Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2018

Новости Волгограда за 13.02.2018

В Волгоградской области откроются центры благополучия пожилого человека

Волжский. 3D Экономика 

Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области оказывает активную поддержку мероприятиям  социально важного проекта под названием «Субъективное благополучие пожилого человека: услышать, понять, помочь».



Два разных тайма

СГАУ Саратов 

 13 февраля "молодёжка аграриев" провела свой очередной матч в Волгограде.

Волгоградский дом-памятник нуждается в капитальном ремонте

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Дом № 26 по ул. Советской, признанный памятником архитектуры, построен в 1962 году. Здание требует срочных ремонтных работ. Однако его жильцы не спешат проголосовать за начало его реконструкции.



«Ротор» сыграл контрольный матч. Видео

ИА «СоцИнформБюро» 


В перерыве между 1-м и 2-м туром группового раунда Кубка Футбольной национальной лиги волгоградский «Ротор» сыграл контрольный поединок с белорусским клубом «Гомель», занявшим в прошлом сезоне 10-е место во внутреннем первенстве. Как и с «Краснодаром-2», игра закончилась ничейным исходом, но если в матче с «быками» волгоградцы после первого тайма вели в счете, то с белорусами вполне могли потерпеть поражение. Проиграв первый тайм вчистую со счетом – 0:3, «сине-голубые» нашли в себе в силы и во второй половине переломили ход... Читать дальше...

В Астрахани власти и общественники сократили дистанцию между собой

РИА «ФедералПресс» 

Астрахань стала 6-м городом, где стартовал проект общественной палаты России по налаживанию конструктивного диалога властей и гражданских активистов. Почему так важно выдвинуть независимых наблюдателей на выборы президента, будут ли все-таки бороться с мошкой в Волгограде изменением сброса стоков Волги, кто и за что критикует общественную палату Астраханской области и почему местный губернатор Александр Жилкин уверен, что активные общественники нормальным чиновникам только помогают и что реально «не так» по мнению самих астраханцев ... Читать дальше...

ОБЪЕКТ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

МТВ.онлайн 

Сегодня рабочая группа совместно с комитетом государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области провела комплексный осмотр жилого дома по улице Советская 26, который является памятником архитектуры.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Безумные регионы: гонки на "ватрушках" окончились смертью

Блог сайта «Спутник» 

Жители Ярославля возмущаются ценами на пиво в родном городе. Толчком к невеселым размышлениям стал пост недавно посетившего Лондон Данилы Бедяева. "Слева на фото – хороший район Лондона, паб, пинта пива (эль) 3,5 фунта стерлингов. Справа – пивная в центре Ярославля, пиво (эль) в пересчёте на пинту 4,6 фунта стерлингов", – написал путешественник в Facebook. Данилу, по его признанию, не покидает ощущение, что он "живет в дорогой стране". Лондон город все-таки дорогой, успокоили его подписчики. По их словам... Читать дальше...

Чудеса от Почты России продолжаются — телефон превратился в халву

Vsyako.net 

Почта России продолжает творить чудеса. Так, учительница из Волгоградской области пришла на почту за заказанным на AliExpress телефоном, и тут выяснилось, что некто на Почте России или на таможне скомуниздил гаджет и заменил его куском халвы. Правда, зарядное устройство оставил.После распаковки товара в почтовом отделении женщина составила акт о краже и теперь ожидает результатов расследования.

Молодежь все чаще пишет свои завещания

«Московский Комсомолец» 

Из-за чего средний возраст завещателей становится все меньше и почему это хорошо? О каких юридических тонкостях следует знать, чтобы получить свое законное наследство? На эти и другие вопросы ответит «МК в Волгограде»

Молодежь все чаще пишет свое завещания

«Московский Комсомолец» 

Из-за чего средний возраст завещателей становится все меньше и почему это хорошо? О каких юридических тонкостях следует знать, чтобы получить свое законное наследство? На эти и другие вопросы ответит «МК в Волгограде»

Просматривали в Волгограде 13.02.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Волгоград

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл «Возрождённую коллекция», выставку картин, созданных нейросетью Kandinsky

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net