Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 31.08.2022

В портах Дальнего Востока возникли пробки из судов с автомашинами

Avtovesti.com 

Через Владивосток сейчас везут не только автомобили с пробегом, но и новые машины. Как написал портал VL.ru, в порту Владивостока образовались заторы и пробки на дорогах из-за огромного количества автомобилей, которые привозят. Через Владивосток сейчас везут не только японские машины с пробегом, но также новые китайские и корейские легковые авто, причем новые машины ввозят дилерские […]

Читать дальше...

Константин Костин о патриотическом консенсусе на ЕДГ-2022

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

31 августа 2022 года в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО) состоялся круглый стол «Единый день голосования — 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов».

Читать дальше...

Фонд Инносоциум организует Молодежный мультимедийно-дискуссионный кампус на ВЭФ-2022

EvrazesNews.ru 

На VII Восточном экономическом форуме, который состоится 5-8 сентября во Владивостоке, будет организована работа Молодежного мультимедийно-дискуссионного кампуса «Душа России. Север». Кампус будет действовать в павильоне Гостиная на выставке «Улица Дальнего Востока» в рамках программы Форума Креативного Бизнеса «Социокультурное развитие северных регионов», инициатива проведения которого была продвинута в ходе российского председательства в Арктическом совете в 2021-2023 гг.



Деловая сессия «Конкуренция преференциальных режимов: как не отстать?»

EvrazesNews.ru 

В рамках деловой программы VII Восточного экономического форума, который состоится с 5 по 8 сентября во Владивостоке, пройдет сессия, посвященная новым вызовам и актуальным проблемам работы преференциальных режимов Дальнего Востока и Арктики.

Российский экологический оператор стал экопартнером Восточного экономического форума

EvrazesNews.ru 

Российский экологический оператор выступит экологическим партнером Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке 5−8 сентября 2022 года. Со стороны ППК планируется проведение отраслевой сессии, посвященной формированию экономики замкнутого цикла в России, а также организацию раздельного сбора отходов на территории форума. Более того, РЭО готовится провести конкурс проектов в рамках «ВЭФ. Юниор».

Краевой театр молодежи продолжит работу после капремонта во Владивостоке

Iz.ru 

Во Владивостоке Приморский краевой драматический театр молодежи продолжит работу после капитального ремонта, новый сезон стартует 9 сентября. Об этом в среду, 31 августа, сообщает zr.media.



Спрос на учителей в Приморье перед Днём знаний ощутимо вырос

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Накануне начала учебного года в Приморском крае наблюдается повышенный спрос на преподавателей различных дисциплин. По данным hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, количество вакансий для учителей за месяц выросло более чем на 40%. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу hh.ru. Число предложений для учителей с конца июля по конец августа

Читать дальше...

Известный профсоюзный лидер умер в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Профсоюзы Приморья прощаются с одним из самых авторитетных профактивистов региона — Сергеем Беляковым, зампредседателя приморской краевой организации всероссийского «Электропрофсоюза», профлидером Приморской ГРЭС. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Федерацию профсоюзов Приморского края. Вся его профессиональная жизнь была связана с регионом. 20-летним мальчишкой он пришел электрослесарем на Приморскую ГРЭС. Окончив без отрыва от работы Дальневосточный

Читать дальше...

Спроса на услуги репетиторов по китайскому во Владивостоке взлетел на 350%

Рамблер 

Общее число предложений от частных репетиторов по иностранным языкам в России выросло на 30%. Аналитики сервиса «Авито Услуги» зафиксировали рост спроса на услуги по изучению иностранных языков в начале нового…

Выяснилось, что будут обсуждать во Владивостоке на Госсовете с участием Путина

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Президент РФ Владимир Путин на полях Восточного экономического форума во Владивостоке проведет заседание Госсовета по развитию туризма. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что во Владивостоке планируется провести заседание Госсовета по туризму. «Это очень важный, кстати, драйвер в развитии нашей экономики — туристическая отрасль», — сказал

Читать дальше...

МИД опроверг слухи о секретных рейсах из Владивостока в Пекин

Yandex.ru

По мнению приморцев, идет эвакуация китайцев с территории РФ, да еще и тайно. Министерство иностранных дел РФ опровергло эти данные, сообщает ИА Vostok.Today. Приморцы в Telegram и ВК говорили также о том, что всех китайских граждан вывозят из Владивостока на военный аэродром под Пекином.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Номинальная средняя зарплата в Приморье выросла до 58600 рублей

Yandex.ru

Если больше, чем в прошлом, реальная зарплата выросла. По прогнозам аналитиков, темпы роста реальной заработной платы в Приморском крае за 2022-2025 гг. составят 101,7% к уровню 2021 г. – это выше, чем в ДФО (99,4%) и ниже среднероссийского (102,2%).

Руководитель следственного управления поздравил воспитанников из подшефного центра содействия с наступающим Днем знаний

СК РФ (Следственный комитет) 

В последний день уходящего лета сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю во главе с руководителем следственного управления Владимиром Фоминым поздравили воспитанников из подшефного центра содействия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №1 города Владивостока с наступающим Днем знаний и новым учебным годом.

Участница фестиваля «Культурный код» в Балашихе Эпштейн рассказала о своем мурале

360° Подмосковье 

Стены домов микрорайона Железнодорожный в городском округе Балашиха стали холстами для картин-муралов. Их создают более 90 художников из 20 стран, которые приехали в Подмосковье на фестиваль «Культурный код».

Абдразаков рассказал о своей зарубежной поездке

ИА «Свободная трибуна» 

Ильдар Абдразаков, оперный певец, заявил, что его зарубежное турне не отменяется. "Ближайшее выступление - 2 сентября, когда состоится открытие шоу (V Международного музыкального фестиваля имени Ильдара Абдразакова. - Прим. ред. Отметим, что фестиваль Мариинского театра в Москве откроется в "Зарядье" 3 сентября...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Владивосток

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net