Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 21.02.2018

Кубковый матч со "Спартаком" рассудит Москалев

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Назначены арбитры на матчи 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России. Игру "Крылья Советов" – "Спартак" (Москва) будет обслуживать следующая бригада арбитров: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Владимиром Москалевым смотрите здесь.



«Чудо или преступная халатность?!»: Волгоградская семья обнаружила живым умершего семь лет назад ребенка

Avufa.ru 

«Чудо или преступная халатность?!»: Волгоградская семья обнаружила живым умершего семь лет назад ребенка Супружеская пара из Волгограда, прожившая в горе семь лет из-за умершего в роддоме ребенка, случайно нашла его живым и невредимым, благодаря судебным приставам. Как пишет LIFE, когда в 2011 году женщина родила малыша, врачи сообщили о его неизлечимой болезни и предложили отказаться […]

РСА составил рейтинг проблемных по ОСАГО регионов за 2017 год

Banki.ru 

Российский союз автостраховщиков (РСА) составил рейтинг проблемных с точки зрения мошенничества и убыточности по ОСАГО регионов за 2017 год. Об этом сообщил президент РСА Игорь Юргенс.

Читать дальше...

Первый в регионе форелевый завод создан под Волгоградом

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © v1.ru

Предприниматель из Городищенского района Волгоградской области воплотил в жизнь мечту из детства. Он стал первым во всем регионе выращивать и разводить лосося и форель.

Читать дальше...



ФК «Ротор-Волгоград» - ФК «Пюник» (Армения) 0:2 (0:1).

Rotor-Volgograd.ru 

Кипр. Ларнака. Контрольный матч. ФК «Ротор-Волгоград» - ФК «Пюник» (Армения) 0:2 (0:1) Ротор-Волгоград: Поляков, Динго, Климов, Чабанов, Бондаренко, Замалиев, Киреев, Горбанец, Султонов, Кузнецов (Николаев, 46), Вотинов. Пюник: Манукян, Карташян, Манучярян, Шахназарян, Акопян, Дриса Диара Суба, Балде, Мкртчян, Аветисян, Вартанян, Аракелян.ФК Ротор-Волгоград

БОКС

МТВ.онлайн 

Юные воспитанники муниципального спортивного клуба «Родина» Тракторозаводского района Волгограда приняли участие в традиционном турнире по боксу, посвященном Дню защитника Отечества.

Это важно помнить: правила пожарной безопасности в быту

Блог сайта «Спутник» 

По статистике большая часть пожаров в быту происходит из-за безответственного отношения населения к правилам и нормам пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Волгоградской области в очередной раз напоминает волгоградцам и жителям области о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности и даёт ряд рекомендаций, выполнение которых поможет обезопасить себя, своих близких и жильё от пожаров. ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОЖАРА: 1. СОБЛЮДАЙТЕ ОСТОРОЖНОСТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ОГНЯ... Читать дальше...

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/4 финала Кубка России

Футбольная страна 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/4 финала Кубка России, сообщается на сайте РФС. 27 февраля (вторник) "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) — "Шинник" (Ярославль): судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Антон Анопа (Благовещенск); инспектор — Андрей Бутенко (Москва). "Амкар" (Пермь) — "Авангард" (Курск): судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область),... Читать дальше...

НАВСТРЕЧУ ЧЕМПИОНАТУ

МТВ.онлайн 

Поддержку организаторам мирового футбольного первенства по 20 направлениям – от проведения церемоний, работы транспорта и обеспечения деятельности СМИ до оказания лингвистических услуг и предоставления сервисов болельщикам – окажут более 17 тысяч человек. Из них более тысячи будут работать в Волгограде, их подготовку продолжит волонтерский центр ЧМ-2018 на базе ВолГУ.

Под Волгоградом нашли тело младенца в полиэтиленовом пакете

Интерновости.Ру 

Следственные органы Волгоградской области возбудили уголовное дело по факту гибели младенца.

Предположительно, новорожденная девочка могла быть убита собственной матерью, отметили в ведомстве.

Прямой трамвай Кривого Рога

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Стоишь как будто на платформе станции метро, и тут приходит ЭТО. Просто сносит крышу! Ещё одно доказательство того, что в первую очередь именно на Украину Советский Союз не жалел ни денег, ни сил. Уникальный подземный трамвай в Кривом Роге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Северная Осетия вошла в число регионов с "зашкаливающими" выплатами по ОСАГО

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия стала одним из лидеров антирейтинга с максимально критическими показателями по ОСАГО по итогам 2017 года. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Российский союз автостраховщиков (РСА), за 2017 год число проблемных регионов, где средняя выплата по ОСАГО превышает 100 тыс. руб. (при среднем по стране уровне 78,3 тыс. руб.), выросло в два раза.

Читать дальше...

ВОПРОС ВРЕМЕНИ

МТВ.онлайн 

В школе № 54 Советского района Волгограда состоялась их встреча с представителями одной из инициативных групп

«Спартак-2» обыграл «Ротор» в серии пенальти

ИА «СоцИнформБюро» 


В матче за 5-е – 8-е места волгоградский «Ротор» встречался с московским коллективом «Спартак-2». Основное время игры победителя не выявило, завершившись вничью – 1:1, и судьба поединка решалась в серии послематчевых пенальти. В итоге, когда попытку исполнили почти все доступные полевые игроки, на огневой рубеж по очереди отправились вратари. Спартаковец Вадим Аверкиев удар с «точки» исполнил безупречно, а волгоградец Денис Кавлинов поскользнулся и не попал в «рамку» ворот.

Читать дальше...

«Ротор-Волгоград» проигрывает предпоследней команде высшей лиги Армении

ФК «Ротор» (Волгоград) 

Сегодня на Кипре состоялась контрольная игра с командой «Пюник» Чемпионата «Амении», занимающим пятое из шести. При этом в составе волгоградцев вышли сразу два представителя ФК «Урал», приглашенных...

Москалёв рассудит "Крылья Советов" и "Спартак"

«Фратрия» (Москва) 

Матч ¼ финала Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак», который состоится 28 февраля в Самаре, доверено обслуживать Владимиру Москалеву из Воронежа. Помогать ему будут Алексей Стипиди (Краснодар) и Дмитрий Колосков (Уфа). Резервный судья – Александр Борисов (Самара), инспектор встречи – Эдуард Малый (Волгоград).

Читать дальше...

Родителям вернули «умершего» ребенка благодаря счету по алиментам

ИА «Свободная трибуна» 

Семейная пара из Волгограда нашла своего ребенка, которого все давно считали мертвым. Помог им в этом счет по уплате алиментов из интерната. В 2011 году супруги оставили новорожденного малыша в роддоме из-за того, что доктора давали ему неблагоприятные прогнозы: по их словам он не прожил бы и семи дней. Однако через неско...

Просматривали в Волгограде 21.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Волгоград

Заммэра Москвы рассказала об интересе к ИТ-конкурсу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net