Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 03.02.2018

Волгоград принял Кубок Сталинграда по каратэ киокусинкай в 16-ый раз

Sputnik.ru (спорт) 

Соревнования проходили в торжественной обстановке по случаю празднования 75-летия победы в Сталинградской битве. В борьбе за главный приз приняло участие более 200 каратистов и 11 команд из разных городов от 12 лет.



Продолжение «кремлёвского доклада»? Доверенные лица Путина

Блог сайта «Подробно о главном» 




Всё больше людей задаётся вопросом: в какой стране мы живём? Точнее, в чьей стране? В стране, населённой каким народом? Или – какими народами? Почему в качестве ответа всегда возникает один и тот же вывод? Почему в эфирах первых каналов РОССИЙСКОГО телевидения постоянно возникают стычки, устраиваемые людьми БЛИЖНЕВОСТОЧНОГО происхождения? Вот недавний пример.

«Тот, кто начинает высчитывать концентрацию и проценты евреев, тот, – нацист!» – утверждал телерадиоведущий... Читать дальше...

Российских детсадовцев поставили на колени в снег в честь Сталинградской битвы

«Vesti.lv» (Латвия) 

В городе Михайловка Волгоградской области к празднованию 75-летней годовщины победы советской армии в Сталинградской битве подключили детсадовцев. Воспитанников детского сада «Лукоморье» поставили в снегу на колени, чтобы выложить их телами число семьдесят пять.

Читать дальше...



Андрей Бочаров встретился с победителями Всероссийского конкурса волонтеров

News.Mail.Ru 

Во встрече с главой региона приняли участие 26 победителей Всероссийского конкурса волонтеров «Послы Победы. Сталинград». Эти ребята вместе с другими добровольцами из 77 регионов России участвовали в мероприятиях, посвященных празднованию юбилея Сталинградской Победы в Волгограде.

"Спартак-Волгоград" уверенно обошел казанский "Синтез"

365news.biz 

Волгоградские ватерполисты взяли верх над соперниками на первом матче в рамках восьмого тура российской суперлиги. Встреча состоялась в Казани в субботу, 3 февраля. Фото пресс-службы ВК «Спартак-Волгоград» Три первых периода волгоградский "Спартак" вел в счете, четвертый же закончил ничьей, но на исход всего противостояния это не повлияло - 12:7. Дублер казанского "Синтеза" потерпел поражение. Лучше всех в составе "красно-белых" себя проявили капитан волгоградцев Алексей Агарков (4 мяча) и Степан Андрюков (3 мяча). Читать дальше...

Настасью Самбурскую преследует незнакомец

ИА «Свободная трибуна» 

Пару дней назад Настасья Самбурская опубликовала в своем Инстаграм шокирующий ролик, под которым написала, как в Волгограде ее и съемочную группу программы "Ревизорро" преследовали незнакомцы на машине. "Быть Ревизорро требует много мужества. На съемках в Волгограде меня со съемочной группой целых два дня преследовал автомобиль ...

Волгоградцу потребовалось три года на создание копии корабля «Виктория»

Блог сайта «Спутник» 

Участник клуба «Сталинградский фронт» Дмитрий Варфоломеев представил свое творение на IV межрегиональной выставке стендовых моделей и военно-исторических миниатюр «Земля героев». В субботу, 3 февраля, в волгоградской областной библиотеки имени Горького состоялось открытие экспозиции посвященной 75-летию победы в Сталинградской битве. На ней представлена военная техника: танки, самоходные установки, корабли, оружие. Участниками выставки стали моделисты из разных городов России. Самому юному творцу – 7 лет, а самому старшему – 52 года. Читать дальше...

Надо ли переименовывать Волгоград в Сталинград?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

2 февраля отмечается День разгрома советскими войсками нацистских войск в Сталинградской битве. В последнее время эта дата сопровождается не только торжественными мероприятиями, но и ожесточенными спорами о несправедливой исторической судьбе великого города. Идея переименования Волгограда назад в Сталинград часто подвергается критике как со стороны самих горожан, так и экспертов, за ее необоснованность, однако мы попытались рассмотреть разумные аргументы в пользу этой инициативы.

Читать дальше...

В английском Ковентри откроют площадь Волгограда

Блог сайта «Спутник» 

В центре британского Ковентри появится площадь Волгограда с памятником в честь 75-летней годовщины победы в Сталинградской битве. Об этом речь шла в ходе рабочей встречи глава Волгограда Андрей Косолапов и лорд-мэр Ковентри Энтони Скиппер. Идея создания в центре одного из городов-побратимов Волгограда памятника, посвященного Сталинградской Победе, принадлежит британской стороне. Сегодня, 3 февраля глава Волгограда и лор-мэра Ковентри обсудили проект будущего мемориала, рассказали "Всё для Вас"... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 03.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Волгоград

Количество киберспортивных клубов в России превысило число кинотеатров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net