Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 05.03.2023

Могильщик из Владивостока перед тем, как закопать тела, записывает общение с мертвыми на видео

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru В Сети появилась новость о том, что могильщик из Владивостока снимает на видео общение с покойниками, прежде чем их закопать. Мужчина смеется над мертвыми и каждый свой шаг записывает на видео, чтобы показать друзьям и знакомым. Об этом сообщает Mash. [h2]Могильщик из Владивостока снимает...[/h]



Бунт низов поддержал только «Адмирал». Как в Кубке Гагарина начала угасать интрига

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

СКА, «Ак Барс» и «Локомотив» уверенно выиграли в гостях третьи матчи плей-офф у минского «Динамо» (4:0), «Нефтехимика» (4:1) и «Витязя» (4:0) и повели в сериях 2-1. Плей-офф КХЛ порадовал классным сюжетом в виде разогрева. Никогда в истории лиги не случалось, чтобы после двух стартовых матчей серий 1/8 финала во всех парах было равенство 1-1. Такая ситуация стала возможной благодаря удачной игре команд с более низким посевом на старте противостояний. Но сюрпризы на этом не закончились. Начинался игровой день во Владивостоке... Читать дальше...

Во дворе дома в Приморье сожгли автомобиль

«Bing» (происшествия) 

Очередной автомобиль сгорел в Приморье. По предварительной версии, причиной ЧП стал поджог. Подробности в материале «Комсомольской правды – Владивосток». Сообщается, что пожар случился на выходных. Во ...



Дмитрий Рябыкин: «Металлург» и «Автомобилист» – примерно одинаковые по классу команды. У них будет долгая серия»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Рябыкин поделился мыслями о плей-офф Кубка Гагарина-2023.

«Плей-офф проходит здорово. Везде интрига, много интересных результатов. Думаю, у «Металлурга» с «Автомобилистом» будет долгая серия, это две примерно одинаковые по классу команды. В паре «Авангарда» и «Сибири» считаю, что шансы омичей предпочтительнее. Все-таки там больше мастеров и исполнителей.

«Адмирал» повел в серии с «Салаватом Юлаевым»? Я сразу говорил, что Уфе не будет легко. Перелеты, смена часовых поясов... Читать дальше...

Проблемы освоения минерально-сырьевой базы Приморского края и Дальневосточного региона обсудили за «круглым столом»

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке в Доме ученых ДВО РАН в рамках цикла «Технологические встречи» состоялся «круглый стол» по проблемам освоения минерально сырьевой базы Приморского края и Дальневосточного региона, информирует «Тихоокеанская Россия». В заседании приняли участие министр промышленности и торговли Правительства Приморского края …

Корейских инвесторов намерены исключить из проекта проекта по экспорту сжиженных углеводородных газов в Приморье

Тихоокеанская Россия 

Арбитражный суд Приморского края отклонил первый из трех исков совладельца ООО «Восток ЛПГ» (проект строительства терминала для экспорта СУГ в Приморье) Салауды Амерханова, который требует исключить корейских совладельцев из числа соучредителей компании, информирует «Тихоокеанская Россия». Информация об отказе в иске …

Росгидромет предупредил жителей Владивостока о +6 на 8 Марта

Рамблер 

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) опубликовала на своем сайте информацию о погоде, которая ожидается в Международный женский день 8 Марта.

Прошкин о победе «Адмирала»: «Салавату» не везет немножко. Сказывается разница во времени – тяжеловато играть в 10 утра по Москве»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виталий Прошкин оценил поражение «Салавата Юлаева» от «Адмирала» в третьем матче серии Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Построенный в Китае краболов «Атка» зашёл в порт Владивосток

Тихоокеанская Россия 

Новое судно «Атка», построенное в КНР по заказу ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» (входит в Магаданскую ассоциацию рыбопромышленников), пришвартовалось в порту Владивосток. Краболов уютно расположился у причала между еще двумя магаданскими судами – «Александром Шалиным» и «Вилигой», информирует «Тихоокеанская Россия». Российского …

В Приморье идут испытания построенного в Хабаровске краболова «Омолон»

Тихоокеанская Россия 

Первого марта, после подготовки к одному из самых важных этапов, первый хабаровский краболов приступил к ходовым испытаниям, информирует «Тихоокеанская Россия». Строительство судов проекта 03141 ведется в рамках государственной программы «Квоты под киль». Контракты на строительство которых были подписаны в январе …

Синоптики рассказали о погоде в Приморье на следующей неделе

Iz.ru 

В ночь на понедельник, 6 марта, минимальная температура в Приморском крае составит –7 градусов. На северо-востоке региона ожидается до –12 градусов. Осадков не прогнозируется. Об этом пишет в воскресенье, 5 марта, zr.media со ссылкой на прогноз синоптиков.

Читать дальше...

Открытие военно-спортивного центра в Белгороде и пожизненный проездной в Хабаровске: главные новости регионов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Хоккей с шайбой: в «Салавате Юлаеве» говорят, что команду не сломает поражение во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов отреагировал на поражение уфимской команды в третьем матче серии с «Адмиралом» (2:3 ОТ). Дальневосточный клуб повёл в серии со счётом 2-1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат». «Сегодня 1-2 в серии. Вы думаете, это нас сломает?! Будет нелегко, но мы пройдём этот путь с победой», — написал

Читать дальше...

Козлов о тактике на 4-й матч с «Адмиралом»: «Салават» будет играть в такой же хоккей. Успокаивать команду? Это не детский сад»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Козлов поделился мыслями о тактике «Салавата» на четвертый матч серии с «Адмиралом».

Читать дальше...

В Таганроге состоялся выпуск лейтенантов ВУЦ при ЮФУ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Торжественное мероприятие состоялось 1 марта в студенческом клубе ИТА ЮФУ в Таганроге. Уже 17 лет ВУЦ при Южном федеральном университете готовит высококлассных специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации. За это время…

Читать дальше...

«Сумасшедший матч». Тренер «Адмирала» Тамбиев — о победе над «Салаватом Юлаевым»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Команде из Владивостока удалось отыграться с 0:2 и вырвать победу в овертайме. «Сумасшедший матч». Тренер «Адмирала» Тамбиев — о победе над «Салаватом Юлаевым» Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал волевую победу своих хоккеистов в третьем матче серии плей-офф против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ). «Эмоции немножко. Сумасшедший матч, сумасшедший камбэк. Горд за ребят. Я так редко

Читать дальше...

Хоккей с шайбой. Главный тренер «Адмирала»: «Горд, что мы такая противная команда»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев не стал никого выделять в составе дальневосточной команды после волевой победы в третьем матче серии с «Салаватом Юлаевым» (3:2 ОТ). Владивостокская команда уступала со счётом 0:2 после второго периода, но смогла навязать свою игру и перевести матч в овертайм, где точный бросок Юрия Паутова принёс победу «Адмиралу». Об этом передает

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владивосток

В Лесозаводске стартовал ремонт придомовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net