Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 28.02.2018

4-летняя девочка из Волгограда помнит себя в животе у мамы

Sputnik.ru (происшествия) 

24-летняя мама от своего ребенка услышала о том, какой была жизнь до родов, пока малышка была в животе. Волгоград, 28 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», на днях 4-летняя девочка выдала маме подробный рассказ о своей жизни в утробе. – Помню, как мне было тесно у тебя в животике, – сказала дочка.



В Волгограде инспектируют завершенный долгострой на улице Лавочкина

Ryb.ru (Рыбинск) 

По остальным домам мы продолжаем работать, — подчеркнул губернатор региона Андрей Бочаров, осматривая новостройку на Лавочкина. Как проинформировали в пресс-центре обладминистрации, в 2014-м году властями было принято решение о смене застройщика, ООО «СК „Пересвет-Юг“ были переданы права на земельный участок, и проблемный объект был завершен». — В настоящее время начали выдавать ключи, для каждой семьи это хорошее событие, ну, а нам необходимо продолжать работу. — У нас таковых объектов […]

Болельщикам разрешили привезти на ЧМ по футболу в России запрещенные вещества

ИА Дейта.РУ 

Запрещенные вещества смогут привезти с собой иностранные болельщики Чемпионат мира по футболу в Волгограде, сообщает DEITA. RU. К такому решению пришел оргкомитет ФИФА, отметив, что все, что для этого требуется, - иметь с собой рецепт от доктора. Уже составлен и...



Россиянки уступили Испании в Мировой лиге. Видео

ИА «СоцИнформБюро» 

В 4-м туре розыгрыша Мировой лиги сборная России в Ханты-Мансийске принимала команду Испании. Провалив первый период (0:3), россиянки на протяжении трех четвертей не уступали испанкам, но догнать их, к сожалению, не смогли. На итоговый результат в первую очередь повлиял низкий процент реализации моментов, в чем немалая заслуга лучшего голкипера планеты прошлого года по версии FINA Лауры Эстер.

Читать дальше...

Волгоградская область делает ставку на улучшение инвестиционного климата

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В областной столице в среду, 28 февраля, состоялось заседание совета по улучшению инвестиционного климата. Главными темами встречи стал кадровый вопрос, привлечение к работе целевиков, формирование в регионе единого портала поддержки предпринимателей, а также улучшение показателей области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

В Волгоградской области поддержат бизнес и выпускников

«Московский Комсомолец» 

На заседании под председательством замгубернатора Владимира Шкарина рассмотрели вопросы обеспечения волгоградских предприятий кадрами, создание портала поддержки предпринимателей и улучшение показателей региона в нацрейтинге инвестиционного климата регионов страны

БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА

МТВ.онлайн 

В Волгоградском гарнизоне завершились отборочные этапы на лучшего специалиста радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты ко всеармейскому конкурсу «Безопасная среда».


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Волгоградской области крупные промышленные предприятия активно реализуют социальные проекты

«Волгоград-ТРВ» 

Вопросы взаимодействия бизнеса и власти обсудили 28 февраля за круглым столом в Волгоградской областной Думе. Об опыте реализации проектов социальной направленности рассказали представители трех крупнейших предприятий региона. Особо отмечено участие компании «ЛУКОЙЛ», которая внесла весомый вклад в социально-экономическое развитие области.

В 2020 году в Волгограде появится новая тематическая выставка картин, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Минобороны РФ 

Цель проекта заключается в том, чтобы собрать коллекцию работ художников, разных национальностей, очевидцев событий тех героических лет.

Просматривали в Волгограде 28.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Волгоград

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net