Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 04.03.2023

Honda N-WGN, 2017 г.

Drom.ru 

Машину купил в Владивостоке конец января 2022.Аукцион 4 балла.(услуги автоподбора от 3 до 5 к это разовый осмотр с кучей фото и видео)+5 к доставка машины до транспортной компании. Две недели ожидание отправки автовозом,( доставка от 100 к).Два месяца машина стояла в Иркутске. Куча звонков и нервов...



Синоптики резко изменили прогноз по воскресному снегопаду во Владивостоке

Рамблер 

Синоптики резко изменили прогноз по сильному снегопаду, который ожидается в воскресенье во Владивостоке. Специалисты представили новые данные, в которых уже все по-другому.

«Иркут» построит СТО для Суперджета

PR-fact 

ПАО «Корпорация «Иркут», входящее в Объединенную авиастроительную корпорацию, планирует к 2026-2027 годам строительство полноценного ангарного комплекса технического обслуживания самолетов отечественного производства в Сыктывкаре - столице Республики Коми.

Читать дальше...

В Приморье попытались подорвать состав с техникой ВС РФ

Vazhno.ru 

В Приморском крае предотвращена попытка подрыва военной техники на железной дороге. Железнодорожный состав, где она находилась, формировали на станции «Уссурийск-2». Об этом пишет сайт Военное обозрение.



Суровая весна: какой будет погода в марте 2023 года в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Вот уже четыре дня как к нам пришла весна. К сожалению лишь календарь нам об этом напоминает, ведь март принес с собой устойчивые морозы в разных регионах России. Синоптики рассказали, какой будет погода в начале весны 2023 года в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке...

СМИ: в Уссурийске готовили подрыв военного эшелона ВС РФ на железной дороге

«Военные материалы» 

Стало известно о попытке подрыва эшелона с российской военной техникой на железной дороге в Приморском крае. Готовящаяся диверсия или террористический акт (в зависимости от расследования) якобы должна была произойти при транспортировке военного имущества через Уссурийск.

Вот такие многонационалы

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Ну и кто сейчас скажет, что это разжигание межнациональной розни? А меж тем находятся такие индивиды. А вот факты давайте глянем?
По всей России продолжаются нападения многонациональных банд на подростков просто из-за их внешнего вида, детей избивают толпой и унижают на камеру.Скрин
На первом видео в Саратовской области малолетнее быдло, во главе которого некий Амин,  отловили двух подростков и жестоко забили толпой.Скрин.
На втором видео инцидент из петрозаводского торгового центра "Лотус Плаза"... Читать дальше...

ТГ-канал: в Приморском крае предотвращена попытка подрыва военной техники на железной дороге

«Голос Севастополя» 

В Приморском крае предотвращена попытка подрыва военной техники на железной дороге. Железнодорожный состав, где она находилась, формировали на станции «Уссурийск-2».

Житель Владивостока смотрел, как его собака нападает на бегуна

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В отдел полиции номер 5 УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление 29-летнего местного жителя. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. Мужчина рассказал, что во время утренней пробежки в лесном массиве в районе улицы Сопочной на него напала собака. При этом владелец животного находился рядом и не предпринимал попыток остановить

Читать дальше...

Выходить на лёд запретят на всей территории Приморья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 1 марта в нескольких муниципалитетах Приморья установили запрет выхода на лёд. До 6 марта запрет распространят на всю территорию региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю. Об этом, а также о безопасности людей на водных объектах рассказал главный государственный инспектор по маломерным судам Приморского края Илья Асмаковский.  

Читать дальше...

Shot: российскую военную технику пытались подорвать на железной дороге в Приморье

360° Подмосковье 

Неизвестные попытались подорвать эшелон с военной техникой на железной дороге в Приморском крае. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил Telegram-канал Shot.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Павел Гойнкис - создатель торпедных катеров

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Началом специализированной академической подготовки кораблестроителей в России считается 7 августа 1862 года. Тогда был выпущен специальный приказ Морского министерства, чем было положено начало отечественному высшему судостроительному образованию.

Особый вклад в процесс академической подготовки кораблестроителей принесла Николаевская морская академия, которая просуществовала с 1877 по 1917 год. На ее базе были образованы три специализированных отделения: механическое, кораблестроительное и гидравлическое. Читать дальше...

«Медицинский» налоговый вычет распространили на взрослых детей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура Владивостока информирует: «Медицинский» налоговый вычет распространили на взрослых детей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 219 Налогового кодекса РФ гражданин имеет право получить социальный вычет по налогу на доходы физических лиц за медицинские услуги по расходам на детей, в том числе усыновленных.

Читать дальше...

Волонтёры проделали неоценимую работу на Играх «Дети Азии»

Вести-Кузбасс 

В день закрытия II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» губернатор Кузбасса Сергей Цивилев встретился с волонтерами, которые работали на соревнованиях. Они прибыли в Кузбасс из 18 российских регионов, в том числе Москвы, Дагестана, Свердловской области, Приморского края, а также из Омана и Ирака. «Вы проделали очень важную, необходимую работу – начиная от встреч в

Ж/д состав с военной техникой пытались подорвать в Приморье

L!FE.ru 

На железнодорожных путях станции Уссурийск-2 в Приморском крае обнаружили самодельное взрывное устройство. Как стало известно SHOT, оно представляло собой связку странных цилиндров, состоящих из неизвестного вещества, перемотанную бечёвкой и накрытую тканью.Читать далее...

Во Владивостоке 6 марта будет работать общественная приёмная транспортной прокуратуры

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Шестого марта транспортная прокуратура организует во Владивостоке работу выездной общественной приемной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. Она будет открыта на Фонтанной, 47 с 10:00 до 11:00. Работу с гражданами, предпринимателями и работниками системообразующих транспортных предприятий проведут представители Приморской транспортной прокуратуры, аппарата Уполномоченного по правам человека в Приморском крае и администрации

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 04.03.2023

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Владивосток

В Приморском крае вынесен приговор грабителю, нападавшему на женщин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net