Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 16.02.2018

В Волгограде на «Царицынском благовесте» выступили певцы и звонари

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В областной столице по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа состоялся концерт, направленный на духовную работу над собой в преддверии Великого поста.



Кипр. Пафос. ФК "Ротор-Волгоград". Тренировка. 15.02.2018

Rotor-Volgograd.ru 

ФК "Ротор-Волгоград" продолжает готовиться к заключительному матчу группового этапа Кубка ФНЛ 2018. Уже завтра наша команда сыграет с ярославским Шинником на Центральном стадионе Пафоса. Встреча начнется в 11-15 (время московское).

Рязанская прыгунья тройным Мария Кобелева стала седьмой на юниорском Первенстве России

Рязанский спорт 

В Волгограде, в спортзале ВГАФК, 6-8 февраля прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, в котором приняли участие подданные «Королевы спорта» из 67-ми российских регионов. Рязанскую область на этих соревнованиях представляла единственная спортсменка, кандидат в мастера спорта Мария Кобелева (на фото, СДЮСШОР «Юность», тренер – Елена Никитина), выступавшая в тройном прыжке. В квалификации рязанская прыгунья показала результат 12 м 60 см. В финале Мария Кобелева... Читать дальше...



100 фирм со всей России покупают нити для 3D-принтеров в Волгограде

Спутник 

В нашем регионе с 2015 года работает уникальное инновационное производство. Подобных предприятий на просторах страны сейчас насчитывается всего пять. Волгоград, 16 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. Идея занять перспективную нишу у Виталия Сергеева, ныне руководителя компании, зародилась еще в 2014 году.

Газоснабжение в Красноармейском районе Волгограда восстановлено

МЧС медиа 

Сегодня днем поступило сообщение о том, что по ул. 40 лет ВЛКСМ при проведении земляных работ была повреждена газовая труба диаметром 160 мм. Подача газа была приостановлена. Без газоснабжения остались около 60 домов малой этажности с населением порядка 700 человек. Социально-значимые объекты в зону отключения не попали.

Читать дальше...

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

МТВ.онлайн 

Профильные комитеты администрации Волгоградской области в срок заключили необходимые соглашения с федеральными органами власти для получения субсидий. На реализацию совместных проектов в экономике и социальной сфере региона из федерального бюджета будет направлено 6,2 миллиарда рублей, областного — 2,8 миллиарда рублей.

В Волгограде слетевший с фуры кусок льда разбил Nissan: ранен водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

В региональном центре госпитализировали мужчину, который прямо на трассе в своей машине был «атакован» снежными глыбами. Волгоград, 16 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. В пятницу в пятом часу вечера на Третьей Продольной магистрали у движущегося автомобиля Nissan оказались разбиты стекла спереди и сзади.

Льдины отлетели от кузова груженной фуры и разбили иномарку в Волгограде

Avufa.ru 

Льдины отлетели от кузова груженной фуры и разбили иномарку в Волгограде Куски льда разных объёмов отлетели от груженой фуры на трассе Волгограда и разбили следовавшую сзади иномарку. Сотрудники полиции города просят отозваться возможных свидетелей.  Представители ГИБДД Волгограда в настоящее время пытаются установить свидетелей происшествия, которое случилось на автотрассе за городом. Огромные льдины оторвались от кузова грузовика и […]

ПРАЗДНИК БЕЗ ГРАНИЦ

МТВ.онлайн 

В дни Масленой недели для юных читателей и их родителей в библиотеках Волгограда проходят праздничные мероприятия, концерты и спектакли. Всего их запланировано более 30.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





ВЫБОРЫ-2018

МТВ.онлайн 

В семинаре на эту тему приняли участие руководители общественных организаций, которые заключили соглашение с Общественной палатой Волгоградской области, политологи, а также представители ассоциации «Гражданский контроль».

Волгоградскую экспозицию «Сталинград. Призыв к миру!» увидели жители и гости Рима

Администрация Волгоградской области 

В Российском центре науки и культуры в Риме состоялось торжественное открытие фотодокументальной выставки из Волгограда «Сталинград. Призыв к миру!». Проект общественной дипломатии, приуроченный к 75-й годовщине Сталинградской Победы, в конце января отправился в тур по пяти европейским странам: Франции, Италии, Турции, Бельгии и Германии.

Просматривали в Волгограде 16.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Волгоград

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net