Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 20.03.2023

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту нарушения прав граждан при предоставлении жилищных услуг

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлен видеосюжет, в котором сообщается о нарушении прав жителей одного из районов города Владивостока при предоставлении жилищных услуг.

"Летели угрозы о расправе": мужчина терроризирует целый дом во Владивостоке

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Мужчина терроризирует целый дом во Владивостоке. Как сообщает обеспокоенный житель в Tg-канал svodka_25, на Саратовской, 11 живет индивид лет 50, который считает, что за ним застолблено место и никому, кроме него туда ставить автомобиль нельзя.

Читать дальше...



В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней, которая обвиняется в краже с банковского счета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета).

"Ак Барс" уступил в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина

«Российская газета» 

Переезд во Владивосток помог местному "Адмиралу" размочить счет в противостоянии с казанским "Ак Барсом". В третьем матче дальневосточники дожали соперника в овертайме - 1:0. Общий счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина теперь 2-1 в пользу казанцев.



Новый штраф в 5 тысяч рублей готовят для миллионов водителей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Для миллионов водителей готовят новый штраф. Московская городская дума (МГД) внесла в Госдуму проект попроавок в КоАП РФ, который касается санкций для шумных водителей, сообщает Коммерсантъ (18+).

Читать дальше...

В Приморье женщину будут судить за нападение на сотрудницу СИЗО

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней женщины, которая отбывает наказание в следственном изоляторе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении сотрудника места

Читать дальше...

СК заинтересовался коммунальными проблемами жителей одного из районов Владивостока

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлен видеосюжет, в котором сообщается о нарушении прав жителей одного из районов города Владивостока при предоставлении жилищных услуг. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК

Читать дальше...

Муж хочет забрать дочь

Блог сайта «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС» 

Подслушали у замужних

Ситуация. Ж31 М34. Прожили в браке 13 лет. Год назад после новогодних праздников муж уехал на очередную вахту, и позвонил через пару дней со словами что-то устал что хочет пожить для себя..... Сказать что для меня перевернулся мир ничего не сказать пол года апатий и депрессии, но я взяла себя в руки временно на лето отправила дочь (6 лет) к бабушке, вышла на вторую работу и послала всю ситуации куда подальше. Через какое то время поняла что спасибо ему что он ушёл... Читать дальше...

Защита прав граждан - участников долевого строительства находится на системном контроле органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

Прокурор Ленинского района города Владивостока Юрий Федин провёл совещание по вопросам соблюдения прав граждан-участников долевого строительства, в котором приняли участие в том числе представители Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Приморского края.

В Иркутске из-за технической неисправности вынужденно приземлился самолет

БайкалИнформ 

19 марта около 5 часов 30 минут по местному времени воздушное судно Airbus A330-343X, следовавшее сообщением «Владивосток – Шереметьево», было вынуждено приземлиться в аэропорту Иркутска по причине технической неисправности судна (высокое давление в тормозной системе), сообщает пресс-служба Восточного МСУТ СКР.

Панюков о поражении от «Адмирала»: «Ак Барс» создал достаточно моментов – не хватило точного броска. Необходимо гнуть свою линию в следующем матче»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кирилл Панюков высказался о поражении от «Адмирала».

«Ак Барс» уступил команде из Владивостока в овертайме (0:1 ОТ, 2-1 в серии) в третьем матче серии Кубка Гагарина.

– Чего не хватило для победы?

– Не хватило хладнокровия, спокойствия при завершении. Не хватило точного броска, может, где-то надо было сыграть на паузе.

Считаю, мы создали достаточное количество моментов, чтобы забить. Необходимо гнуть свою линию в следующем матче, реализовывать моменты.

– Согласны, что значительную работу проделали вратари? Читать дальше...

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в дезорганизации деятельности исправительного учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47 - летней женщины, которая отбывает наказание в следственном изоляторе. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности, угроза применения насилия, в отношении сотрудника места лишения свободы... Читать дальше...

Международная выставка «Амурэкспофорум» получит статус выездной площадки ВЭФ

Рамблер 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 20 марта. /ТАСС/. Российско-китайская выставка «Амурэкспофорум» в Приамурье получит статус выездной площадки Восточного экономического форума (ВЭФ), который проходит во Владивостоке.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Хоккей с шайбой. Тамбиев о победе над «Ак Барсом»: «Не прогнулись в большинстве моментов, не уступили, стояли друг за друга, бились, сражались»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Леонид Тамбиев отметил, что игроки «Адмирала» стояли друг за друга в матче с «Ак Барсом». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. Клуб из Владивостока одержал победу (1:0 ОТ, 1-2 в серии) в третьем матче второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина. «Настоящий плей-оффный хоккей, настоящая плей-оффная игра. Спасибо ребятам, что правильно отреагировали на те вещи,

Читать дальше...

Мечеть краевого значения спроектируют во Владивостоке специалисты из Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Новую мечеть регионального значения спроектируют в Приморском крае специалисты «Татинвестгражданпроекта». Храм будет построен неподалеку от Дальхимпрома, участок для строительства уже выделен. Об этом сообщила «Татар-информу» представитель проектной организации Кира Маслова.

Читать дальше...

Минэк ожидает приток бизнеса в «русские офшоры» после приостановки налоговых соглашений

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Приостановка налоговых соглашений с «недружественными» странами подтолкнет российский бизнес переводить активы в специальные административные районы (САР) в Калининграде и Владивостоке. Об этом заявил RTVI первый замглавы Минэкономразвития Илья Торосов. 

Читать дальше...

Минэк ожидает приток бизнеса в «русские офшоры» после приостановки налоговых соглашений с «недружественными» странами

Телеканал «RTVI» 

Приостановка соглашений об избежании двойного налогообложения (СИДН) с «недружественными» странами подтолкнет российский бизнес переводить активы в специальные административные районы (САР) в Калининграде и Владивостоке. Об этом заявил RTVI первый замминистра экономического развития Илья Торосов.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 20.03.2023

Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Владивосток

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net