Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 14.03.2023

Определились все пары и расписание второго раунда плей-офф КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

После седьмых матчей ЦСКА – «Северсталь» и «Автомобилист» — «Металлург» стал известен состав всех четвертьфиналов Кубка Гагарина. Первые игры 1/4 финала состоятся в четверг и пятницу, 16-17 марта. Запад СКА – Торпедо Даты матчей: 16 и 18 марта в Санкт-Петербурге, 20 и 22 марта в Нижнем Новгороде, если потребуется — 24 марта в Санкт-Петербурге, 26 марта в Нижнем Новгороде и 28 марта в Санкт-Петербурге. ЦСКА – Локомотив 17 и 19 марта в Москве, 21 и 23 марта в Ярославле, если потребуется — 25 марта в Москве... Читать дальше...



ЕГЭ теперь будут сдавать и взрослые люди во Владивостоке

Infox.ru 

Во владивостокской горадминистрации рассказали, что согласно акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» желающие могут испытать уровень своих знаний в одном из главных экзаменов для учащихся школ.

ЦСКА обыграл "Северсталь" и стал последним четвертьфиналистом плей-офф КХЛ

Profile.ru 

Московский ЦСКА победил череповецкую "Северсталь" в матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Игра закончилась со счетом 5:3 (1:2, 1:0, 3:1). В составе победителей отличились Владислав Каменев, который забил сразу два гола, а также Сергей Плотников, Владислав Провольнев и Максим Соркин. У проигравших шайбы забросили Александр Петунин,



"Уложили лицом в пол": силовики ворвались в заведение города Приморья

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Уссурийске Приморского края полиция ликвидировала нелегальное игорное заведение, которое организовали местные жители в одном из оживленных микрорайонов, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

Читать дальше...

"Сразу штраф в 4 000 рублей". За эту вещь в багажнике сейчас точно лишат прав

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Автомобилистам России сообщили о предстоящих новых проверках со стороны Госавтоинспекции. Сотрудники ГИБДД будут намеренно искать всего один предмет в багажнике, за который либо выпишут штраф, либо вовсе лишат прав.

Читать дальше...

Российские рыбаки с начала 2023 года выловили миллион тонн рыбы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Начало года выдалось удачным для российских рыбаков. К середине марта они освоили первый миллион тонн водных биоресурсов – это почти на 10% выше уровня прошлого года. В Дальневосточном бассейне прибавка ещё больше. Общий вылов там составил более 777 тыс. т, что на 13% больше, чем в 2022 году.

Читать дальше...

Россия может вернуться на чемпионат мира по хоккею в 2024 году

Блог сайта «Аргументы недели» 

Потрясающий плей-офф Кубка Гагарина, такого не было никогда! И столько неожиданных результатов! Больше всего нас удивили два клуба – «Адмирал» и «Торпедо». Мы не ждали от них такой прыти, что они выйдут во второй кубковый раунд КХЛ.

Читать дальше...

Как превратить дачный участок в буйство красок, посадив рододендроны

Блог сайта «Полезные советы и секреты на все случаи жизни» 

Имея даже 3-5 соток свободной земли, дачный участок можно превратить в зеленый оазис. Рододендроны в ландшафтном дизайне – одни из самых удачных кустарников, за ними несложно ухаживать, а декоративность - на высоте. Материал подробно расскажет об этом растении и о том, как с его помощью превратить дачный участок в настоящее буйство красок.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Совещание по развитию дальневосточных городов

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

На площадке Улан-Удэнского авиационного завода глава государства в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов.

Александр Хант экранизирует повесть Кирилла Рябова «777»

Блог сайта «Культуромания» 


Александр Хант занят экранизацией повести Кирилла Рябова «777». Съемки фильма проходят во Владивостоке с 1 марта.

Главные роли в фильме сыграют Максим Стоянов, Ирина Пегова, Федор Лавров, Ольга Озоллапиня и другие актеры.

«Сочный, колоритный язык, узнаваемые бытовые реалии, при этом смещённая, абсурдистская оптика. Когда я узнал, что Саша Хант — тоже большой поклонник Рябова, я понял, что его тексты и эстетика Ханта — это идеальная комбинация», — рассказал продюсер фильма Павел Буриан. Читать дальше...

Путин оправдал сложности с газификацией Сибири: «У нас за Уралом проживает 12 млн человек»

Tayga.info 

Владимир Путин заявил, что в России «за Уралом проживает 12 млн человек». Этим он оправдал сложности с газификацией Сибири и Дальнего Востока. Но людей в этих регионах значительно больше.

Школьник во Владивостоке тяжело ранил ребенка выстрелом из травматического пистолета

Блог сайта «Провинция.ру» 

13-летний школьник во Владивостоке тяжело ранил 10-летнего ребенка случайным выстрелом из травматического пистолета Оса. Оружие принадлежит родителям пострадавшего мальчика. Ребенок госпитализирован в краевую больницу с ранением в область груди. Состояние раненого мальчика медики оценивают как тяжелое.

Просматривали в Владивостоке 14.03.2023

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Владивосток

В Лесозаводске стартовал ремонт придомовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net