Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 11.02.2018

На юге Волгограда найдена свалка битых бутылок

Sputnik.ru (происшествия) 

Волгоградка стала свидетелем некультурного отдыха в минувшие выходные. Снимок выброшенных бутылок и битого стекла в Волгу жительница города опубликовала в социальной сети. Между первым шлюзом и мостом через канал на юге Волгограда кто-то выбросил бутылки из-под спиртного. – Горы мусора состоят из разбитых бутылок, – пишут свидетели.

Гандболистки "Динамо-Синары" вышли в "Финал четырех" Кубка России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волгоградский клуб "Динамо-Синара" по пенальти победил московский "Луч" в матче 1/4 финала Кубка России по гандболу среди женских команд и вышел в "Финал четырех".

Никто кроме них! Лыжный бросок десантников в Коврове

«Город Ковров» 

В этом году рязанское высшее училище ВДВ отмечает вековой юбилей. Этот военный вуз неизменно связан с именем легендарного Василия Маргелова. Какой призывник не мечтал о рязанском десантном?.. Однако топик связан не только и не столько с мальчишескими мечтами. 11 января в Коврове побывали курсанты-десантники.

100-летие вуза десантники решили отметить марафонским лыжным марш-броском. В нём принимают участие более 300 военнослужащих, разделенных на десять команд. Каждая команда стартует из своего города. Читать дальше...



Вещи для детей погибшей при пожаре волгоградки собирают активисты

Sputnik.ru (происшествия) 

Рано утром в воскресенье, 11 февраля, в областной столице случилась трагедия: при пожаре погибла женщина. У нее остались трое маленьких детей. Неравнодушные горожане собирают вещи для детей женщины: дочери-девятиклассницы и двух сыновей 2 и 6 лет Волгоград, 11 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /.

"Шинник" на Кубке ФНЛ обыграл "Казанку" с Сычевым, "Урал" одолел "Тюмень"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Шинник" обыграл "Локомотив-Казанку" в матче группового турнира Кубка ФНЛ. В составе столичного клуба на замену вышел бывший форвард сборной России, бронзовый призер Евро-2008 Дмитрий Сычев.

Читать дальше...

Альбина Джанабаева: Белоснежка, поющая на корейском

Магнитогорский металл 

Она пела в корейском мюзикле, была бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе и солисткой группы "ВИА Гра", снялась в фильме Кирилла Серебренникова, а теперь играет в спектакле вместе с Сергеем Шакуровым.

Читать дальше...

Пельмени, мясо, мороженое: кандидаты в президенты увлеклись едой

Блог сайта «Спутник» 

На президентских выборах 18 марта в бюллетенях для голосования россияне увидят восемь фамилий. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще шесть кандидатов, которые собирали подписи в свою поддержку. Следующий этап — официальная агитация в средствах массово информации — стартует через неделю. Пока же у всех — поездки и встречи с избирателями. Легендарные подвалы Абрау-Дюрсо. Они появились еще в XIX веке. Игристые вина отсюда поставлялись в том числе и для императорского двора. После... Читать дальше...



Товарищ Мутко, зайдите, тут реформа Кубка России

Sports.ru 

Закончился Кубок России по баскетболу, проходивший в Краснодаре. Победу ожидаемо одержал неостановимый в этом сезоне Локомотив - Кубань. К чему я это? По регламенту Кубка России в этом турнире могут играть только спортсмены, имеющий российское гражданство. Мне эта идея понравилась и я решил поразмышлять о таком же формате кубка и в футболе. Федун недавно предлагал проводить все матчи вплоть до 1/2 на матчах, которые построили к ЧМ, но большого футбола там не будет. Ну эти знаменитые футбольные Волгоград или Саранск... Читать дальше...

Пятеро из семи кандидатов в президенты России за месяц посетили Ростов

Obzor.io 

С 10 января по 9 февраля кандидаты в президенты России пять раз посетили Ростовскую область, дважды – Волгоград и один раз Краснодарский край, сообщает подготовленная отделом ЦК КПРФ по проведению предвыборных кампаний аналитика. Так, 25 января Ростов-на-Дону посетила кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак, 1 февраля там же с рабочим визитом оказался действующий президент России […]

Александр Бастрыкин возглавил следственную группу по делу о катастрофе Ан-148

EkhoKavkaza.com 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил расследование авиакатастрофы в Подмосковье управлению по особо важным делам, говорится на сайте СКР. Бастрыкин выехал к месту крушения лайнера, он возглавит следственную группу. Пассажирский самолет Ан-148, на борту которого находился 71 человек, разбился сегодня, 11 февраля, в Раменском районе Подмосковья, через несколько минут после вылета из аэропорта «Домодедово» в Орск. Следственный комитет возбудил дело о нарушении правил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»





Персональные новости
30

Более 30 студентов академии физкультуры осудили за дачу взяток профессору





Волгоградские спецназовцы раскрыли школьникам секреты боевого мастерства

«Московский Комсомолец» 

Старшеклассники средней школы №102 Дзержинского района посетили отряд специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области

Просматривали в Волгограде 11.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде трагически погиб известный квадроциклист Игорь Попов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Волгоград

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net