Масштабный проект Андрея Бочарова по созданию единой детской больницы поддержал Владимир Путин. Рабочая встреча президента России и губернатора Волгоградской области состоялась в Кремле. Глава региона рассказал Путину о планах преобразования системы здравоохранения. Речь идет о радикальной реформе всей сферы, к которой команда губернатора планомерно готовилась последние пять лет.

Читать дальше...

Двух детей сбили на пешеходных переходах в Волгоградской области

Krestyane34.ru 

Два наезда на школьников произошло в регионе за минувшие сутки.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, в Котельниковском районе на тротуаре перед жилым домом № 114 на улице Пушкина был сбит мальчик 10 лет. 

28-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2107 скрылся с места аварии и был задержан позже сотрудниками ДПС. Ребенок с травмами был доставлен в больницу. 

Под Камышином на пешеходном переходе 56-летняя женщина на «Шевроле Клан» проехала на красный свет и сбила 10-летнего мальчика... Читать дальше...

Способы чистки пальто в домашних условиях рассказали волгоградцам

«Вечерний Волгоград» 

Пальто – универсальная одежда, которая требует бережного ухода. «Волгоградская правда.ру» узнала, что поможет очистить от загрязнений это предмет гардероба быстро и эффективно.

Волгоградцам рассказали о способах чистки пальто в домашних условиях

Vpravda.ru 

В весенний период многие волгоградцы предпочитают носить пальто. Такая верхняя одежда универсальна, но требует специального и бережного ухода. Несколько советов по избавлению от загрязнений на пальто ищите в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Депутата Волгоградской областной думы Набиева лишили полномочий

«Волгоградский репортёр» 

После скандального выступления представителя регионального парламента Гасана Набиева, назвавшего малоимущих «тунеядцами и алкашами» принято решение о снятии с него депутатских полномочий.

Депутата Волгоградской областной думы Г. Набиева лишили полномочий

«Волгоградский репортёр» 

После скандального выступления представителя регионального парламента Гасана Набиева, назвавшего малоимущих «тунеядцами и алкашами» принято решение о снятии с него депутатских полномочий.

Просматривали в Волгограде 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Мать замотала в пакет выброшенного на свалку ребенка под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала назвал в эфире места работы и имена людей, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Волгоград

Пенсионера осудят за убийство возлюбленной на глазах у ребенка в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net