Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 05.02.2018

В Волгоградской области ремонт дорог синхронизируют с работами по развитию коммунальной инфраструктуры

РосТепло.ru 

Еще более 100 километров дорог регионального и местного значения приведут в порядок в 2018 году в Волгоградской области по федеральному приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги». Повсеместно будет применен комплексный подход: до начала дорожных работ на обновляемых территориях заменят инженерные коммуникации. Синхронизацию программ обеспечит взаимодействие с крупными инвесторами в сфере ЖКХ – «Концессиями водоснабжения» и «Концессиями теплоснабжения».

По данным компании «Концессии водоснабжения»... Читать дальше...



Россиян удивила «маршрутка-лимузин» из Волгограда

ИА «ВладТайм» 

На страницах социальных сетей обсуждают необычную маршрутку, которая была замечена на дорогах Волгограда. Отмечается, что пассажирская «ГАЗель» получила удлиненную колёсную базу, что сделало автобус схожим с лимузином.

Поклонимся великим тем годам

Магнитогорский металл 

Историческая память помогает сохранить связь между поколениями.

В субботу в Университетском сквере возле памятника "Броневое бюро" состоялся митинг, посвящённый 75-летию победы в Сталинградской битве - самой масштабной и кровопролитной в истории человечества. На Волге в сражении, длившемся 200 дней и ночей, был сломан хребет фашизму. Именно в Сталинграде был предрешён исход второй мировой войны.

Митинг состоялся по инициативе городского совета ветеранов. На него пришли члены общественной организации "Память сердца. Читать дальше...



Парад в честь 75-летия победы в Сталинградской битве в Волгограде не обошёлся без скандала

«Kuban.info» 

А возмущение жителей города-героя вызвало Знамя Победы, которое со всеми почестями пронесли 2 февраля по площади. Люди были шокированы тем, что на нём отсутствовали серп и молот, то есть — главная эмблема СССР.

78 спецмашин готовы обрабатывать ото льда ночные улицы Волгограда

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В областной столице температура воздуха в темное время суток снизится до -9°С, прогнозируют синоптики. Это может привести к обледенению городских трасс. Дорожные службы переведены на особый режим работы.

78 спецмашин готовы обрабатывать от льда ночные улицы Волгограда

Блог сайта «Спутник» 

В областной столице температура воздуха в темное время суток снизится до -9 С, прогнозируют синоптики. Это может привести к обледенению городских трасс. Дорожные службы переведены на особый режим работы. Волгоград, 5 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. Ночью вторника, 6 февраля, 78 единиц спецтранспорта, в том числе около 40 комбинированных дорожных машин, готовы выйти на улицы Волгограда для обработки их от льда. Для работы имеется достаточный запас противогололедных материалов, сообщает пресс-служба мэрии города-героя. Читать дальше...

КИОКУСИНКАЙ-КАРАТЕ

МТВ.онлайн 

Состязания прошли в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса Центрального района Волгограда при поддержке депутата Волгоградской гордумы, председателя благотворительного фонда «Поколения» Иосифа Ефремова.

На федеральной трассе в районе Хвалынска затруднено движение

Sarbc.ru (Саратов) 

На федеральных дорогах в Саратовской области не вводились ограничения для движения транспорта. Как сообщает пресс-служба "Поволжуправтодора", общее количество техники, задействованной в расчистке и противогололедной обработке проезжей части трасс М-5 "Урал", Р-158 "Нижний Новгород-Саратов", Р-208 "Тамбов-Пенза", Р-228 "Сызрань-Волгоград", А-298 и А-300 увеличено до 322 ед. Сложные участки, спуски и подъемы патрулирует тяжелая техника.В связи с ухудшением погодных условий...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Швейцарская пресса: что думают жители бывшего Сталинграда о Путине

Блог сайта «Слово и дело» 

Корреспондент швейцарской газеты Le Temps Эммануэль Гриншпан пишет, что президент России Владимир Путин в ходе президентской кампании посетил бывший Сталинград — Волгоград.

Читать дальше...

ВЛАСТЬ И ОБЩЕСТВО

МТВ.онлайн 

Вся страна вместе с Волгоградом отметила 75-ю годовщину Сталинградской победы. Праздничные торжества завершились, но работа с ветеранами, помощь участникам Великой Отечественной войны была и остается одним из приоритетов в работе властей региона.

Telegram-канал ObuhovPRO: Про ускользающую энергетику кампании Путина, скандал со Знаменем Победы на параде в Волгограде, новую накачку «проекта Собчак», «телемочилово» Грудинина

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов опубликовал в своем telegram-канале ObuhovPRO очередные комментарии с оценками хода президентской кампании. @ObuhovPRO PRO ускользающую энергетику кампании Путина, скандал со Знаменем Победы на параде в Волгограде, новую накачку «проекта Собчак», ...

Просматривали в Волгограде 05.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Волгоград

Выставку «Россия» посетили уже 11 миллионов гостей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net