Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 24.08.2022

Рыбоохрана в Приморье будет усилена, а браконьерство строго пресекаться

Fishery 

Новым начальником отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания Приморского теруправления Росрыболовства назначен Рыжиков Олег Анатольевич. Новый начальник отдела сегодня был представлен коллективу Приморского территориального управления. Перед ним стоит задача усилить меры по выявлению и предупреждению незаконного промысла водных биологических ресурсов на территории Приморского края, привлечению браконьеров к уголовной ответственности, повышению технической оснащенности рыбоохраны. Читать дальше...

Вылов пресноводных видов рыб продолжает расти в Приморском крае

Fishery 

Приморское территориальное управление Росрыболовства подвело предварительные итоги промышленного вылова рыбных ресурсов в пресноводных водоемах Приморского края на 15 августа этого года. При обеспечении продовольственной безопасности региона поставки пресноводной рыбопродукции занимают значительный сегмент. К настоящему времени приморскими рыбодобывающими предприятиями в рыбопромысловых пресноводных водоемах края добыто 177,9 тонн рыбной продукции. Всего на 2022 год в Приморье разрешено к промыслу 2,6 тыс. Читать дальше...



В ЗООПАРКЕ ОБНОВИЛИ ВОЛЬЕР ЛЕОПАРДА

«Россия-Онлайн» 

В ходе реконструкции комплекса «Кошачий ряд» мы обновили вольер леопарда Мизера. После ремонтных работ он увеличился в 6 раз за счёт объединения нескольких старых территорий, увеличения ширины и высоты. В вольере также появился грунт, газон, новые кустарники и деревья. «Новый вольер стал значительно комфортнее для Мизера: у него стало значительно больше места, появились новые места для отдыха и для активности, что очень важно для леопарда. Теперь Мизер может активно перемещаться по всей площади вольера... Читать дальше...



В Молодежном ВЭФ во Владивостоке примут участие молодые ученые и бизнесмены

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

На территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во второй раз состоится Молодежный восточный экономический форум. Мероприятие проведут 8 сентября в рамках деловой программы VII Восточного экономического форума.

Молодежный ВЭФ объединит молодых специалистов, бизнесменов и ученых

Nashgorod.ru 

Во Владивостоке 8 сентября в рамках деловой программы VII Восточного экономического форума на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во второй раз состоится Молодежный восточный экономический форум.

На Молодежном ВЭФ во Владивостоке обсудят, как привлечь молодежь к развитию ДВ

Bel.ru

Молодежный ВЭФ стартует в этом году на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Мероприятие является частью VII Восточного экономического форума и пройдет 8 сентября.

На Молодежный ВЭФ во Владивосток съедутся молодые специалисты, ученые и бизнесмены

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках деловой программы VII Восточного экономического форума 8 сентября текущего года в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во второй раз состоится Молодежный восточный экономический форум.

На Молодежном ВЭФ во Владивостоке расскажут о мерах поддержки молодых специалистов

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Восьмого сентября в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) пройдет второй по счету Молодежный восточный экономический форум. Он является частью программы VII Восточного экономического форума.

Ставропольские гандболистки в Звенигороде потеряли шансы на выход в четвертьфинал

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С диаметрально противоположными результатами завершили свои матчи четвертого дня всероссийской Спартакиады по летним видам спорта для ставропольских гандбольных коллективов. «Виктор» в Чехове отпраздновал вторую победу подряд, а «Ставрополье» в Звенигороде потерпело очередное, четвертое поражение.

На Молодежном ВЭФ во Владивостоке обсудят вовлечение молодых в развитие ДВ

InKazan.ru (Казань) 

Восьмого сентября 2022 года в рамках деловой программы VII Восточного экономического форума в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во второй раз пройдет Молодежный восточный экономический форум.

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в совершении в 2006 году убийства, сопряженного с разбоем

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, сопряженное с разбоем).

Во Владивостоке на Молодежном ВЭФ обсудят поддержку для молодых специалистов

NewsTracker.ru 

8 сентября текущего года в рамках деловой программы VII Восточного экономического форума в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во второй раз проведут Молодежный восточный экономический форум.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





На Молодежном ВЭФ обсудят вопросы поддержки для молодых специалистов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Молодежный восточный экономический форум состоится 8 сентября в рамках деловой программы VII Восточного экономического форума на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во Владивостоке.

В Уссурийске Приморского края полиция ликвидировала сеть подпольных игорных заведений

МВД России 

В Приморском крае сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД Росси по городу Уссурийску во взаимодействии с СУ СК России по Приморскому краю пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в организации и проведении азартных игр.

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту незаконной игорной деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенных группой лиц по предварительному сговору, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ.

Во Владивостоке на Молодежном ВЭФ обсудят стратегии вовлечения молодежи в развитие ДВ

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Восьмого сентября в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во второй раз пройдет Молодежный восточный экономический форум. Он станет частью деловой программы VII Восточного экономического форума.

На Молодежном ВЭФ во Владивостоке обсудят меры поддержки для молодых специалистов

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

8 сентября 2022 года в рамках деловой программы VII Восточного экономического форума в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во второй раз пройдет Молодежный восточный экономический форум.

Просматривали в Владивостоке 24.08.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Владивосток

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net