Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 22.02.2018

Памяти моего папы Альберта Робертус

«Страна Мам» 

21.02.2018 ушел из жизни мой папа Альберт Иванович Робертус – человек уникальный в своем роде. На его долю выпало разделить участь депортации немецкого народа, репрессий, но вместе с тем окончить с красным дипломом Волгоградский институт городского хозяйства, Московскую очную аспирантуру НИИ оснований и подземных сооружений на соискание степени кандидата наук.

Волгоградец с ножом надругался над третьеклассницей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Правоохранительные органы ведут розыск жителя Волгограда, который надругался над 10-летней девочкой. Инцидент произошел в четверг, 22 февраля, в Кировском районе в районе остановки общественного транспорта «Школа №25». Сообщается, что мужчине на вид 40–45 лет. Рост разыскиваемого около 170 сантиметров, среднего телосложения. Предположительно, славянской внешности. «Из отличительных признаков – татуировки на пальцах в виде перстней. По



ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ

МТВ.онлайн 

Сердце экс-руководителя телерадиокомпании "Волгоград-ТРВ" остановилось в четверг, 22 февраля.

На юге Волгограда педофил с ножом напал на 10-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 22 февраля, в Кировском районе города-героя мужчина славянской внешности надругался над 10-летней школьницей. Сейчас идет поиск подозреваемого в тяжком преступлении. Волгоградская область, 22 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. По данным правоохранительных органов, инцидент случился на улице Саши Чекалина в Кировском районе города.

10-я Дивизия НКВД

35photo.ru 

Сергей Петрович Нестеров publish photo:

Адрес Бизнес-пространства "ЛОФТ 1890" в Волгограде

Платная медицина. Заработок на раке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Уролог Алексей Живов — о фальшивых диагнозах, цистите и раке простаты

Автор – Илья Фоминцев

По просьбе The Village директор Фонда профилактики рака онколог Илья Фоминцев поговорил с главным врачом Ильинской больницы, практикующим урологом Алексеем Живовым.

— Урологов в россии много, частная урология — распространенное дело. если навскидку говорить, то с какими диагнозами обычно люди уходят от таких урологов? не приходят, а именно уходят?

— В основном люди обращаются... Читать дальше...



Салют 23 февраля 2018 в Волгограде: место и время проведения

Avufa.ru 

Салют 23 февраля 2018 в Волгограде: место и время проведения Салют 23 февраля 2018 в Волгограде – где и в какое время состоится. В волгоградском областном центре вечером 23 февраля в честь Дня защитника Отечества будет дан праздничный салют. По данным издания «Комсомольская правда», артиллеристами ЮФО будут даны традиционные тридцать залпов, интервал между которыми составит […]

23 февраля в Волгограде: программа мероприятий

Блог сайта «Спутник» 

23 февраля Волгоградская область вместе со всей страной отметит День защитника Отечества. На территории региона запланировано проведение памятных и праздничных мероприятий. В программе - возложение венков, выступление творческих коллективов региона, новые выставки, патриотические акции, артиллерийский салют. В праздничный день программа мероприятий во всех районах Волгоградской области начнется с возложения венков и цветов. В Волгограде памятная акция состоится в 10-00 часов у Вечного огня на Аллее Героев. Читать дальше...

НАКАНУНЕ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

МТВ.онлайн 

Предпраздничная встреча — уже традиция: смотр личного состава воинских частей, соединений и спецподразделений проводятся уже в четвертый раз. Участие в них принял и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Подробности — в репортаже МТВ.ОНЛАЙН

Родители слабовидящих детей обжаловали решение суда в Волгограде

«Кавказский узел» 

Группа родителей подала сегодня кассацию на отмену судебного решения, по которому чиновники должны были создать условия для обучения в Волгоградской области детей с нарушениями зрения.

Волгоградским экскурсоводам провели мастер-класс

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В ср   В четверг, 22 февраля, в музее архитектуры Царицына, Сталинграда и Волгограда прошел обучающий семинар от «Агентства развития туризма и социокультурных проектов». Подобные мастер-классы для местных экскурсоводов проводятся на регулярной основе накануне матчей чемпионата мира по футболу.еду, 22 февраля, в музее архитектуры Царицына, Сталинграда и Волгограда прошел обучающий семинар от «Агентства развития туризма и социокультурных проектов». Подобные мастер-классы для местных экскурсоводов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





В декабре 2017 года волгоградцы зарабатывали в среднем 35 тысяч рублей

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Согласно статистике, в конце прошлого года  среднемесячная зарплата  работников крупных, средних и малых предприятиях Волгоградской области составила более 35 тысяч рублей.

Под Волгоградом ищут школьника, который провалился под лед во время прогулки с другом

360° Подмосковье 

Волгоградские следователи продолжают поиски девятилетнего мальчика, который пропал 21 февраля в городе Суровикино во время прогулки. Об этом сообщили на сайте Следственного комитета по региону.

В Волгоградском музее изобразительных искусств открылась выставка «Камни забвения»

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгоградском музее изобразительных искусств имени Ильи Машкова открылась выставка «Камни забвения», на которой представлены работы скульптора Роберта Харитонова. Многим волгоградцам хорошо знакомы самые монументальные: уникальный памятник герою Сталинградской битвы Михаилу Паникахе и памятный знак ополченцам тракторного завода. В экспозиции – более полусотни скульптур из фондов музея.

Просматривали в Волгограде 22.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Волгоград

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net