Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 12.08.2022

Вылов пресноводных видов рыб продолжает расти в Приморье

Fishery 

Приморское территориальное управление Росрыболовства подвело итоги промышленного вылова рыбных ресурсов в пресноводных водоемах Приморского края за 7 месяцев 2022 года. Поставки пресноводной рыбопродукции на внутренний рынок занимают значительный сегмент при обеспечении продовольственной безопасности региона. К настоящему времени приморскими рыбодобывающими предприятиями в рыбопромысловых пресноводных водоемах края добыто 168 тонн рыбной продукции. Всего на 2022 год в Приморье разрешено к промыслу 2,6 тыс. Читать дальше...

Во Владивостоке проводятся проверки по фактам смерти граждан во время купания в море

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводятся доследственные проверки по фактам смерти граждан во Владивостоке во время купания в море.

Мальдивы в Волгограде и белгородская сирень в космосе: главные новости регионов России

Блог сайта «Народные Новости» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий России. Ставропольский край В Буденновске уже несколько дней горит полигон ТБО. Как пишет newstracker.ru, пожаром охвачено примерно 200 квадратных метров свалки в южной части города. На тушение уже израсходовано около 1000 кубометров воды. Удмуртия В Удмуртии начнут ремонтировать сразу три плотины. Как пишет udm-info.ru, на водных объектах проведут досыпку грунта до проектных отметок, полностью обновят водопропускную систему, заменят... Читать дальше...



Состоялось заседание Оргкомитета по подготовке VII Восточного экономического форума

EvrazesNews.ru 

Мероприятия деловой программы, подготовка дальневосточной столицы и кампуса Дальневосточного федерального университета к ВЭФ-2022, организация выставочных мероприятий рассматривались на заседании Организационного комитета по подготовке и проведению VII Восточного экономического форума, который пройдет 5-8 сентября 2022 года во Владивостоке.

На приморских пляжах с начала июня утонул 21 человек

«Новые Известия» 

Согласно сведениям МЧС, с начала лета на зонах отдыха и купания Приморья утонул 21 человек. В минувший понедельник, 8 августа, была зафиксирована гибель четырех человек, когда были большие волны на море.



В Приморском крае сотрудники следственного управления оказали содействие беженцу в получении паспорта

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморскому крае сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю оказалисодействие женщине, сын которой обратился на телефонную линию следственного управления «Беженцы в опасности».

Объявлены дальневосточные участники фестиваля «Рок над Амуром»

Хабаровские новости 

Стали известны имена молодых музыкантов, которые 21 августа выйдут на сцену фестиваля «Рок над Амуром 2022». Заявки на участие подали 160 дальневосточных команд, поэтому было принято решение, что в этом году финалистов будет не трое, а четверо. Ими стали хабаровские коллективы BARLAMA и Battle Nuggets, группа hehehe из Владивостока и коллектив «Сезон Dождей» из Улан-Удэ. […]

Корвет «Резкий», построенный для Тихоокеанского флота, вышел из Владивостока на заводские ходовые испытания

Рамблер 

В течение нескольких дней экипаж корабля совместно с представителями промышленности проведет комплекс испытаний главной энергетической установки.

Новый спортивный стадион открыли в приморской Михайловке

Yandex.ru

В селе Михайловка Приморского края открыли новый современный стадион. Об этом ИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе регионального заксобрания. Стадион включает футбольное поле, поле для мини-футбола, круговую и прямую беговые дорожки, а также прыжковую яму и площадку для скейтбординга.

Приморье перевыполнило план по восстановлению лесных насаждений

Yandex.ru

В августе в Приморском крае был перевыполнен план по восстановлению лесов на 2022 год. Этот план был разработан в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» и национального проекта «Экология», передает ИА PrimaMedia.

Владивосток готовится принять Восточный цифровой форум

«ФАН» (Riafan.ru) 

С 30 сентября по 1 октября в столице Приморья пройдет Восточный цифровой форум Russky MeetUP & Digital Region — ключевое событие отрасли. Организаторами форума выступят Дальневосточный федеральный университет, правительство Приморского края и ИА PrimaMedia.

Полиция и Общественный совет провели настоящий спортивный праздник для школьников в Приморье

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции совместно с Общественным советом при Управлении МВД России по Приморскому краю, специалистами Молодежного ресурсного центра Владивостока провели спортивную встречу со школьниками.

Корвет «Резкий» вышел на ходовые испытания

Lenta.ru 

Корвет «Резкий» проекта 20380 вышел из Владивостока в залив Петра Великого на первые заводские ходовые испытания, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) Илья Колесников. В ходе выхода в море испытают главную энергетическую установку.

На форум ВЭБ уже подали заявки участники из 46 стран мира

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Представители бизнеса из 46 стран и территорий уже подтвердили свое участие в Восточном экономическом форуме. Об этом сообщил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Из Петербурга и Москвы в Тунис можно будет полететь прямым чартерным рейсом

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

С середины августа у россиян появится возможность отправиться прямым рейсом в Тунис. Авиакомпания Nouvelair запустит прямые чартерные рейсы с 17 августа. Как сообщает пресс-служба АТОР, с сентября будут совершаться по два рейса в неделю из Санкт-Петербурга в курортный город Монасир. За август авиакомпания планирует сделать два рейса на курорт. Аналогично можно будет отправиться и из Москвы, но […]

Читать дальше...

Нейросеть для медиков, креативный кластер и грантовые программы — новые номинанты на премию «Сделано в России»

«Сноб» 

«Сноб» продолжает получать заявки на премию «Сделано в России». Предложить своего номинанта может каждый, заполнив специальную форму или разместив пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ. Сегодня рассказываем о самых интересных номинантах за прошедшую неделю.

Зарегистрируйте свою туристическую группу, отправляясь в поход

МЧС России 

С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует туристическим группам и отдельным туристам регистрировать маршрут у спасателей.

Просматривали в Владивостоке 12.08.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Владивосток

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net