Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 27.02.2018

Волгоградские производители удивили сети вялеными на солнце помидорами

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В областной столице представители малого и среднего бизнеса смогли представить свои фирменные продукты ритейлеру. Оказалось, в регионе можно найти блюда даже для гурманов.

В Ростовской области из-за метели закрыты все федеральные трассы

Блог сайта «Спутник» 

В Ростовской области закрыто движение общественного автотранспорта на всех федеральных трассах. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Азов». Как говорится в сообщении, полностью закрыто движение общественного и пассажирского транспорта на федеральных трассах А-135 Подъезд к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон», А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинской, А-270 Новошахтинск — Майский и А-280 Ростов-Таганрог до граница с Украиной. «На федеральных трассах, подведомственных ФКУ Упрдор „Азов“, дорожная техника работает в усиленном режиме... Читать дальше...



Волгоградские единороссы назвали новых кураторов 14 партпроектов

Блог сайта «Спутник» 

В 2018 году из 25 партпроектов разной социальной направленности осталось полтора десятка. Несколько схожих программ объединили. За счет их укрупнения более совершенным стало администрирование и финансирование. Волгоград, 27 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. Региональный политсовет партии «Единая Россия» назвал новых кураторов 14 партийных проектов, которые в текущем году будут реализованы в области. Кроме того, были выбраны и председатели общественных советов по каждому из них, сообщает «Волгоградская правда.ру». Так... Читать дальше...

Ревизорро 6 сезон 7 выпуск Волгоград 27.02.2018 Пятница

On-line.site 

Ревизорро 6 сезон 7 серия Волгоград 27.02.2018 последний выпуск. Настасья Самбурская направляется в лучшие заведения Волгограда. Как обычно, с проверкой ей помогут тайные агенты. Чем кормят посетителей элитные рестораны города «Фасоль» и



Девушке из Волгограда удалось похудеть 45 кг

ИА «ВладТайм» 

Девушка из Волгограда в одной из социальных сетей опубликовала интересные фотографии. В сообществе «Хвастайся, Волгоград» были продемонстрированы снимки до и после преображения. Жительница Волгограда похвасталась, что сбросила 45 кг.

Volkswagen Touareg, 2003 г.

Drom.ru 

Добрый день дорогие любители Тура , Прошу Вас сильно некритиковать т.к это мой самый первый отзыв . До приобретения Тура были машины , Мерседес 220 , Тоета Камри (лисичка) 2004 года , Хонда Рафага, Аскот, мазда 323 купэ. И 99. В принципе всего по немногу . Пол года назад купил красавца Тура , взял в Волгограде у парня который не мог его содержать ну ещё бы парню всего 19 лет, С его слов Тур достался ему от дяди . Когда покупал в принципе парень не в чем не обманул сказал все как есть, что пинается... Читать дальше...

Безумные регионы: тюменский Burger King захватили нацисты

Блог сайта «Спутник» 

Вагон отправили в колонию. Приговор членам криминальной группы вынес Канавинский районный суд. Преступники с января 2014 года по 23 октября 2015 года вымогали у своего знакомого денежные средства в размере более 20 миллионов рублей. Главой этнической преступной группы был некто Вагин (он же Вагон). В конце концов потерпевший, который к тому моменту уже отдал злоумышленникам 10 миллионов, обратился с заявлением в полицию. Вымогатели получили от 8 до 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Читать дальше...

ДИАЛОГ

МТВ.онлайн 

Встреча прошла в рамках очередного заседания рабочей группы «Многодетный Волгоград»

Трансляция встречи с болельщиками, посвященной возобновлению Первенства ФНЛ.

Rotor-Volgograd.ru 

В рамках мероприятия футбольный клуб «Ротор-Волгоград» 28 февраля презентует новичков команды, а также руководство Волгоградской области и клуба ответят на вопросы болельщиков и журналистов.

Волгоградские дольщики потребовали софинансирования стройки властями

«Кавказский узел» 

Строительство ЖК "Парк Европейский" невозможно завершить без помощи из регионального и федерального бюджетов, заявили участники пикета у здания администрации Волгоградской области. Сбербанк снизил дольщикам ЖК ставки по ипотеке, но дольщики сочли уступку незначительной.

СДЕЛАНО В ВОЛГОГРАДЕ

МТВ.онлайн 

Первая закупочная сессия для местных товаропроизводителей состоялась сегодня на площадке нового торгово-выставочного центра «Волгоградское качество». Участие в ней приняли представители федеральной торговой компании. Какие товары попали на полки «Волгоградского качества» и уже совсем скоро могут появиться в крупных сетевых магазинах? Ответ в репортаже МТВ.ОНЛАЙН.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





«Авангард» сыграет с «Шинником» в полуфинале Кубка России по футболу

Коммерсантъ FM 

Курский футбольный клуб «Авангард» обыграл пермский «Амкар» в четвертьфинале Кубка России. Основное и дополнительное время матча, проходившего в Перми, завершилось вничью — 0:0. В серии пенальти гости победили со счетом 7:6.В полуфинале 18 апреля «Авангард» сыграет с ярославским «Шинником», который ранее в другом четвертьфинале победил «СКА-Хабаровск». Матч, проходивший в Хабаровске, также завершился нулевой ничьей. В серии пенальти ярославцы оказались сильнее — 4:1.Завтра определятся участники второго полуфинала. Читать дальше...

Впервые с 2011 года в финале Кубка России сыграет представитель ФНЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

После побед "Шинника" над "СКА-Хабаровском" (0:0, 4:1 – по пен.) и "Авангарда" над "Амкаром" в четвертьфинале Кубка России (0:0, 7:6 – по пен.) стало известно, что в финале турнира сыграет как минимум один клуб из ФНЛ. В последний раз такое случалось в 2011 году, когда в решающем матче принимала участие "Алания". Всего клубы ФНЛ доходили до финала Кубка России четыре раза. При этом "Терек" остается единственным представителем низшего дивизиона, кому удалось взять титул.

Читать дальше...

Волгоградские пожарные спасли котика от неминуемой гибели

Sputnik.ru (происшествия) 

Котики в Волгограде – в большом почете! Вчера при тушении пожара в Краснооктябрьском районе Волгограда доблестные пожарные спасли не только жителей дома на Кузнецова, 34, но и пушистого друга хозяев квартиры. Котик отравился угарным газом, и когда его вынесли из горящего помещения, уже не подавал явных признаков жизни.

ВОПРОС ВРЕМЕНИ

МТВ.онлайн 

Представители Волгоградского облизбиркома приняли от типографии бюллетени для проведения референдума по времени. 10 тысяч экземпляров в час. Именно с такой скоростью станок печатал бюллетени для проведения референдума по времени. На изготовление почти двух миллионов экземпляров понадобилось около суток. Около 4,5 тысячи так называемые приладочные, или бракованные.

Просматривали в Волгограде 27.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Волгоград

В Пензе задержан треш-стример, оскорбивший участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net