Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 19.02.2018

Жители юга России призвали ЦИК избавиться от “мертвых душ”

Спутник 

Активисты в Астрахани, Волгограде, Владикавказе и Элисте провели сегодня пикеты возле региональных избиркомов, требуя актуализировать перед президентскими выборами списки избирателей, убрав из них двойные записи и неактуальные данные избирателей.



В Волгоградской области инвалиды смогут беспрепятственно проголосовать на выборах

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Активисты «Молодой Гвардии» и Фонд социальной поддержки провели всероссийский мониторинг доступности УИКов для маломобильных избирателей. По итогам, около 78% участков Волгограда уже сейчас готовы принять голоса избирателей с ограниченными возможностями.

«Ротор» пролетел мимо полуфинала Кубка ФНЛ. Видео

ИА «СоцИнформБюро» 


Для того чтобы выйти в полуфинал Кубка Футбольной национальной лиги волгоградскому «Ротору» нужно было побеждать «Шинник», хотя бы с разницей в один мяч. Справиться с такой задачей команде Сергей Павлова было вполне по силам, однако футбольная фортуна в минувшее воскресенье в большей степени повернулась к нашим соперникам. Дважды по ходу матча «Шинник» вел в счете, но оба раза «Ротор» отыгрывался, а вот забить третий мяч в ворота ярославцев «сине-голубые» не смогли.

Читать дальше...



В Советском районе на стройке рухнула стрела башенного крана

ИА «СоцИнформБюро» 

Как сообщили "СоцИнформБюро" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в 20:15 в понедельник, 19 февраля, в Центр управления в кризисных ситуациях поступила тревожная информация от сотрудника "Единой дежурной диспетчерской службы" города Волгограда: в Советском районе по улице им. Гвардии Сержанта Шумского, 5, упала стрела башенного крана.

Читать дальше...

Проекты Волгоградского региона объединят в единую информационную систему

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В понедельник, 19 февраля, в областном комитете экономической политики и развития представили новую информационную систему, объединяющую весь массив данных по региональным проектам.

Продаётся 5-к квартира, 153 м², 2/14 эт Планировка квартиры: общая 153/ жилая 76/ кухня 23

Новости пользователей сайта 

ПРОДАЮ Новую квартиру в Советском р-не по ул.Маршала Воронова дом 14. г.Волгограда.

ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА: ПО 39.200.р. ЗА 1м2 на 2этаже 14этажного дома, 5комнатная 153кв .метров. 1комната 16кв. метров, 2комната 12кв.метров, 3комната 17кв.метров, 4комната кухня 23кв.метров, 5комната 17кв.метров, 6комната 14кв.метров. 1встроенный шкаф 2кв. метров с раздвежной дверцей, 2встроенный шкаф 4кв. метров, 3встроенный шкаф 2кв.метров.

КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ С РЕМОНТОМ. Отделка квартиры от застройщика... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





До референдума о часовом поясе в Волгоградской области осталось меньше месяца

«Московский Комсомолец» 

В воскресенье, 18 марта, жителям волгоградского региона предстоит не только выбрать президента России, но выразить свое мнение по поводу часового пояса, в котором им предстоит жить дальше

Волгоградская молодежь начала подготовку к выборам

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В понедельник, 19 февраля, в музее «Россия-Моя история» состоялся молодежный форум, посвященный предстоящим выборам 18 марта. В нем приняли участие члены молодежных советов при ТИКах со всех районов региона.

В ОПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ

МТВ.онлайн 

Более 600 кубометров снега убрали с улиц Волгограда дорожные предприятия. Однако помимо основных дорог в уборке нуждаются и придомовые территории. Качество уборки от снега во дворах сегодня проконтролировала специальная комиссия. Вместе со специалистами съемочная группа МТВ.ОНЛАЙН побывала в Краснооктябрьском районе.

Безумные регионы: Семеро охотников поплатились за убийство косули

Блог сайта «Спутник» 

Житель Нижнего Новгорода сядет в тюрьму за насилие над малолетней дочерью, сообщает Newsnn.ru. С июня 2015 по декабрь 2016 года мужчина совершал действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния в отношении своего ребенка. После того, как мать девочки узнала о случившемся, она подала заявление. Педофил не признавал свою вину. Но в итоге суд приговорил нижегородца к 20 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Человек с деньгами в патрульной машине ДПС Пятигорска стал "героем" соцсетей. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 19.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Волгоград

В Волгоградской области изменится расписание пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net