Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 22.08.2022

Особенности ремонта стиральных машин во Владивостоке и их распространенные поломки

Providers.by 

Бытовая техника значительно облегчает человеческую жизнь, однако со временем она может выходить из строя. Стиральная машинка не является исключением из этого правила. В результате длительной эксплуатации, детали могут изнашиваться и приходить в непригодность. Но не стоит расстраиваться и спешить искать новый стиральный агрегат. Велика вероятность, что старая модель все еще подлежит ремонту, который обойдется гораздо […]

Читать дальше...

Петербургский Ресторанный Фестиваль вышел в Финал Всероссийского Форума Гастрономического Туризма

Блог сайта «AntennaDaily» 

Петербургский Ресторанный Фестиваль, который организуется Коммуникационным и медиа агентством Antenna при поддержке Комитетом по развитию туризма Администрации Санкт-Петербурга вышел в Финал Всероссийского Форума Гастрономического Туризма, организованного Федеральным агентством по туризму. Финал и награждение победителей пройдет в конце сентября во Владивостоке.

Читать дальше...

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Департамента лесного хозяйства Приморского края

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Департамента лесного хозяйства Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



В Спасске-Дальнем завершено расследование уголовного дела по факту коммерческого подкупа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя генерального директора коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, то есть незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего, если указанные действия входят в служебные полномочия такого лица, за заведомо незаконные действия). Читать дальше...



Троих жителей Новосибирска осудят за незаконную организацию и проведение азартных игр

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Трое жителей Новосибирска предстанут перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр. Сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району завершили расследование уголовного дела и передали материалы производства в судебную инстанцию для дальнейшего рассмотрения по существу.

На скамье подсудимых оказались мужчины 34, 42 и 52 лет соответственно. По данным следствия, с октября 2021 по май 2022 года обвиняемые незаконно организовали и проводили в помещениях... Читать дальше...

На «Улице Дальнего Востока» Приморский край представит технологический потенциал

EvrazesNews.ru 

Приморье станет одним из участников масштабной экспозиции регионов «Улица Дальнего Востока», которая откроется 5 сентября во Владивостоке. Край, ежегодно принимающий Восточный экономический форум, посвятил презентацию региона политике импортозамещения и технологическим разработкам.

Россия – Монголия: путь добрососедства и сотрудничества

EvrazesNews.ru 

В Москве состоялась встреча советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Монголии в Российской Федерации Улзийсайханы Энхтувшином. Основной повесткой встречи стало обсуждение участия делегации Монголии в Восточном экономическом форуме, главная тема которого «На пути к многополярному миру».

Регата Radio Monte Carlo открыла спортивную программу ВЭФ-2022

EvrazesNews.ru 

Регата Radio Monte Carlo, прошедшая в Подмосковье, стала первым мероприятием спортивной программы VII Восточного экономического форума, который состоится 5–8 сентября во Владивостоке. Под парусами вышли 20 экипажей, составленных из представителей деловых кругов, креативной, туристической, спортивной и других индустрий. Организатором мероприятия, объединившего спорт, музыку и деловую программу, стала «Русская Медиагруппа» при поддержке спортивной платформы Фонда Росконгресс «РК-Спорт».

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело в отношении начальника отделения № 6 МЭО ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Прокуратура РФ 

Прокурор Приморского края Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отдела № 6 (дислокация г. Дальнереченск) МЭО ГИБДД УМВД России по Приморскому краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки за незаконные действия в значительном размере).

Трое детей-пешеходов пострадали в дорожно-транспортных происшествиях на территории Владивостока

МВД России 

По информации городской Госавтоинспекции, на территории Владивостока за три дня зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с участием детей-пешеходов.

Монголия примет участие в ВЭФ-2022

Рамблер 

Делегация Монголии примет участие в мероприятиях Восточного экономического форума (ВЭФ-2022), который пройдёт с 5 по 8 сентября во Владивостоке.

Житель Семенова Вениамин Сиротин отправился пешком в Рязань

РИА «Время Н» 

Вениамин Сиротин из Семенова Нижегородской области отправился пешком в Рязань. Об этом мужчина рассказал на своей странице в сети «ВКонтакте». Путешественник хочет преодолеть 450 км за 5−6 суток — без сна и остановок. «Каждых два часа буду выходить в эфир или писать пост во „ВК“. Надеюсь, заряда телефона и дополнительной батареи хватит», — написал Вениамин. Кроме того, житель Семенова через приложение запустил отслеживание своей геолокации. «Добавляйтесь и будете знать, где я нахожусь в реальном времени», — написал он. Читать дальше...

Полиция Владивостока просит оказать содействие в розыске подозреваемого в автоугоне

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Первомайского района (ОП №2) УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение 63-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что во дворе дома на улице Приморская у него угнали автомобиль марки Toyota Cami.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Активисты "Молодежки ОНФ" установили флаг России на Змеиной сопке в Хабаровском крае

Блог сайта «Газета.ru» 

Активисты регионального отделения ОНФ в Хабаровском крае совместно с командой "Молодежки ОНФ" 21 августа 2022 года в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации установили флаг России на одной из популярных туристических мест Хабаровского края - Змеиной сопке.

Читать дальше...

Во Владивостоке женщина напала на полицейских и устроила погром в отделении

ИА «Свободная трибуна» 

Во Владивостоке женщина напала на полицейских, а затем попыталась разгромить отделение. Инцидент случился после того, как инспекторы остановили на дороге иномарку. Оказалось, жительница Владивостока находилась за рулем в нетрезвом виде, когда возвращалась в компании приятелей с отдыха. После остановки...

Эксперт в сфере туризма Аредов оценил идею создать морской курорт в Дагестане

360° Подмосковье 

В Ростуризме заявили о планах построить в Дагестане морской курорт. Это перспективный проект, но для его воплощения придется проделать много работы, рассказал «360» эксперт в сфере развития туризма в России, гид Арсений Аредов.

Выйти из грузового пике

РЖД-Партнер.ру 

Режим ограничения полетов на Юге и в центре РФ длится уже полгода. Росавиация по-прежнему не публикует статистические показатели, а авиакомпании снижают перевозку медицинских грузов, наращивая объемы потребтоваров. По мнению экспертов рынка, в авиаотрасли отсутствует антикризисное управление и реагирование на политическую и экономическую ситуацию.

Просматривали в Владивостоке 22.08.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Владивосток

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net