Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 15.03.2019



Глава Волгоградской области рассказал Путину о выполнении майского указа

«Вести» 

Положения майского указа президента в Волгоградской области выполняются по графику, доложил Путину глава региона Андрей Бочаров. Встреча с президентом была посвящена социально-экономическому положению и планам волгоградских властей. Главные - улучшение демографической ситуации и повышение качества жизни. Бочаров представил главе государства стратегию модернизации поликлиник и больниц.

Волгоградские полицейские закончили расследование ДТП в Краснооктябрьском районе

ИА «СоцИнформБюро» 

Водитель внедорожника «подрезал» иномарку при перестраивании из полосы в полосу на Третьей продольной. Такой манёвр привёл к тому, что та влетела в световую опору, а пассажира увезли с тяжёлыми травмами в больницу. ДТП произошло 25 июня 2018 года. 27-летний водитель, проживавший в Дубовском районе Волгоградской области, ехал по Третьей продольной в сторону Дзержинского района с севера Волгограда. За рулём «Тойоты Рав 4» он превышал установленный скоростной режим. В Краснооктябрьском районе напротив дома №222 по ул. Читать дальше...



Вести в 20:00. Эфир от 15.03.2019

Телеканал «Россия» 

Крупномасштабный теракт в тихой и безопасной Новой Зеландии. Кем оказался наследник Брейвика? Майский указ на примере конкретного региона. Как в Волгоградской области решается медицинский вопрос. Что президенту сегодня сообщил губернатор? О чем опять проговорился Порошенко и как его заставила вздрогнуть голограмма Саакашвили в киевской студии? У нее нашлись родственники. Маленькая Любовь, доведенная собственной матерью до звериного состояния, сегодня впервые принимала гостей

Вести в 20:00. Эфир от 15 марта 2019 года

«Вести» 

Теракт в тихой и безопасной Новой Зеландии. Майские указы: в Волгоградской области решается медицинский вопрос. О чем проговорился Порошенко? У девочки-маугли нашлись родственники. Новые жесткие ГОСТЫ готовятся к выходу. США вводят санкции в отношении международного уголовного суда. Депутату Госдумы инкриминируют взятку в 3,5 миллиарда рублей.

Что поможет волгоградцам избежать укачивания в транспорте

«Вечерний Волгоград» 

Тошнота, повышенный пульс и дрожь в транспорте могут возникать не только у детей, но и у взрослых. «Волгоградская правда.ру» поделилась эффективными секретами борьбы с укачиванием.

Как волгоградцам избежать укачивания в транспорте

Vpravda.ru 

Неприятные симптомы могут появиться не только в длительном путешествии, но и даже по пути на работу или обратно. «Волгоградская правда.ру» узнала, что поможет обезопасить от укачивания в поездке.

Читать дальше...

В Волгоградской области определились с началом охоты на дичь (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Региональный комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии назвал сроки начала весенней охоты на дичь. Как сообщили ИА “Высота 102” в пресс-службе ведомства, промысел водоплавающей  (селезней уток, гусей, за исключением серых) и боровой дичи в угодьях на юге области откроется 30 марта. Любителям охоты из северных районов области придется подождать на неделю дольше.  В ведомстве не стали нарушать сложившуюся традицию и старт охоты наметили на первую субботу второго месяца весны  - 6- апреля. Читать дальше...

Волгоградский алиментщик пытался продать электрогитару судебному приставу

Vpravda.ru 

Безработный должник попался на объявлении о продаже своей гитары. На встречу его вызвал не покупатель, а сотрудник Камышинского районного отдела УФССП России по региону.

Читать дальше...

Андрей Бочаров заручился поддержкой Владимира Путина в решении ключевых задач развития Волгоградской области

Волжская правда (г. Волжский) 

Глава государства отметил, что скоро исполняется пять лет с начала работы Андрея Бочарова в качестве главы Волгоградской области. Президент поинтересовался, как глава региона оценивает результаты и что считает важным на ближайшую перспективу.

Читать дальше...

МАСШТАБНЫЕ УЧЕНИЯ

МТВ.онлайн 

Первые в 2019 году межрегиональные учения по тушению лесных пожаров прошли сегодня в Камышинском лесничестве. В учениях приняли участие пожарные из Волгоградской и Саратовской областей.

В Волгограде вынесли приговор водителю "Merсedes", который сбил ребенка

Newsfiber.com (criminal) 

В Волгограде рассмотрели уголовное дело в отношении водителя, который обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью пешехода. Как рассказали "Блокноту Волгограда" в Ворошиловском районном суде, авария произошла в декабре прошлого года. СМ. Шукуров ехал ...

Источник: Новости Блокнот-Волгоград
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Трёхостровское огневище: тайна древнего кургана на берегу Дона

Блог сайта «Спутник» 

Большой курган на берегу Дона в Иловлинском района Волгоградской области давно привлекал внимание учёных, местных жителей и чудаков. Диаметр кургана почти 200 метров. Кто-то видел в нём древнюю посадочную площадку инопланетян, другие говорили о захоронениях в нём могущественных правителей древности. И вот в конце XIX века некий Пётр Авдеев решил поискать в кургане золото. Но каково было удивление охотника за золотом, когда, перелопатив огромное количество земли, он сумел вывезти оттуда лишь несколько возов древесного угля. Читать дальше...

Медсестра из Волгограда спасла мужчину, потерявшего сознание во время полёта, и избавила всех от экстренной посадки самолёта

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Пассажиры авиарейса «Волгоград ― Москва» 11 марта вылетели из аэропорта Гумрак и уже через 20 минут испытали стресс. Мужчина лет тридцати внезапно побелел, потерял сознание и не реагировал на крики стюардессы. Требовалась экстренная посадка самолёта. Ситуацию спасла оказавшаяся на борту медсестра Наталья Чумакова. Об этой истории написал её сын Николай, редактор портала tjournal. Наталья Чумакова

«Высота 102 ТВ»: волгоградцы сказали все, что думают о губернаторе (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В информационном выпуске ИА «Высота 102» сегодня: в Волгограде вчерашние дворняги становятся любимцами семей -  десятки собак с начала года пристроили в семьи. Православному духовенству понадобилась «техническая поддержка». День выборов – все ближе: волгоградцы дали оценку работе губернатора Бочарова.  Крик души: матери детей с ограниченными возможностями больше пригрозили чиновникам голодовкой.

Программы ИА «Высота 102» выходят и в эфире «Муниципального телевидения Волгограда». Читать дальше...

ДОКУМЕНТ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

МТВ.онлайн 

Подписано соглашение между Волгоградской епархией и институтом архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета.

Без развития медицины нельзя решить вопрос народосбережения

Vpravda.ru 

Так считает главный врач областной детской клинической больницы Светлана Емельянова. Она назвала жизненно важными проекты развития региона, которые Андрей Бочаров представил сегодня президенту Владимиру Путину.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Волгоград

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net