Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 15.03.2023

Мать четырехлетнего ребенка пожаловалась на издевательства дефектолога в Петербурге

360° Подмосковье 

Мать четырехлетнего мальчика рассказала, как наемный педагог-дефетолог издевалась над ее сыном во время занятий. Женщина заявила «360», что записала на камеру занятие, на котором учитель бьет мальчика по губам.

ОБЩЕСТВО Министра сельского хозяйства Карелии задержали за взятку в 10 млн рублей

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Министр сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Владимир Лабинов задержан за взятку в размере 10 млн рублей. Об этом 15 марта сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...



Что случилось с Wildberries сегодня? Забастовки на Дальнем Востоке, Сибири, Урале и СПб, закрытие ПВЗ, последние новости

«Омутнинские Вести+» 

В России 15 марта началась общенациональная забастовка операторов ПВЗ (пунктов приема заказов) Wildberries. Сообщения и снимки закрытых пунктов самовывоза появляются во многих городах Дальнего Востока, в Сибири (Чита) и на Урале (Екатеринбург). По данным телеграм-канала Baza, операторы начали забастовку из-за массового недовольства методами управления интернет-магазином, которые предполагают большие штрафы. Забастовка Wildberries – требования протестующих Операторы […]

Читать дальше...

Сильный мокрый снегопад вновь обрушится на столицу ДФО. Назван точный день

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сильный мокрый снегопад вновь обрушится на столицу ДФО. На метеорологическом портале Gismeteo назван точный день очередной непогоды.

Читать дальше...



Wildberries объявил о закрытии нескольких пунктов выдачи на фоне забастовки

Блог сайта «Газета.ru» 

Десятки пунктов выдачи заказов Wildberries 15 марта перестали выдавать посылки в рамках забастовки против новой системы штрафов. В ответ на это компания закрыла несколько точек "в целях безопасности" и заявила, что с "партнерами", выбирающими "нецивилизованные формы диалога", сотрудничество будет приостановлено. СМИ также сообщают об увольнении бастующих сотрудников ПВЗ. В Госдуме пообещали внести поправки в законодательство и пригласили представителей Wildberries на совещание.

Читать дальше...

Toyota Town Ace Noah, 1999 г.

Drom.ru 

Так то у меня было до ноуха 11 авто,3 из них автобуса,то есть есть с чем сравнить.До него у меня был Сурф,решили поменять на автобус.Хотели Хайс,но пока собирались цены выросли,остановились на Ноухе и не пожалели.Поехали мы с Владивостока в Кострому в октябре месяце 2021 года.По пути потек сальник на гидравлике,поменяли в Чите.И в НовосибирскеВ Костроме поменял задний карданный вал с подвесным.Поменял все ролики на двигателе,помпу.Потом в Питере поменяли тормозные диски и стойки стабилизатора с втулками.В 2022 году в августе,поехали в Белгород... Читать дальше...

Уроженку Владивостока Софию Сапегу внесли в список причастных к террористической деятельности

Рамблер 

Осужденную в Белоруссии гражданку России, уроженку Владивостока Софию Сапегу внесли в Белоруссии в список причастных к террористической деятельности. Об этом передает «Интерфакс».

В России начались продажи гибридных кроссоверов Lixiang L7

ИА «Свободная трибуна» 

На российском автомобильном рынке начались продажи кроссоверов Lixiang L7. Россияне могут приобрести новый автомобиль за 5,5 миллионов рублей. Источник изображения: рxhere Стоимость нового кроссовера Lixiang L7, который недавно появился на российском рынке, отличается в зависимости от региона. Выяснилось,...

Выставка "Придумано и сделано в России" откроется в музее "Новый Иерусалим"

In-Istra.ru (Истра) 

В музее "Новый Иерусалим" 18 марта откроется выставка "Придумано и сделано в России"​. На ней были представлены лучшие образцы российского предметного дизайна. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры.

По постановлению прокурора руководитель муниципального учреждения привлечен к ответственности за нарушение законодательства о закупках

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Владивостока провела проверку исполнения требований законодательства в сфере осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Партнеры и работники Wildberries возмутились из-за штрафов: прокуратура начала проверку

RuNews.biz 

С 14 марта в России начались «бунты» операторов пунктов выдачи заказов Wildberries. Отделения закрываются во многих городах. Владельцы точек возмущены необоснованными драконовскими штрафами, которые, по их словам, оставляют их практически без зарплаты. Ну, а сам маркетплейс держит глухую оборону и называет недовольных партнеров «нецивилизованными», грозя приостановить сотрудничество с ними «в целях безопасности». Фото: Соцсети Все

Мебель и посуду лучших дизайнеров России представят на выставке в музее «Новый Иерусалим»

360° Подмосковье 

Выставка «Придумано и сделано в России» откроется в музее «Новый Иерусалим» 18 марта. В экспозиции можно будет увидеть мебель, предметы декора, посуду и текстиль, созданные одними из лучших креативных мастеров страны.

Автодилеры в России выставили на продажу китайские гибридные кроссоверы Lixiang L7

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мар. В классифайдах появилось объявление, в котором российские автодиллеры выставили на продажу китайские гибридные кроссоверы Lixiang L7. Так, дилер из Москвы предлагает автомобиль за 7,15 млн рублей, из Владивостока - за 5,2 млн рублей, а из Новосибирска и Краснодара за Lixiang L7 просят 5,5 млн рублей, сообщает Газета.ru.

Читать дальше...

«Ак Барсу» нельзя затягивать серию, «Магнитку» надо брать тепленькой! Расклады в восточных полуфиналах Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

16 и 17 марта пройдут первые матчи серий 1/4 финала плей-офф КХЛ. «Плеймейкер» рассказывает о ситуации на «Востоке». Ак Барс (1) — Адмирал (7) Прогноз «Плеймейкера» на исход серии: 4-2 Расписание матчей: 16, 18, 20, 22 и, если потребуется, 24, 26, 28 марта «Адмирал» сотворил одну из главных сенсаций нынешнего плей-офф, выбив в первом раунде вторую команду по итогам регулярного чемпионата «Салават Юлаев». «Морякам» даже не понадобилось семь встреч — уложились в шести. Никогда ранее клуб из Владивостока в 1/4 финала не выходил... Читать дальше...

Бунт сотрудников Wildberries по всей России 15 марта 2023

«Омутнинские Вести+» 

Сегодня 15 марта сотрудники Wildberries устроили забастовку и прекратили выдавать посылки в пунктах выдачи. С чем связано такое поведение работников интернет магазина, узнаете в этой статье.  Работники Wildberries, не отправившие посылки сегодня, 15 марта, рискуют быть оштрафованными или даже подвергнуться уголовному преследованию. Эта волна забастовок сотрудников крупнейшего российского маркета была вызвана введением штрафов. В конце месяца работники получают […]

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 15.03.2023

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Владивосток

Праздники не помеха: автомобили продолжат оформлять в выходные 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net