Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 15.08.2022

Как сложились судьбы предводителей Белого движения

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Гражданская война оставила значительный след в истории нашей страны. Цепь вооруженных конфликтов и противостояний между различными политическими, социальными и государственными образованиями на территории бывшей Российской империи вылилась в глобальную борьбу межу большевиками и противниками новой власти в лице частей и соединений под предводительством генералов и офицеров бывшей царской армии. Гражданская война закончилась в 1922 году победой «красных» и установлением власти Советов почти по всей стране. Читать дальше...





В ДФО возвращают масочный режим

ИА Дейта.РУ 

Первый российский регион, Бурятия, официально вернул масочный режим на фоне резкого роста заболеваемости COVID, сообщает ИА DEITA.RU.

Дефицит контейнеров в РФ грозит ростом цен на товары в магазинах

Блог сайта «nashgorod» 

За эти месяцы продукты подешевели в среднем на 1,53%, больше всего снижение ощущалось на сезонные товары. В октябре рост ценников возобновиться. На данный момент ощущаются проблемы из-за нехватки контейнеров.

Читать дальше...

В Назарово при поддержке СУЭК  будут развивать панна-футбол

Компании Урала 

Панна-футбол – разновидность уличного футбола. Его родиной считается Голландия. В последние годы панна-футбол получил широкое распространение в России. Для организации «матча» достаточно всего двух игроков – в панна-футбол играют в формате один на один. Задача – пробросить мяч между ног соперника. Продолжительность поединка – 3 минуты. Игры проводятся на специальных площадках – небольших круглых «манежах» […]

Дальневосточная магистраль с начала 2022 года перечислила в региональные бюджеты и государственные внебюджетные фонды 14,8 млрд рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дальневосточная магистраль перечислила в региональные бюджеты и государственные внебюджетные фонды 14,8 млрд рублей налогов и взносов с начала 2022 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВЖД. В том числе перечислено налогов в бюджет Хабаровского края — 3 млрд 499 млн рублей, Амурской области — 2 млрд 703 млн рублей, Приморского края — 1

Читать дальше...

Спортивная программа ВЭФ-2022 стартовала с парусной регаты

Тихоокеанская Россия 

Регата Radio Monte Carlo, прошедшая в Подмосковье, стала первым мероприятием спортивной программы VII Восточного экономического форума, который состоится 5-8 сентября во Владивостоке. Под парусами вышли 20 экипажей, составленных из представителей деловых кругов, креативной, туристической, спортивной и других индустрий. Организатором мероприятия, …

Во Владивостоке ждут спикера парламента КНР Ли Чжаньшу

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин пригласил в Россию спикера парламента КНР Ли Чжаньшу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Госдумы. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин направил приглашение председателю Постоянного комитета Всекитайского Собрания Народных Представителей Китайской Народной Республики Ли Чжаньшу посетить Россию с официальным визитом в начале сентября 2022 года. Ожидается, что в ходе визита

Читать дальше...

Фестиваль корейской культуры провели в Хабаровске

Тихоокеанская Россия 

Фестиваль корейской культуры проводится в Хабаровске ежегодно. Он посвящён годовщинам окончания Второй мировой войныи освобождения Корейского полуострова советскими войсками, информирует «Тихоокеанская Россия». На торжественном открытии фестиваля присутствовали почётные гости: заместитель председателя комитета по внутренней политике правительства Хабаровского края Александр Ивагин, …

Платные парковки: сколько денег не жалко отдавать за час или за день?

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Сегодня мне нужно было попасть в центр города и пробыть там пару часов. Паркуясь на платной парковке, я и подумала о написании этой статьи. Мне стало по-настоящему интересно, какая цена за парковку побуждает или, наоборот, отталкивает водителей там парковаться.

Читать дальше...

Банк ПСБ провел в Севастополе IT-конференцию

«INFORMER» 

Банк ПСБ провел в Севастополе IT-конференцию PSB TECH TALKS, на которой IT-специалисты банка поделились с крымским профессиональным сообществом экспертизой и опытом по разработке и менеджменту в сфере информационных технологий. Участниками мероприятия стали более 100 разработчиков, аналитиков, менеджеров и руководителей ИТ-компаний из Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Читать дальше...

Банк ПСБ провел в Севастополе IT-конференцию

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Банк ПСБ провел в Севастополе IT-конференцию PSB TECH TALKS, на которой IT-специалисты банка поделились с крымским профессиональным сообществом экспертизой и опытом по разработке и менеджменту в сфере информационных технологий. Участниками мероприятия стали более 100 разработчиков, аналитиков, менеджеров и руководителей ИТ-компаний из Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Россельхознадзор обнаружил во Владивостоке возбудителей листериоза в партии мяса из Парагвая

Milknews.ru 

Специалисты Россельхознадзора при исследовании поступившей во Владивосток партии говядины из Парагвая выявили возбудителей опасного инфекционного заболевания, сообщила пресс-служба управления ведомства по Приморскому краю и Сахалинской области.

Строительство 23 дамб на Дальнем Востоке позволит предотвратить ущерб в 88 млрд рублей?

Тихоокеанская Россия 

На совещании под председательством премьер-министра России Михаила Мишустина в Якутске обсудили паводковую обстановку в дальневосточных регионах. С начала года от наводнений уже пострадали Приамурье, Забайкалье, Якутия, Приморье, информирует «Тихоокеанская Россия». «В борьбе со стихией главное, если это возможно, конечно, действовать …

Сильнейшие спортсмены РФ соберутся на Кубке главы Якутии по Го

Sakhalife.ru 

Кубок главы Якутии и первенство Дальневосточного федерального округа по игре Го пройдут в Якутске 22-28 августа. В рамках крупнейшего этапа Кубка России запланированы порядка 200 мероприятий. Из международных гостей участие пока подтвердили представители Польши и Казахстана, сообщает Министерство по физической культуре и спорту РС(Я). Первый Кубок главы Республики приурочен к 100-летию ЯАССР. Образцом для организаторов […]

Чукотка на ВЭФ-2022 представит быт коренных народов

ИА REGNUM 

На выставке «УлицаДальнегоВостока-2022» Чукотка расскажет гостям и участникам Восточного экономического форума во Владивостоке об особенностях края, потенциале региона, культуре, быте и традициях коренных жителей, а также представит местную продукцию. Об этом сообщает пресс-служба правительства Чукотского автономного округа.

Читать дальше...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Владивосток

В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и женщину, разыскиваемых по подозрению в совершении мошеннических действий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net