Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 26.02.2018



Кошку с того света вытащили волгоградские пожарные

Ryb.ru (Рыбинск) 

26 февраля на улице Кузнецова в Краснооктябрьском районе Волгограда произошел страшный пожар. О возгорании в спасательное ведомство сообщили в 12.00. К этому моменту в огне погибли три человека. Пожарные просто не успели бы их спасти… – Жителей верхних этажей эвакуировали, – уточнили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ГУ МЧС по области. – В 15.35 пожар […]

В Волгограде эксперты обсудили новшества закона о закупках

Блог сайта «Спутник» 

Представители из шести регионов приехали в областную столицу, чтобы поделится опытом, как потратить госсредства с максимальной пользой на качественные товары и услуги. Волгоград, 26 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. На межрегиональной конференции эксперты из Москвы, Астраханской, Ростовской, Тульской, Ульяновской областей и Краснодарского края обсудили Федеральный закон 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». С 1 января 2018 года в нем начали действовать новые положения. Читать дальше...



Безумные регионы: житель Омска пал жертвой мясорубки

«Дни.Ру» 

Восемь школ и столько же детских садов закрыты на карантин в Нижегородской области. Областное управление по ЧС сообщило о распространении ОРВИ. По данным ведомства, закрыты школы в Канавинском и Советском районах Нижнего Новгорода, а также в Кстовском и Павловском районах области. Кроме того, частично приостановлен учебный процесс в 60 классах 22 школ. Это школы в Автозаводском, Сормовском, Московском, Ленинском и Советском районах Нижнего Новгорода, в Дзержинске и Борском районе и 4 класса в Нижегородском кадетском корпусе. Читать дальше...

Ставропольцы могут сделать шаг к успеху на конкурсе искусств «Аплодисменты»

1777.ru (Ставрополь) 

Ежегодно на фестиваль съезжается талантливая молодежь со всей России. Фестиваль-конкурс проводится между отдельными исполнителями, коллективами, являясь отборочным туром на такие значимые мероприятия как «Терпсихора России», «Голос России», а также отправной точкой на международный конкурс народных инструментов имени Лидии Руслановой, проходящий в городе Волгограде.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Пожарные спасли кота из огня, который унес жизни 3 человек в Волгограде

360° Подмосковье 

Пожарным удалось спасти кота из волгоградской квартиры, где погибли три человека. Полуживого кота нашли в подъезде и смогли откачать. Ролик со спасенным животным публикует Telegram‐канал Hue.

Городской транспорт будущего

ТВ-6 Владимир 

Автобусы на электрических батареях и беспилотники. Завод "Волгабас" уже готов поставлять в российские регионы свои новейшие разработки. Первые машины на электричестве отправятся в Санкт-Петербург, Липецк и Волгоград. Это будут электробусы "Ситиритм-12". Разработкой данной модели на заводе занимались полтора года. Электробус одним из первых увидел Никита Королёв.

СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ

МТВ.онлайн 

В Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре состоялся большой концерт. Он был посвящен защитникам Отечества.

Просматривали в Волгограде 26.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Волгоград

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net