Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 12.03.2023

«Теперь не снегопад, а гораздо хуже». Опасное явление обрушится 13-14 марта на Владивосток

Рамблер 

Жителям Владивостока рассказали об опасном метеорологическом явлении, которое накроет город уже 13 и 14 марта. По словам специалистов, такое явление будет даже опаснее снегопада.



Вторичная недвижимость: предложение растет, а спрос?

«INFORMER» 

В феврале средняя стоимость квартир на рынке первичной недвижимости в городах-миллионниках увеличилась на 0,5% и составила 124,7 тыс за квадратный метр. В среднем по России вторичное жилье в феврале стоило около 94 тыс за квадратный метр. 

Читать дальше...

Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

FONAR.TV (Белгород) 

Сборная Белгородской области «Близкие» показала лучший результат на финальной «восьмушке» Высшей лиги КВН и прошла в четвертьфинал. Вместе с белгородцами в остроумии соревновались «Особое мнение» из Уфы, владикавказский «Юрикен», «Зелёный чемодан» из Кузбасса и нижегородские «Росы». Добавим сразу, что дальше прошли все, кроме Уфы.

Читать дальше...

Оборудование для профессиональных DJ и музыкантов

Пресс-центр ФИБ 

Vvez.ru – интернет-магазин техники для диджеев. Магазин специализируется на поставках и продаже оборудования для профессиональных DJ и музыкантов, которое перестало поступать в страну после введения санкций и ограничений со стороны западных производителей. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент оборудования и гаджетов от ведущих мировых производителей, которые помогут создать профессионалам идеальную атмосферу на массовых музыкальных и развлекательных мероприятиях.

Читать дальше...

«Полный ужас». Видео из Владивостока прогремело на всю страну

Рамблер 

Видеокадры, снятые во Владивостоке во время снегопада, прогремели на всю страну. Их опубликовали как федеральные СМИ, так и крупные интернет-сообщества в социальных сетях на большую аудиторию.

Пассажирский автобус вылетел на тротуар на Проспекте Мира в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

На Проспекте Мира в Москве автобус вылетел на тротуар. Полицейские установили, что транспортное средство стало неуправляемым после наезда на препятствие. Никто из граждан не пострадал, сообщил канал РЕН ТВ.



Футбол: «Динамо-Владивосток» уступило «Иртышу» в контрольном матче

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» продолжает учебно-тренировочный сбор в Турции. Об этом передает ДВ-РОСС. «Уступаем футбольной команде «Иртыш» в третьем контрольном матче тренировочного сбора», — сообщает пресс-служба приморского клуба. Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Юсупов на 36-й минуте.

Читать дальше...

«Дальневосточные гектары» в пользование получили уже 112 тысяч человек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Программа «Гектар» на Дальнем Востоке действует с 2016 года. За это время «дальневосточные гектары» в пользование получили 112 тысяч человек. Первые 15,9 тысячи уже успели не только воплотить мечты о своей земле благодаря программе, но и спустя 5 лет пользования участками получили их в собственность бесплатно. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АО «Корпорация

Читать дальше...

Постоялец отеля во Владивостоке пытался соблазнить девушку пистолетом

Рамблер 

Следственный комитет по Приморскому краю возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины, который в одном из отелей Владивостока пытался добиться от девушки близости, угрожая оружием, а потом напал на полицейского…

Сафонов о серии с «Нефтехимиком»: «В КХЛ сейчас нет слабых команд, все подравнялись, бьются»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Сафонов считает, что в Фонбет Чемпионате КХЛ нет слабых команд.

Нападающий «Ак Барса» подвел итоги серии с «Нефтехимиком» (4-2).

– Как далась серия с «Нефтехимиком»? Много экспертов говорили, что будет 4-0 или 4-1. Но, как оказалось, команда не подарок, как и многие в лиге.

– Сейчас нет слабых команд в лиге, все подравнялись, все бьются, тем более в плей-офф. Все знают, что это за время: хорошее, интересное. И здесь возрастает цена ошибки и ответственность другая. Серия была тяжелой, но интересной. Читать дальше...

Спасатели МЧС России готовы оказывать помощь населению Приморья

МЧС России 

Сегодня ночью комплекс опасных метеорологических явления начал и продолжает оказывать свое влияние на территорию Приморского края. Силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю находятся в режиме повышенной готовности.

Александр Кожевников: «Над «Салаватом» смеялись весь сезон. Хо-Сэнг с его вечным бюллетенем – человек-анекдот. Из легионеров только к Хмелевски нет вопросов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Кожевников заявил, что не удивлен вылетом «Салавата» в первом раунде плей-офф.

Читать дальше...

Во Владивостоке 13 марта увеличат количество вагонов в пригородных ​электропоездах

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокцев просят завтра не выезжать на личных автомобилях. Тем, кого не перевели на удалённый режим работы, лучше воспользоваться общественным транспортом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. На линии выйдут электрички, трамваи, троллейбусы и автобусы. «Экспресс Приморья» 13 марта увеличит количество вагонов в пригородных ​ электропоездах ​ ​на ​маршрутах: — №№ 7301/7302

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Сносит людей». Во Владивостоке заметили ураганный ветер во время снегопада

Рамблер 

Видео с улицы Владивостока вызвало ажиотаж в Сети. Во время снежной стихии, ночью, 12 марта, бушует ветер в районе Мариинского театра, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Telegram-канал irecommend_vdk1.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Просматривали в Владивостоке 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Владивосток

Дарькин продал часть рыбного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net