Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 18.03.2023

«Тотальный диктант» в 2023 году напишут в 20-й раз

k26km 

8 апреля, в субботу, состоится ежегодная акция «Тотальный диктант». Текст для диктанта в этом году подготовил писатель из Владивостока, лауреат общероссийской литературной премии «Дальний Восток» - Василий Авченко



Чёрная метка для ВВП в преддверии визита товарища Си

pn14.info 

Все каналы и паблики взялись обсуждать решение МУС Гааги о выдачи ордера на арест Путина, при этом не обратив внимание на детали. Решение последовало после заявления ВВП о продолжении дружеских контактов с немцами и перед встречей с китайским лидером.

В Чугуевском округе живут самые активные интернет-пользователи Приморья

«Content-Review.com» 

В Приморском крае лидерами по интернет-активности стали жители населенных пунктов Чугуевского муниципального округа. Каждый месяц на одного абонента здесь в среднем приходится по 32,5 гигабайта мобильных данных. Об этом сообщили специалисты по Big Data МегаФона, проанализировав трафик пользователей, живущих в сельской местности.

Китай открылся, но ввёл для российских туристов дополнительные условия для въезда

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам, приехавшим в Китай, придётся вспоминать «ковидные барьеры» и оформлять «паспорта здоровья». Об этом на страницах «Российской газеты» рассказал на своём личном опыте российский бизнес-турист, уже успевший прибывавть в только что открывшимся Китае «по суше» из Владивостока. Эксперт напомнил, что с 15 марта возобновилась выдача всех типов виз — в том числе и туристических, при этом, по его словам, и до 15 марта в Китай «пытались возить туристов по бизнес визе, которую можно оформить... Читать дальше...



Лукоянов — о конфликте Семенова с Тамбиевым: «Звал Кирилла к себе или попросил его куртку»

Sport-Express.ru 

Нападающий казанского «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы своей команды во втором матче полуфинала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина с «Адмиралом» из Владивостока (2:1) рассказал о словесном конфликте между игроком казанцев Кириллом Семеновым и главным тренером гостей Леонидом Тамбиевым.

Лукоянов — об «Адмирале»: «Ребятам уважение, руку пожму каждому. Может и автобус, но что им остается?»

Sport-Express.ru 

Нападающий казанского «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы своей команды во втором матче полуфинала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина с «Адмиралом» из Владивостока (2:1) выразил свое мнение о стилистических особенностях «Адмирала» и нижегородского «Торпедо».

Лукоянов — о словах Тамбиева про «артистов»: «Вот прилетает клюшкой. Не схватишься — не дадут штраф. Что мне делать?»

Sport-Express.ru 

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы своей команды во втором матче полуфинала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина с «Адмиралом» из Владивостока (2:1) прокомментировал слова тренера Леонида Тамбиева, который сказал, что игроки казанского клуба «артисты» и призвал судей обращать внимание на действие обеих команд.

Билялетдинов — о серии с «Адмиралом»: «Не думаю о том, чтобы закончить поскорее. Готовимся к серьезной игре»

Sport-Express.ru 

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу своей команды во втором матче полуфинала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина с «Адмиралом» из Владивостока (2:1)


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Автоэксперты рассказали, как защитить машину от угона

ИА Дейта.РУ 

Специалисты дилерской компании «Автодом» рассказали «Автоновостям» простые правила и лайфхаки, которые помогут защитить автомобиль от угона, сообщает ИА DEITA.RU.  Эксперты подчеркнули, что водителям необходимо использовать как электрические защитные средства, так и механические. Среди автосигнализаций...

Ларионову больше не везет — в отличие от Билялетдинова. Как СКА и «Ак Барс» повели 2-0 в четвертьфиналах Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В сериях 1/4 финала Кубка Гагарина армейцы Санкт-Петербурга выиграли второй матч у «Торпедо» (5:4), а «Ак Барс» — у «Адмирала» (2:1). После осторожного хоккея в первом матче (2:1 ОТ) на этот раз соперники пустились во все тяжкие. В обороне обеих команд 40 минут царил хаос. Этим и объясняется непривычный для русского плей-офф счет. Девять шайб ко второму перерыву. Перестрелка началась с самого начала встречи. Причем «Торпедо» открыло счет в меньшинстве, удачно сыграв в контратаке. Белевичу помог... Читать дальше...

"Ак Барс" выиграл второй матч у "Адмирала"

«Вести» 

В Казани закончился четвертьфинальный матч Кубка Гагарина между казанским "Ак Барсом" и "Адмиралом" из Владивостока. Хозяева площадки снова победили.

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» и повёл в серии второго раунда плей-офф КХЛ со счётом 2–0

ИА REGNUM 

Казанский «Ак Барс» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» во втором матче полуфинала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла 18 марта в Казани и завершилась со счётом 2:1.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 18.03.2023

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Владивосток

Приморец, из ружья которого ребенок застрелил своего брата, предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net