Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 14.02.2018

В Волгограде продолжаются внеплановые проверки управляющих компаний

Блог сайта «Спутник» 

В прошлом году в регионе начали осваивать новую форму контроля - «систематическое наблюдение» за УК.В среду, 14 февраля, на специальном брифинге госжилнадзором были озвучены результаты этой работы. Волгоградь, 14 февраля / «Волга-Медиа.ру» /. Источник "Волга-Медиа.ру": http://vlg-media.ru/proishestviya/crime/http-vlg-media-ru-pr... По словам заместителя руководителя Госжилнадзора Волгоградской области Татьяны Гордеевой, раньше работа по контролю санитарного состояния придомовой территории велась в рамках плановых и внеплановых проверок... Читать дальше...



Из Волгограда в Германию от 18426 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.02.2018 по 21.02.2018
перелет возможен с 14.02.2018 по 01.06.2018

Волгоград - Берлин, Штутгарт, Гамбург, Дюссельдорф, Ганновер, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Дрезден

подробные условия и цены смотрите на сайте



Волгоградские дольщики пикетировали офис Сбербанка

«Кавказский узел» 

Шесть дольщиков ЖК "Парк Европейский" потребовали от Сбербанка снизить для них проценты по ипотечным кредитам и передать заложенный волгоградский недострой новому застройщику. Представители Сбербанка заявили, что нынешние предложения строительной компании слишком убыточны для банка.

По России от 6366 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.02.2018 по 28.02.2018
перелет возможен с 14.02.2018 по 01.06.2018

Тюмень - Москва, Краснодар, Казань, Анапа, Ставрополь, Набережные Челны (Нижнекамск), Воронеж, Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Архангельск, Волгоград, Калининград, Сыктывкар, Белгород, Мурманск, Астрахань, Нижний Новгород

подробные условия и цены смотрите на сайте

По России от 8538 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.02.2018 по 28.02.2018
перелет возможен с 14.02.2018 по 01.06.2018

Салехард - Москва, Санкт-Петербург, Геленджик, Саратов, Уфа, Пермь, Волгоград, Краснодар, Калининград, Казань, Анапа, Ставрополь, Набережные Челны (Нижнекамск), Воронеж, Белгород, Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Астрахань, Самара, Нижний Новгород

подробные условия и цены смотрите на сайте

ОНФ: дело в отношении косметической компании из Волгограда должно остановить салонное кредитование

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 14 февраля, ФедералПресс. Важно, чтобы уголовное дело в отношении руководителей волгоградской косметической компании, в которой навязывали гражданам кредиты, было доведено до суда и остановило подобную мошенническую практику, заявил руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков» Виктор Климов.

В Волгограде пропал 77-летний пенсионер

Спутник 

Во вторник, 13 февраля, с заявлением в полицию обратилась жена Халика Абдрашитовича Уразалиева. Она рассказала, что утром 11 февраля ее супруг ушел из дома на улице Дубовской 14а (Ворошиловский район) и не вернулся. У пропавшего седые короткостриженые волосы с залысинами, рост 175 сантиметров. Особых примет нет.

В Волгограде пропал 77-летний пенсионер

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Во вторник, 13 февраля, с заявлением  в полицию обратилась жена Халика Абдрашитовича Уразалиева. Она рассказала, что утром 11 февраля ее супруг ушел из дома на улице Дубовской №14а (Ворошиловский район) и не вернулся.

В Волгограде пройдет WeddingBoom для молодоженов

Краснодарский свадебный портал 

Масштабное мероприятие для женихов и невест, на котором соберутся лучшие представители свадебной сферы Волгограда — региональная свадебная выставка WeddingBoom состоится 17 февраля в «Сити Холл Южный». Для пар это отличный шанс получить полезную информацию по организации свадебного дня, новым свадебным трендам и шоу-программам, поиску свадебных услуг и площадок для свадьбы. Организаторы мероприятия:  Литвинова Наталья  — креатор, идеолог и организатор творческих проектов; создатель фестиваля«Event boom»... Читать дальше...

В регионе будет запущен проект «Мои Документы» идут в роддом!»

«Родной город» (Волгоград) 

В пяти родильных домах Волгограда и Волжского оборудованы рабочие места для специалистов многофункционального центра, которые занимаются оформлением свидетельств о рождении и медицинских полисов. Каждая мамочка родильного отделения может подать заявку на получение материнского капитала, на оформление социального пособия или встать на очередь для получения земельного участка для многодетных семей.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Близнецы сорок прилетели в Волгоградскую область уничтожать грызунов

«Московский Комсомолец» 

В природном парке «Щербаковский», расположенном на территории Волгоградской области, зафиксировано увеличение численности серого сорокопута – птицы, точь-в-точь похожей на всем известную сороку

В Волгограде закрыли частный детский сад

Спутник 

Центральный районный суд вынес решение о приостановлении работы частного дошкольного учреждения «Веселый улей» из-за отсутствия лицензии. Волгоград, 14 февраля / «Волга-Медиа.ру» /.

Просматривали в Волгограде 14.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Брянские стрелки завоевали две награды Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Волгоград

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net