Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 24.03.2023

Подмосковье примет участие в старте юнармейской акции «Верни герою имя»

Kragor.ru

Всероссийское военно-патриотическое общественное Движение «ЮНАРМИЯ» запускает акцию «Верни герою имя», приуроченную к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Юнармейцы Москвы и Московской области, Ростова-на-Дону, Калининграда, Екатеринбурга, Севастополя и Владивостока дадут старт полномасштабной Всероссийской акции 26 марта у памятников и мемориалов своих городов. Мероприятие призвано обратить внимание людей на состояние воинских захоронений, обелисков и мемориалов, ... Подмосковье... Читать дальше...

Полиция: Виновник ДТП на Американском перевале сбежал с места происшествия

«Bing» (происшествия) 

Появились подробности серьезной утренней аварии, произошедшей 25 марта в районе Американского перевала. Как рассказали «Комсомольской правде – Владивосток» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморь ...



Восточный экономический форум во Владивостоке состоится 10-13 сентября

47news.ru (Санкт-Петербург) 

ВЭФ входит в список президентских мероприятий. Ранее планировалось провести форум этого года 5-8 сентября. А позже перенесен на 12-15 сентября. И вот снова мероприятие перенесено.

Тренер «Адмирала» Тамбиев: У «Ак Барса» остается один матчбол

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу дальневосточной команды в Казани над «Ак Барсом» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина – 2:1. «Сегодня я восхищен нашими ребятами. Отличная игра, настоящий плей-офф. Немного удаления в третьем периоде подвели, но самоотдача, самопожертвование — на высочайшем уровне. Насчет седьмого матча, давайте подождем. Все-таки у «Ак Барса» один матчбол еще остался. Сейчас едем домой на шестую игру, а там посмотрим», — цитирует Тамбиева «Чемпионат». Читать дальше...



Дата проведения Восточного экономического форума перенесена с учетом международных мероприятий

ИА REGNUM 

VIII Восточный экономический форум (ВЭФ) состоится в текущем году на несколько дней раньше, чем было изначально запланировано. Об этом 24 марта сообщил полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, его заявление цитирует пресс-служба.

Читать дальше...

48 спасений Серебрякова и два гола за 145 секунд: «Адмирал» сократил отставание в серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Адмирал» на выезде обыграл «Ак Барс» со счётом 2:1 и до минимума сократил отставание в полуфинальной серии Восточной конференции в плей-офф КХЛ. Победу команде из Владивостока принесли голы Даниила Гутика и Николая Чебыкина в конце второго периода. Причём первому помог отличиться курьёзный рикошет от вратаря Тимура Билялова. В свою очередь, голкипер гостей Никита Серебряков совершил 48 сейвов и позволил огорчить себя только Александру Радулову.

Читать дальше...

Зинэтула Билялетдинов: Не хотелось еще раз лететь во Владивосток, но делать нечего

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал домашнее поражение от «Адмирала» в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина – 1:2. «В первом периоде мы оказались немножко не готовы. Потом было достаточно моментов, чтобы вырвать матч. Мы забили, могли забить еще, но не получилось. Видно, что соперник очень агрессивно играет против нашего большинства, мы с этим не справляемся. Значит, будем думать, время еще есть, никакой паники. Понятно, что не хотелось еще раз лететь во Владивосток, но ничего не поделаешь. Читать дальше...

Билялетдинов о большинстве «Ак Барса»: «Адмирал» играет очень агрессивно. Мы пока не справляемся. Паники нет, серия продолжается»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зинэтула Билялетдинов высказался о поражении от «Адмирала».

«Ак Барс» проиграл дальневосточникам (1:2, 3-2 в серии) в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

– Игра была интересная, мы предполагали, что соперник очень агрессивно начнёт первый период.

Не знаю, готовы мы были или не готовы, во всяком случае, не сыграли так, как должны были.

Неплохой был второй период, и в третьем, конечно, было создано достаточно моментов чтобы выиграть этот матч, но не забили. Читать дальше...

«Адмирал» одержал победу над «Ак Барсом» в серии второго раунда плей-офф КХЛ

"Вечерняя Москва" 

Хоккейный клуб из Владивостока «Адмирал» обыграл казанский «Ак Барс», тем самым сократив свое отставание в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в пятницу, 24 марта.

Билялетдинов: «Драки нам ни к чему, лучше заработать удаления и забить гол»

Sport-Express.ru 

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения своей команды в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина с «Адмиралом» из Владивостока (1:2) прокомментировал действия своих хоккеистов.

Билялетдинов — о шестой игре с «Адмиралом»: «Понятно, что не хотелось лететь во Владивосток, но надо выбираться из этой ситуации»

Sport-Express.ru 

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина с «Адмиралом» из Владивостока (1:2).


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Стала известна дата проведения Восточного экономического форума в 2023 году

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Восточный экономический форум в этом году пройдет на

несколько дней раньше, с 10 по 13 сентября. Об этом сообщил вице-премьер—полпред

президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

В 2023 году во Владивостоке соберутся политические лидеры,

предприниматели и представители общественных организаций РФ и стран

Азиатско-Тихоокеанского региона. Все они будут встречены на самом высоком

уровне.

«Новые даты утверждены с учетом

графиков проведения международных мероприятий»... Читать дальше...

Эй, моряк, ты слишком долго плавал! Как «Адмирал» заставил «Ак Барс» снова лететь во Владивосток

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Ак Барс» уступил в Казани «морякам» (1:2), которые сократили отставание в серии (3-2). Наверняка многие думали, что при счете 3-1 в серии в пользу «Ак Барса» в Казань «Адмирал» прилетел закрывать сезон. И что лимит на сенсации в нынешнем плей-офф команда Леонида Тамбиева уже исчерпала. Но быстро выяснилось, что «моряки» даже не помышляли сдаваться на милость фавориту. Очевидно, вошли во вкус после двух матчей во Владивостоке, в которых казанцы смогли забросить всего пару шайб... Читать дальше...

Восточный экономический форум вновь перенесен

Profile.ru 

Организаторы снова перенесли сроки проведения VIII Восточного экономического форума (ВЭФ). На портале мероприятия указано, что теперь оно пройдет с 10 по 13 сентября 2023 года. Ранее планировалось, что ВЭФ во Владивостоке пройдет 5-8 сентября 2023 года. Позднее даты менялись на 12-15 сентября того же года. Пояснялось, что решение об уточнении дат проведения форума связано с

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 10 по 13 сентября

Блог сайта «Народные Новости» 

Востоный экономический форум (ВЭФ) в 2023 году состоится на несколько дней раньше запланированного срока. Он пройдет с 10 по 13 сентября, о чем рассказал вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Владивосток

В Приморье мигранты попытались за взятку освободить земляка-нелегала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net